Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: 1) сша сообщили РФ об ударах
    2) сирийцы всех от туда и оборудование!!! эвакуировали
    они и сирийцев напрямую предупредили.

  • В ответ на: Все в профите
    А в чем профит России?

  • В ответ на: А в чем профит России?
    как минимум, очередная смена повестки дня.
    о Питере никто уже не вспоминает, не говоря уже о Димоне и митингах Навального.
    Вновь появился внешний враг ссущий в наших подъездах.

  • О, какой хитрый Путин, даже амерскими томагавками пуляет. :безум:

  • По-моему, про митинги уже 27 марта все кроме навальнят забыли.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • В ответ на: О, какой хитрый Путин, даже амерскими томагавками пуляет. :безум:
    это где вы такое вычитали :umnik:

  • В ответ на: вы это все всерьез?
    абсолютно, сведения о хим атаке предоставил какой-то там амнести из лондона, в которм трудятся 2 сотрудника, думаете на основании этого трамп сделал выводы? я думаю нет. А откуда разведчики сша взяли инфу, учитывая то, что они там не присутствуют? правильно. Шведы, тоже мутная организация, из СВОИХ источников, говорит, что это белые каски.
    В ответ на: вы это все всерьез
    вы считаете что это не так???? :ха-ха!:
    Да они сами об этом постоянно говорят, вы с ними спорьте, с псаки и новым ихним дурачком. С пентагоном и фбр.

  • А чет привык уже, что ряд местных жителей во всем что свершается Путина винят. Вот, думаю, надо первым крикнуть, вдруг за это призы дают.

  • В ответ на: А в чем профит России?
    Посто дофига в чем. Повод дали меморандум на ноль помножить. На всех углах обвинять пиндосов в нападении на Сирию. Продать Сирии ПВО. Чисто технические есть, параметры пуска почитали. Пиндосы вон годами гоняют корабли и самолеты, что бы за нашими да китайскими испытаниями следить, а тут такой подарок.
    Да все в профите. А банкет пиндосы оплатили, 59 ракет по 1,5 млн баксов.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Вот, думаю, надо первым крикнуть, вдруг за это призы дают.
    "Это наша корова и мы её доим!" :biggrin:

  • В ответ на: Шведы, тоже мутная организация
    Мутят:

    "Пока неясно, является ли нанесенный ночью ракетный удар новой политикой США. Важно, чтобы в основе была международно-правовая основа для действий. Проведенное ночью ракетное нападение поднимает вопросы о том, как это может быть совместимо с международным правом. Поэтому это является вопросом для Совета безопасности, который должен взять на себя ответственность для достижения прочного политического урегулирования". – заявила глава МИД Швеции Маргот Валльстрём

  • В ответ на: Да они сами об этом постоянно говорят, вы с ними спорьте, с псаки и новым ихним дурачком. С пентагоном и фбр.
    ну если так считать - то российски генштаб вообще основывается только на картинках которые сам и рисует.

  • генерал-лейтенант Айтеч Магомедович Бижев, в прошлом — замглавкома ВВС РФ по вопросам Объединенной системы ПВО:
    Мы в 1993 году на полигоне Капустин Яр проводили учения по отражению массированного удара крылатыми ракетами «Томагавк» по Москве. Привлекали два полка С-300В4 из Подмосковья. Все цели были уничтожены на нисходящей траектории полета на удалении не ближе, чем в 90 километров от объекта атаки.(с)

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Повод дали меморандум на ноль помножить.
    А чему он мешал, теперь они и самолет могут "случайно" снять.

    В ответ на: На всех углах обвинять пиндосов в нападении на Сирию
    Этого шума и так более чем достаточно, в чем смысл гавкать, показать что слона не боимся?

    В ответ на: Продать Сирии ПВО
    Сначала нужно показать что оно работает, нужно было перебросить нужный расчет, или только надувные в наличии, нас же заранее предупредили. Кстати, а чем платит Сирия?

    В ответ на: Пиндосы вон годами гоняют корабли и самолеты, что бы за нашими да китайскими испытаниями следить, а тут такой подарок.
    Подарок все же полагаю не они нам, а мы им, в виде учебной цели - аэродрома

  • Давайте разберем ваш глупый высер.
    наш генштаб рисует картинки с тех данных, которые имеет, а их генштаб с того, что где-то увидел. Я не говорю о том, что наш ген штаб не может ошибаться, а о том, что ИХ генштаб оперирует данными из интернета. И это при том, что у них якобы мега мног спутников, которые видят все.

  • не хочется отвечать на ваш высер, но все-таки спрошу:
    наверное вы считаете, что пиндосы и томагавки по автомобильному навигатору запускают?
    а прослушивали всяких меркель-олландов по приложению для мобильного телефона из магазина эппл?

