Погода: 14 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Банкиры, банки, финансы, ФРС

  • ну и как это с криптовалютой связано?
    ПО изучает мои потребности и подсовывает мне якобы "нужные" мне рекламные ссылки, тырит прочую инфу с компа ну и т.д. :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. Основные фондовые индексы США в четверг вновь упали, на этот раз на 3,8% — 4,15% на фоне опасений инвесторов по поводу высокой волатильности на рынке, свидетельствуют данные бирж.
    Промышленный индекс Dow Jones обрушился на 4,15% — до 23860,46 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ на 3,9% — до 6777,16 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 на 3,75% — до 2581,08 пункта.
    Таким образом, это второй худший в истории день для Dow Jones по снижению по процентным пунктам — в четверг показатель также потерял 4,2%.
    РИА Новости https://ria.ru/economy/20180209/1514271717.html

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ну так англичане припугнули наших беглецов, дескать отберем последнее, что ещё не отобрали .. вот они и кинулись сдавать акции .. а то всё: роботы, роботы ..:улыб:
    Роботы поумнее некоторых уже пожалуй будут.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: нгличане припугнули
    Капитализацию "акций" сможете сказать? И сколько ресурсов у "беглецов"? Да, пусть накроется весь этот "рынок виртуальной бумаги". Есть один только но. Оставшиеся активы выйдут в реальную экономику. Это проблема.

  • Чушь это конечно. Пузырь надутый КуЕм трещит и требует продолжения банкета, а ФРС целочку из себя корчит, вот и результат. Но пока справятся, ибо если пузырь лопнет, там и 50% не удивят.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум