Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Россия 2000-2015: результаты и перспективы

  • Не надо нас никуда записывать! Может, мы, самые, что ни на есть, нормальные центристы? :biggrin:

  • К кому угодно претензии,только не к себе. Ну не выбирайте Локтя больше,раз он такой коварный оказалсо и вас, нежных и доверчивых, обманул. Это и есть народовластие. Копите злобу,объединяйтесь в кружки и выдвигайте более достойного кандидата. КТО КРОМЕ ВАС ?

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • Так мы и не выбирали, помнится (эт я за себя, не знаю как там Джен и Сапромастер) .. я тут кажный раз пишу, что коммунисты уже один раз довели страну "до ручки" .. да по локоть в крови (и не каламбур вовсе).. развеж можно нормальному челу да дважды на одни грабли?:улыб:

    .. у меня ваще "дежавю" какое-то. Настолько ситуация в РФ напоминает поздний СССР, с соответствующими различиями строю .. к чему бы это?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (05.02.16 20:19)

Записей на странице:

Перейти в форум