Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 3)

  • Как гов-ся "кому война, а кому...."

    Интересно так почитать на досуге:
    Forbes представляет третий ежегодный рейтинг 25 самых высокооплачиваемых руководителей российских компаний. На вершине списка по традиции оказались представители госсектора. В совокупности 25 участников рейтинга, по оценке Forbes, заработали $291 млн, годом ранее суммарная компенсация этих же топ-менеджеров была на 7% меньше.

    Особо места "работ" этих "эффективных" интересны....
    Еще
    зарплаты членов правления российского автомобильного концерна «АвтоВАЗ» в 2014 году выросли на 70% по сравнению с 2013-м. В сумме доходы топ-менеджмента составили 514 миллионов рублей...чистый убыток «АвтоВАЗа» за 2014 год вырос в 3,7 раза и составил 25,4 миллиарда рублей.

    Ну а вы давайте...."выдюживайте", поджимайтесь, ужимайтесь, дырочки в ремешке новые делайте, "жестко приземляйтесь"...."Только лодку не раскачивайте"..."Лишь бы не было войны"...

  • Завидно, правда же?:миг:

    Конечно много получают и даже очень-очень много ... собственно - какая разница? Думаю, всяко поменьше Моргана или какого-нить захудалого скромняги Ротшильда...:улыб:

    Да, и как быть с этим:

    В ответ на: Сечин подал на Forbes в суд, в первой инстанции доказав, что указанная сумма недостоверна и публикация нанесла вред деловой репутации. Апелляция Forbes на это решение пока не рассмотрена.
    ... то есть получается, что Сечин суд первой инстанции ... внезапно выиграл и вруны теперь ожидают аппеляцию, не?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: указанная сумма недостоверна
    а на самом деле, возможно, еще больше:улыб:

  • Подозреваю что и морганы и ротшильды не были посажены на кормление, а сами создали свои компании.

  • больше .. меньше. Какая нафиг разница? Завидно чтоли... важно то, что суд первой инстанции они проиграли. То бишь определение суд вынес - вруны. не?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Подозреваю что и морганы и ротшильды не были посажены на кормление, а сами создали свои компании.
    Да ладна - "сами создали"... «В основе любого крупного капитала лежит преступление». В чем-то Маркс, возможно, и ошибался, но явно не тут.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Подозреваю что и морганы и ротшильды не были посажены на кормление, а сами создали свои компании.
    Ага особенно ротшильды

  • Вспоминается мне, что и про личное состояние Путина инфа была в сети. Сумма варьировалась от 14 до 140 млрд. США. Доказательств, ессно, никаких. С введением санкций и переворотом на Украине тема, есссно, заглохла. Ибо, потерять, что 14, что 140 лярдов Путин бы не захотел (санкции, конфискации и т.п.).

    Следовательно, не было ничего, был только слух. Приемчики всё те же - опорочить, заставить сомневаться, гневаться, завидовать и т.д.

  • да ничего никуда не следовательно. "инфа" про бабло путина была вполне обтекаемая: типа, есть общак, контролируемый путиным. разумеется, это не были прямые счета путина, и никакие санкции этим деньгам не угрожают. кроме того, их 20 раз могли вывести. тимченко, например, своевременно свои капиталы эвакуировал.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • /п.9/

    Пустобрехи. Началось, обтекаемая, не Путина, а Тимченко. А что у Тимчинко не под санкциями, его миллиарды не ищут? Вывести от США? Фин контроль система США мышей не ловит?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (18.02.15 14:34)

  • Ну БДА уже ответил. Добавлю, что читал сам - "личное состояние Путина 14 млрд долларов". Ну никак не "обтекаемое". К тому же, любитель фактов, факты будут?

  • факты чего?

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: А что у Тимчинко не под санкциями, его миллиарды не ищут?
    под санкциями. поэтому он и вывел всё своё бабло как только начались предложения посанкционировать. главную корову - гунвор продал

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • Про личное или не личное сотояние Путина.

    И куда Тимченко-то деньги вывел?

  • В ответ на: Про личное или не личное сотояние Путина.
    у меня?! вы меня с кем-то попутали. откуда у меня могут быть факты про деньги путина.
    В ответ на: И куда Тимченко-то деньги вывел?
    в рф. ну, опять же, всё это судя по сми годовалой давности (да ещё по памяти, при моём-то склерозе), за достоверность не ручаюсь. может он всё африканским сиротам роздал на самом деле. даже гуглить лень.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

Записей на странице:

Перейти в форум