  • Я не говорил, что не могут, я говорил, что не приспоблены. С300 навалом модификаций и они не все против высотных целей,но когда ракета идет на 15 метрах, они бессильны(вы посмотрите пуски с300). Потому у нас эшелонированное пво 1-2-3, малой-средней-высокой дальности, с300 не бывает без каких нибудь торов.

  • не совсем понимаю причем здесь прослушка и томогавки (интерпритируют то все равно люди, на которых может повлиять как внешнее окружение, так и парадигма в которой они росли)
    В ответ на: наверное вы считаете, что пиндосы и томагавки по автомобильному навигатору запускают?
    а вы не знали, там только точность чуть больше, ну а там где упадет.
    В ответ на: а прослушивали всяких меркель-олландов по приложению для мобильного телефона из магазина эппл?
    и опять же вы правы, только думаю, что меркель его даже не скачивала. Именно поэтому у лидеров сша другие телефоны.

  • "По данным российских средств объективного контроля, до сирийской авиабазы долетело всего 23 ракеты. Место падения оставшихся 36 крылатых ракет неизвестно"
    https://ria.ru/syria/20170407/1491726737.html

    Однако, походу там действительно автомобильный навигатор использовался - "через 100 метров поверните налево"

  • В ответ на: Я не говорил, что не могут,
    с400 практически не могут (с) Прагматик.
    В ответ на: и они не все против высотных целей
    И снова генерал-лейтенант Айтеч Магомедович Бижев: ...комплекс С-300В4 именно таким дополнением способен стать. Это средство ПВО фронтового звена. Главное его предназначение — отражение массированного удара крылатыми ракетами противника по важнейшим административным, промышленным и военным объектам, по группировкам наших войск.(с)

    Многие думают, что они думают.

  • Я и говорю-деградируют. Поставят с500 на вооружение, отправят 30 ракет на побережье сша, и нет геополитического противника.

  • В ответ на: с400 практически не могут (с) Прагматик.
    ПРАКТИЧЕСКИ..
    В ответ на: С-300В4
    я уже написал, модификаций множество, они с 70-х годов на вооружении. То о чем говорит генерал, и то что имеете ввиду вы это разные вещи. Именно поэтому у на с 300(400) +и пво ближнее +среднее.
    Давайте найдем какой у нас с 300 в сирии и поспорим?

  • В ответ на: не совсем понимаю причем здесь прослушка и томогавки
    вы же считаете, что у них нет различных высокотехнологичных средств для использования армией и спецслужбами?
    или я не правильно понял, и вы думаете, что они их не используют?
    тупо на основании картинки из соцсети принимают геополитические решения?

  • В ответ на: По данным российских средств объективного контроля, до сирийской авиабазы долетело всего 23 ракеты. Место падения оставшихся 36 крылатых ракет неизвестно", — сказал он.
    хреновый какой-то контроль.
    59 пусков насчитали, куда 23 попали - знают, а 36 - где?
    мож уже к Москве подлетают?
    или они как пиндосы - воронки по фото в инстаграмме посчитали?

  • Звиняйте, не могу вставлять ссылки поэтому так: алмаз-антей/основная продукция/военная/фаворит
    В ответ на: но когда ракета идет на 15 метрах, они бессильны
    Минимальная высота для аэродинамической цели 10м.
    В ответ на: Давайте найдем какой у нас с 300 в сирии и поспорим?
    Россия направила в Сирию новейшую систему противовоздушной обороны (ПВО) С-300В4. (с) РИА новости
    В ответ на: ПРАКТИЧЕСКИ..
    Снова на сайт алмаз-антей.
    предназначена для поражения современных и перспективных самолетов тактической и стратегической авиации (в том числе выполненных с применением технологии «Стелс»), баллистических ракет средней дальности, оперативно-тактических и тактических ракет, аэробаллистических и крылатых ракет (с)

    Будете убеждать что "практически не может" и "предназначена" это одно и то же ???

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (07.04.17 18:31)

  • В ответ на: вы же считаете, что у них нет различных высокотехнологичных средств для использования армией и спецслужбами?
    Более того, я считаю что у них есть все лучшее, что вообще можно придумать.
    В ответ на: или я не правильно понял, и вы думаете, что они их не используют?
    да почему нет, используют. С условной меркель канал работает, они и пользуют его. Собирают, применяют и не важно трамп, обама или рузвельт, все работает. А вот использование хромает. Вы можете привести примеры(ну кроме революций и неугодных кандидатов), где сша добились успеха? По моему жопа у них везде.
    В ответ на: тупо на основании картинки из соцсети принимают геополитические решения?
    им же все можно, оснований не нужно. А картинка как повод, обама так поступал, как трамп поступает пока не ясно.

  • Вы издеваетесь штоли?
    Могут и на 10 метрах, боле того могут отстреляться и по вражеской территории и поразить наземные цели, это они все могут.
    В ответ на: "практически не может"
    с какой вероятностью они поразят крылатую ракету?


