Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Тут два варианта. Либо правительственный заговор, либо отдельно взятому персонажу укол не поставили.

    Многие думают, что они думают.

  • п.9

    30 лет помощи разным странам вроде украины и Молдавии по итогу имеем пшик, т.к денег у нас все равно меньше и посасывая две титьки януковичи и дадоны работают все же в интересах не наших, даже в вопросе Крыма все слились. Тут скорее просто экономия, на типо братушках, а уж на дальние страны вроде Греции влиять деньгами -это как водка без пива
    Не вижу ни чего не реального в признании ЛДНР
    Заменить гастриков из украины не очень большая проблема, тем более, что мигранты - это все же лобби капитала, т.к они более бесправны
    Народ и государсвто там слились в экстазе войны с РФ (большинство), так что на сегодня я их не разделяю
    Я еще понимаю заливать деньгами свои регионы, а вот тратить десятки ярдов баксов на в результате украина 2014 - глупо

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.05.20 19:37)

  • :dnknow: я верю в квалификацию сотрудников ВЦИОМ, но как организации правительственной я ей не верю абсолютно
    и это не заговор, это Путин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: по итогу имеем пшик,
    Что значит "пшик"? Имеем экономику какая есть. Доходы от разного рода деятельности. Лимитрофы часть этого мира, и с ними приходится работать.
    В ответ на: Не вижу ни чего не реального в признании ЛДНР
    Такая малость, что ДЛНР позиционируют себя в рамках областей, а не контролируемых территорий. Признание означает войну с Украиной, не в твиттерах и больных головах, а в реальности.
    В ответ на: тратить десятки ярдов баксов на в результате украина 2014 - глупо
    Глупо измерять в баксах государственные интересы.

    Многие думают, что они думают.

  • А зачем признавать? Вообще они РФ зачем? Вытянуть людей, что и делают, а земли своей полно. Я даже не говорю о ссоре со всем 'цивилизованным' миром. И с беларусами так же.

  • Чтобы заключить с ними разные договора, в результате чего там не будут гибнуть люди. "Цивилизованных" нужно слать лесом

  • Т.е. для того, что бы с укрой воевать. Не могу согласится с тем, что РФ это надо. Может проще тамошним в РФ переехать?
    Да собственно и прекратить обстрелы можно без признания-присоединения. Только опять же это война.

  • С какими украми воевать? Они уже с нами 6 лет воюют, там где нас нет, а там где есть мы - там нет войны. Признали Абхазию и ни кто с Грузией не воюет и Грузия внезапно уже не бомбит

  • Михаила Саакашвили назначили главой Исполнительного комитета реформ. Указ подписал президент Украины Владимир Зеленский.

    Интерес при этом не к Украине. А к персоне Мишико.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Михаила Саакашвили назначили главой Исполнительного комитета реформ.

    Как бы не нареформировал войны с Украиной.

Записей на странице:

Перейти в форум