Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 4)

  • В ответ на: может покажете сценарий?
    Развертывание ПРО и ВВС, разрушение ядерного паритета, в итоге.
    В ответ на: меня всегда учил мудрый русский народ, что худой мир лучше доброй войны.
    Так значит плохо учились, в России вполне себе мир.
    В ответ на: мы не играем
    no comment

    Многие думают, что они думают.

  • Спасибо, как внятный ответ полностью устраивает.

  • В ответ на: Развертывание ПРО и ВВС, разрушение ядерного паритета, в итоге
    да нет никакого ядерного паритета, это такой же пустой звук как память предков и духовная скрепа. скажите мне как на духу, что лучше: война в донбассе (уже 25 тысяч трупов) или "развёртывание про"? без разглагольствований, что вы выбираете?
    В ответ на: Так значит плохо учились, в России вполне себе мир.
    в россии - выбор не стоял. в вашем суперужасном сценарии тоже мир. речь шла об украине. не забудьте обосновать на чём основано ваше утверждение, что я плохо учился, или заберите слова.

    Мы живём, под собою не чуя страны.

  • В ответ на: да нет никакого ядерного паритета
    Еще нет солнца, луны, автомобилей, это все выдумки пропаганды.
    В ответ на: что вы выбираете?
    Войну за пределами РФ, однозначно.
    В ответ на: . в вашем суперужасном сценарии тоже мир.
    Нет. В моем, который не мой, сценарии, после блокирования возможного ядерного ответа со стороны РФ, нападение НАТО, и война уже внутри РФ, с жертвами на десятки ПОРЯДКОВ большими чем в донбассе.
    В ответ на: (уже 25 тысяч трупов)
    В альтернативном сценарии трупов не меньше. Напомню, что войну развязал Турчинов со товарищи.
    ЭШ, мы все это уже обсуждали. Вы просто снова завели шарманку. Даже если не брать долгосрочных сценариев, то уже сейчас нас ожидало лишение европейского газового рынка и обрушение газпрома. За такие деньги войны устраиваются регулярно, и с даже большим размахом.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Еще нет солнца, луны, автомобилей, это все выдумки пропаганды.
    крайне неудачная для вас аналогия. солнце, луну и автомобили я могу осязать как многочисленными приборами объективно, так и непосредственно данными мне природой органами чувств, субъективно. а как там с вашим паритетом? на каком приборе прикажете взвесить полкило паритета? полейте скрепой, не забудьте сбрызнуть памятью предков.
    В ответ на: Войну за пределами РФ, однозначно.
    а всё, у меня больше нет вопросов. меня русский народ научил, что лучше худой мир, а вас кто-то научил чему-то ещё.
    В ответ на: мы все это уже обсуждали. Вы просто снова завели шарманку
    обсуждать-то обсуждали, но моё мнение не изменилось: цель и средства равноценны, одно другого никогда не оправдывает. нельзя рубить старушек-процентщиц, даже если они очень гадкие. ищите другое плохое решение.

    Мы живём, под собою не чуя страны.

  • В ответ на: нападение НАТО
    По-моему, наша крымско-лугандская эскапада продемонстрировала абсолютную беспомощность, неготовность и растерянность НАТО. С тем же успехом, весной 2014 вежливые люди могли объявиться в Риге или Таллине.
    В ответ на: обрушение газпрома
    А вот это уже ближе к истине. Чтобы быть энергетической СУПЕРдержавой, нужно замочить конкурентов на этом рынке.:миг:Не, можно, конечно, заниматься диверсификацией, но мочить - проще. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: продемонстрировала абсолютную беспомощность, неготовность и растерянность НАТО.
    Внезапность сыграла свою роль, но от опасного шапкозакидовательства я лично далек.
    В ответ на: Не, можно, конечно, заниматься диверсификацией, но мочить - проще.
    Это же такой быстрый и простой процесс, что нужно прям щас прос...ть текущие доходы.:хехе:

    Многие думают, что они думают.

  • Ну пока что мочат нас, русских. Физически мочат.
    И пока что именно мы ратуем за мир. Принуждение Вальцмана к "Минску-2" это именно принуждение к миру.

  • кто вас мочит?

    Взятки - достойным!

  • В ответ на: кто вас мочит?
    НАТО из Брюсселя

  • :dnknow: а виноват то хто

    Взятки - достойным!

  • В ответ на: ты не прав. укры воюют за свою территорию. гасят сепаратистов, Которые пытаются отжать этот кусок. И правильно воюют.
    что без войны не будет денег тоже верно и там на этом очень даже наживаются чинуши в киеве.
    Договариваться нужно. а не воевать.

    В ответ на: про русский язык поржал
    во первых никто там ничего не запрещал.
    во вторых это государство украина, и язык там украинский. в чем проблема?
    Как это?
    По моему во всех школах запретили изучение русского языка, учебники переписали

    Выдержка из Конституции Украины:
    Статья 10. Государственным языком в Украине является украинский язык.
    Государство обеспечивает всестороннее развитие и функционирование украинского
    языка во всех сферах общественной жизни на всей территории Украины.
    В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского,
    других языков национальных меньшинств Украины
    .
    Государство способствует изучению языков международного общения.
    Применение языков в Украине гарантируется Конституцией Украины и определяется
    законом.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ну у вас и религия: обычно верят в бога и загробную жизнь, а у вас в
    В ответ на: нападение НАТО, и война уже внутри РФ, с жертвами на десятки ПОРЯДКОВ большими чем в донбассе.


  • интересно, а для чего нато вообще существует, вы как считаете?

  • В ответ на: интересно, а для чего нато вообще существует, вы как считаете?
    это вроде элементарно: чтобы иметь гарантированный союз для противостояния разным авторитарным п.5. В своё время для них это был Сталин. С тех пор совок развалился, но НАТО, как бюрократическая структура и не думает разваливаться, т.к. с одной стороны - бюрократия всегда стремится расширяться, а с другой - и п.5 на земном шаре не думают переводиться.

    Путин, конечно, на пути ко всему этому с нашкрымами и донбасами, но речи про военное противостояние сроду не было. Есть только необоснованные домыслы и суеверия, порождаемые киселёво-габреляновскими инфо помойками и с жадностью обгладываемые любителями теорий заговоров.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (24.10.16 09:40)

  • В ответ на: для противостояния разным авторитарным п.5.
    Внутри их стран разумеется. При чем отсутствие юридического определения термина "авторитарный п.5" дает максимально широкий спектр применения.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (24.10.16 09:40)

  • Вот объясните мне, по какой причине ДНР возглавляют люди с бандитскими погонялами?
    Яндекс, однако

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Просветите, что бандитского в позывном "Воха"?

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • Действительно)))
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: кто вас мочит?
    Я бы еще спросил - и почему так неэффективно? Мочат его, мочат, а никак замочить не могут. Что-то надо в консерватории менять!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Более чем неожиданно. Мэрша еще жива. Все ее предшественники под жовто-блакитным флагом, скоропостижно покидали этот мир. И даже на территориях ДЛНР судьба находила говорливых. А тут сизо и публичный суд.
    А остальное да, закономерно web-страница

    Многие думают, что они думают.

  • Потом еще вот такие приколы возникают:
    Прізвище: Мельничук Ім'я: Сергій По батькові: Петрович
    Вид активу:Готівкові кошти Розмір активу:1000000000000 Валюта: UAH

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Потом еще вот такие
    А с гиркиным не прикол, судя по всему он реальным м..м оказался.
    Причем, явно опозиция действующей власти мутящая революцию.

Записей на странице:

Перейти в форум