Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Европа. Великое переселение народов 2.0

  • Смотрим у Шария интервью с адвокатом девочки. И эту тему тут прекращаем.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Не считаю себя пяти пядей во лбу, но именно так и представляла себе ситуацию с Лизой. Видео лишь подтвердило мою правоту. Вывод: смотреть телевизор нельзя!

  • Сотня неизвестных в ночь на 30 января напала на мигрантов в шведской столице Стокгольме, сообщает РИА Новости со ссылкой на France-Presse.

    Футбольные фанаты двух шведских клубов, поддерживающие ультраправые объединения, в масках раздавали листовки с призывами наказать «по заслугам детей Северной Африки». Они объединились, чтобы провести антимигрантские акции, избить прибывших в их страну.

    «На улицах были видны группы людей, одетых в черное и с масками на лицах… Они били приезжих. На моих глазах начали приставать к троим», – заявил очевидец происходящего.

    Вечером 29 января на улицы Стокгольма вышло увеличенное количество полицейских в связи с данными об «актах агрессии по отношению к несовершеннолетним мигрантам без сопровождения». За ночь были задержаны три человека, в частности, за ношение холодного оружия, за нарушение общественного порядка, а также за нападение на офицера в гражданском.web-страница

  • Дочь Каддафи возглавит в Ливии сопротивление против НАТО и террористов

    Впервые за четыре года, начиная с ноября 2011-го, дочь Муаммара Каддафи Айша обратилась с воззванием к ливийцам. Как следует из двух опубликованных писем, она находится в Эритрее после «плена» в Алжире и Омане. Айша Каддафи впервые заявила о себе после бегства из Алжира в Оман, чтобы стать лидером сопротивления в решающий для страны момент – накануне новой интервенции НАТО. Как генерал-лейтенант ливийской армии, она сообщила о верности делу своего легендарного отца и призвала ливийцев «проснуться» для завоевания победы, чтобы «вернуть Джамахирию к власти».

    web-страница

  • В ответ на: Любопытная информация...
    Сильно сомневаюсь.
    1. Колбасные эмигранты, которые многое отдали чтобы уехать и встроиться в новое общество, просто так не поедут назад, в страну которую они помнят по 80м и 90м.
    2. Названная причина не тянет на мотив возврата. Как будто у нас криминала меньше, чем там.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Бояться за детское будущее . Однополые браки - не фунт изюму!

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • Достаю тему из долгого ящика.
    Если бы Шорцы не свалил с форума, он конечно сказал бы, что это всё чушь собачья и Европа перемелет и адсорбирует мигрантов.

    Ну что ж давайте посмотрим чушь собачью глазами ихних алармщиков и пропагандистов.
    оригинал

    переведенный ролик

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Замечательно, ну а выводы то будут, кому и для чего нужны эти массы инородцев?
    Или все банально, че у нас то, вот посмотрите, у них ее хуже?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Замечательно, ну а выводы то будут, кому и для чего нужны эти массы инородцев?
    Если бы ты потрудился прочитать тему, а не торопился вставить свой "бесценный" коммнтарий, то ты бы заметил, что выводов в теме предложено уже достаточно.


    В ответ на: Или все банально, че у нас то, вот посмотрите, у них ее хуже?
    Не знаю кто как. а я такие вбросы расцениваю наравне с глупыми заявлениями вроде "прежде чем Х лучше бы сделали Y"
    Прежде чем играть в хоккей лучше бы дорогу отремонтировали в селе Нижнепопинское.
    Прежде чем дорогу в Нижнепопинске закатывать, лучше бы здравоохранение восстановили.
    Прежде чем лезть в здравоохранение лучше бы ....
    и так бесконечно.

    В мире таких умников, всё должно происходить ровно в их придуманной последовательности, и видимо в этих больных головах нельзя интересоваться тем что происходит под боком, и проводить исторические параллели.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: Это вряд ли . Уже обсуждали, что эта "струя" работать не хочет, да и не собирается. Турки..да, работают в ФРГ, но не урабатываются, а арабы... вряд ли кроме "струи" от них что-то немцы дождутся. (сугубое имхо)
    В германии никто не урабатываеться, потому что там все по закону и так далее, впахивают только сезонные рабочие и те кто хочет заработать и назад вернуться. Что касаемо арабов, то не все ленивые, сам там таких встречал там. Просто есть выбор: просидеть всю жизнь на соц. помощи и быть овощем или заработать на себя хоть какую-то копейку и получать хоть немного больше. Но соц. система Германии многих расслабляет, считаю что надо им там подурезать помощь.

  • Внесите предложение в бундестаг.

Записей на странице:

Перейти в форум