Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • "Власти Эстонии решили возвести на границе с Россией забор высотой два с половиной метра" - глупость человеческая не знает пределов? :ухмылка:

  • Не знает:
    100 километров

  • похоже на фейк.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • а вам не все ли равно?

  • Даже если не фейк - глупость-то в чем?
    Мериканцы отгораживаются от мексиканцев, евреи от арабов, наши окапывают украинскую границу. Почему бы эстонцам не построить стену? Тем боллеее онни этто буддут деллать медлленно.

  • В ответ на: наши окапывают украинскую границу.
    Наши? :ухмылка:

  • И наши тоже - вам же ссылку на РГ кинули выше.
    "Инженерное укрепление государственной границы проводится для обеспечения стабильности Донского края, а также пресечения незаконного оборота оружия,"- сообщили "РГ" в погрануправлении (речь идет о ФСБ России).

  • В ответ на: "Инженерное укрепление государственной границы проводится для обеспечения стабильности Донского края, а также пресечения незаконного оборота оружия..."
    Не стену же с колючей проволокой. Кроме того на Украине идет гражданская война, естественное желание властей ограничить, в идеале свести к нулю, перемещение оружия через границу. Эстонии то, что угрожает?

  • В ответ на: желание властей ограничить, в идеале свести к нулю, перемещение оружия через границу
    чё-то очень они хорошо свои желания скрывают и маскируют

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: Не стену же с колючей проволокой.
    Что таки принципиальная разница - ров откопать или стену построить?
    В ответ на: Эстонии то, что угрожает?
    Не знаю. Беглый поиск говорит о том, что эстонцы вообще не догадываются о строительстве стены. На буржуйском языке таких новостей нет, на сайте эстонского погранведомства тоже.
    Будут новости - поговорим. Зачем гадать по желтой прессе.

  • В ответ на: Беглый поиск говорит о том, что эстонцы вообще не догадываются о строительстве стены ...
    Так у них и новости распространяются меддлленно-медлленно. Подождите чуток.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: "Власти Эстонии решили возвести на границе с Россией забор высотой два с половиной метра" - глупость человеческая не знает пределов? :ухмылка:
    РИА: Россия построит забор на участке границы с Украиной
    http://ria.ru/politics/20150902/1224299982.html

    извините, но это опять я ...

  • это в духе хитрых хохлов: посчитали, прослезились и решили заставить Россию построить забор о котором столь мечтали :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: РИА: Россия построит забор на участке границы с Украиной.
    Здесь другая ситуация - на Украине гражданская война.

  • Ого какой шум от трех километров, вернее 3,22 ... да мало ли какие там особенности местности и прочие пограничные особенности.

Записей на странице:

Перейти в форум