Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Нечестная предвыборная игра

  • 26,3 млн агитационных листовок «СР» избирательная комиссия Новосибирской области признала незаконными. Полиция должна пресечь распространение более 26 млн экземпляров листовки. Предвыборное издание было распространено в подъездах и почтовых ящиках жилых домов Новосибирска 15 июля. Издание не имеет выходных данных, его содержание противоречит условиям агитации, поэтому оно является «незаконным». Распространители должны быть привлечены к ответственности.

    http://tayga.info/news/2016/07/20/~128741

  • пусть распространяют, лишь бы не едорасия :biggrin:

  • Пусть допечатают данные на листовках - всего делов-то.

    :улыб:

  • В ответ на: Пусть допечатают данные на листовках - всего делов-то.

    :улыб:
    Не думаю,что те кто печатал согласятся допечатать. :миг:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: лишь бы не едорасия
    Так это её филиал для "опущенных и оскорбленных". Она и распространяет этот шлам. Миронинг лепший друг путинга равно как жиринг и прочий зюганинг. А вообще название темы в противоречии со здравым смыслом. "Нечестная предвыборная игра".

  • у них в листовках/газетах один махровый популизм, ориентированный на самых дремучих... нечто клиническое

  • А какое это вообще имеет значение? Ровным счетом никакого. Кто-то деньги пилит на имитации политической деятельности. А вообще понятие "честные выборы" в России несколько абсурдно звучит. Хотя вроде решили немного гайки ослабить.

  • Что там может быть незаконного? Напечатали и напечатали, для типографии что 1 млн , что 25 млн - цена одинаковая. Это формальная придирка, дискриминация эсеров и русского человека Миронова.

  • В ответ на: Так это её филиал для "опущенных и оскорбленных".
    А Вы кого хотели бы видеть в ГД? :ухмылка: Что Вы так необоснованно против СР высказываетесь? :ухмылка:

    Исправлено пользователем Karmal (07.08.16 14:53)

  • Насколько мне кажется, с одной стороны ЕР и филиалы, с другой - Партия Народной Свободы.

  • В ответ на: Партия Народной Свободы.
    А это ещё, что такое? :ухмылка:

  • какая разница между СР и ЕдРом - две стороны одной и той же гнилой монеты !
    Мальцев и Парнас - вот единственная альтернатива.

  • В ответ на: кого хотели бы видеть в ГД?
    Никого. И её тоже. Хватит кормить воров.

  • В ответ на: какая разница между СР и ЕдРом - две стороны одной и той же гнилой монеты !
    А обосновать - слабо? :ха-ха!:

  • какие нужны обоснования. достаточно оторваться от россии2 и выглянуть в окно :yes.gif:

  • В ответ на: какие нужны обоснования.
    Желательно подробные. Я уже писал выше, но для Вас повторюсь: партия ЕР выражает интересы крупного капитала, а партия СР имеет признаки партии социалистического типа. Так для нормального функционирования либерального общества и нужны партии выражающие интересы разных сторон. При этом желательна сменяемость партий. Так партия крупного капитала создает условия для его развития, для накопления капитала, а партия социалистической направленности, придя к власти, обеспечивает выполнение социальных программ. Когда средства накопленные из налогов полученных с крупного капитал истощатся, затормозят социальные программы, начнут снижаться доходы, и т.д., на смену социалистической партии придет партия крупного капитала, которая создаст условия для роста этого капитала, ну, и т.д.:хехе:
    В ответ на: достаточно оторваться от россии2 и выглянуть в окно :yes.gif:
    А это говорит только о том, что аргументированно обосновать свои слова Вы не в состоянии, хотя бы потому, что, выглянув в окно, мы не увидим нигде у власти партии СР.:хехе:

  • ну подробные обоснования можно найти, просмотрев принятые за последние 2-3 года думой законы. это помоему самый правильный показатель хорошести/нехорошести партии.

  • В ответ на: ну подробные обоснования можно найти, просмотрев принятые за последние 2-3 года думой законы.
    Один пишет на форуме то, что сам обосновать не может, а кто-то должен искать обоснование за него? :ха-ха!:

  • В ответ на: а партия СР имеет признаки партии социалистического типа
    Какие-какие признаки? А они первичные или вторичные? Я ни тех ни других не заметил. Что-то маячит типа оппортунизма с левым уклоном, да и то мутно. Ну, и как всегда, в дальнейшем возможен, отказ от провозглашенных политических принципов (слово и дело). Впрочем кто хочет так, объясните мне политически неграмотному человеку где я ошибаюсь.

  • Хватит кормить воров.

    Забыли добавить, и бандитов.

  • тому кто интересно - должен. зачем мне что-то кому-то доказывать? :biggrin:

  • В ответ на: тому кто интересно - должен. зачем мне что-то кому-то доказывать?
    Да, конечно, можете и дальше врать бездоказательно.

  • вы то хоть одно доказательство привели?
    для меня ср=торгующие местами в госдуме, потому что там гудков с понаморевым, офигенные социалисты, ну и миронов как вишенка на торте, который рекламировал себя как "друг путина", да и вы тоже своей деятельностью на форуме, не внушаете доверия этой партии, ну нельзя откровенных дураков в гос думу.

  • да влёгкую:миг:
    берём любой из скандальных законов (типа пакета Шапокляк) и смотрим как какие партии голосовали !
    можно вообще посмотреть общую статистику по законам спущенным из администрации президента.

  • Ну вот. Для части кандидатов в госдуму ЦИК уже опубликовал налоговые деклараци .. осталось отранжировать по убыванию доходов и выбросить всю нижнюю половину "бессеребрянников".:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: у них в листовках/газетах один махровый популизм, ориентированный на самых дремучих... нечто клиническое
    предвыборный лозунг у них шикарный, не помню дословно, что-то вроде сделаем зарплату учителей и врачей на уровне госслужащих:))

    Подруга является госслужащей, оклад - 23 тыра, что врачи и учителя меньше нынче получают :umnik:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум