Ответ на сообщение Re: Сирия. Начало. пользователя bahtey
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Сирия. Начало. пользователя bahtey
Ответ на сообщение Re: Сирия. Начало. пользователя потоп
тематика переговоров вполне понятнаА мне вот нифига не понятно. Асад 4 года не покидал территории Сирии. А тут сорвался и совершил незапланированный визит. Что за причина? Бомбят президенетский дворец? Домик приезжал покупать на Рублёвке рядом с Януковичем? Мы же вроде как уничтожили всех террористов в Сирии. Ему надо ездить по стране, принимать благодарности освобождённых граждан.
Правильный мёд от правильных пчёл.
Ответ на сообщение Re: Сирия. Начало. пользователя Сарра
Асада использует для борьбы с ИГИЛОшибаетесь, это Асад использует Путина для борьбы с политическими противниками (ИГИЛ в том числе)
Правильный мёд от правильных пчёл.
Ответ на сообщение Re: Сирия. Начало. пользователя Vinni2
А мне вот нифига не понятно. Асад 4 года не покидал территории Сирии. А тут сорвался и совершил незапланированный визит. Что за причина?Винни, рекомендую смотреть Российские СМИ, иногда бывает полезно.
Ответ на сообщение Re: Сирия. Начало. пользователя Vinni2