    Я еще раз говорю, у с300 и с400 не стоит задачи поразить крылатые ракеты, для этого есть совсем другие комплексы-оса, печера и другие.

  • В ответ на: с какой вероятностью они поразят крылатую ракету?
    Производитель гарантирует (т.е. 100%) поражение 2-я ракетами.
    В ответ на: , у с300 и с400 не стоит задачи
    Они для этого ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ.
    Вы же сейчас не со мной спорите, а с теми кто производит и использует. Выставляете себя глупо, и не более... :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • ну что получили по мордасам? :ха-ха!:

  • В ответ на: По моему жопа у них везде.
    примеры "жопы"?
    для того, чтобы понять что для вас означает это понятие.

  • Может вы тогда просветите меня, глупого, зачем тогда всякие торы, печеры, осы нужны. Может лучше больше с300?

  • давайте лучше вы мне их успехи в геополитике... Провал был с брекситом, мяч у вас.

  • развал СССР, Варшавского Договора, практически все страны бывшего соцлагеря - союзники США, откусили у России Украину, Грузию.
    посвергали неугодных Каддафи, Саддама - пытаются свалить Асада - и скорее всего свалят.
    подавляющее большинство стран мира поддерживает все, что они делают.
    кроме двух - РФ против, КНР - воздерживается.
    брексит - почему это провал США? Великобритания по прежнему - ближайший союзник США.
    брексит - это провал ЕС, который стал га.ном после приема в него всяких польш, эстоний и т.п.

  • В ответ на: развал СССР, Варшавского Договора, практически все страны бывшего соцлагеря - союзники США, откусили у России Украину, Грузию.
    посвергали неугодных Каддафи, Саддама
    ну это же история, хотя я согласен это их победы.
    В ответ на: пытаются свалить Асада - и скорее всего свалят.
    тоже думаю, что свалят, но поставят того, кого предложит РФ.
    В ответ на: КНР - воздерживается.
    регулярно поддерживает РФ, следите.
    В ответ на: брексит - почему это провал США?
    потому что сша были против брекита, сам оба ездил и просил проголосвать против.

    ну можно мне какую нибудь победу сша?

  • все, все расслабились, наш фрегат там завтра будет, думаю что обстрелов не будет, а то он и ониксами в.ть мотжет.

  • В ответ на: ну можно мне какую нибудь победу сша?
    хотя бы это - "развал СССР, Варшавского Договора, практически все страны бывшего соцлагеря - союзники США, откусили у России Украину, Грузию.
    посвергали неугодных Каддафи, Саддама"

    вы же вроде согласились? - или этого мало?

    про поддержку большинства стран мира почему скромно умолчали?

    по КНР - из 16 проектов в Совбезе ООН отклоненных РФ, Китай поддержал РФ 8 раз - в зоне своих интересов на Ближнем востоке.

    В ответ на: потому что сша были против брекита
    объясните, почему были против и что потеряли?

  • блиииин
    Я не знаю ка объяснить человеку верящему гуглу, что он не прав.

  • вы же вроде согласились? - или этого мало?
    ---------------------------------------------------------------------
    этого много, 25 лет отступли. я вас про последние пару лет спрашивал, какие поббеды у сша?

    большинства стран мира

    ---------------------------------------------------------------------
    не хотел тебя травмировать, но большинство то в общемто за нас.


    объясните, почему были против и что потеряли
    да я фиг его знает, но обама агитировал против

  • В ответ на: е хотел тебя травмировать, но большинство то в общемто за нас.
    Смешно.
    Кто там признал Крым российским?
    кто присоединился к антисанкциям?
    кто воююет с нами за Асада?
    кто сегодня вместе с нами осудил удары по сирийской базе?


    В ответ на: да я фиг его знает, но обама агитировал против
    :rofl:

  • В ответ на: про поддержку большинства стран мира
    хотели сказать большинства стран НАТО?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: хотели сказать
    сказал то, что хотел сказать.
    хорошо это или плохо, кто прав, кто неправ, каким образом США этого добиваются - это уже другой вопрос.

  • В ответ на: Я не знаю ка объяснить человеку верящему гуглу, что он не прав.
    В данном вопросе неправы Вы. Томагавки - одни из основных целей С-300. Во времена СССР ими прикрывали как раз возможные направления подлёта крылатых ракет. Так, по крайней мере, нас учили.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • во времена СССР были совсем другие с300.
    неужели вы думает, что ттх 200 км задумывалось ради крылатых ракет?

  • В ответ на: во времена СССР были совсем другие с300.
    это надо отлить в граните :rofl:
    Они были моложе?

  • я все еще надеюсь, что вы не тролите. Да они были моложое и были примерно на80км, для сравнения сегодня с300 примерно 250 км.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум