Погода: 13 °C
12.0816...21облачно, без осадков
13.0820...25ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 3)

  • В ответ на: Ситуация в России, дрянь. Пока Крым не отдадим будут нам санкции. А Крым мы отдадим? Нет, значит они вечны.
    чем вам мешают санкции? мне вот что есть что нет.

  • :agree: аналогично

  • В ответ на: ааааа, хочу Аляску!!!
    Аляска нас не хочет, это надо учитывать, а так же то, что СШАсты всяких там сепаратистов, подавят быстро, безжалостно, без сомнений.

  • В ответ на: СШАсты всяких там сепаратистов, подавят быстро...
    Скорее купят. :ухмылка:

  • А мне нравится ситуация в россии!

    Миллионные толпы людей в "Бессмертном полку" - это впечатляет.
    Это наглядно показывает, что нормальных людей у нас большинство.
    Ещё мне показалось, что людское море в "Бессмертном полку" - это реакция и своеобразный ответ западу и амерам на унижения и санкциии в адрес России за последнее время.
    Коллективный разум подсказал людям выйти и продемонстрировать, что наши деды сделали с европой, и что будет, если у кого-то хватит ума "сунуться" к нам с войной.
    Официальная часть парада - мощно, красиво! Но важнее в этом году была стихийная часть торжества - народная. Именно от этого у запада сейчас "зубы ноют". Они хорошо знают, что в войне в конечном итоге побили не танки и авиация, а русский Ваня. "Дух" побеждает.

  • В ответ на: Миллионные толпы людей в "Бессмертном полку" - это впечатляет.
    Это наглядно показывает, что нормальных людей у нас большинство.
    ну если 50 тыс на 2 млн это большинство то да))
    если человек прошел в толпе "людей в "Бессмертном полку"", это нифига не показывает, что он входит в стан
    " нормальных людей".
    к тому же внутренние враги куда опаснее чем вымышленные внешние.

  • Очень печально, что трагическую и печальную дату превратили в бряцание оружием и милитаристскую мифологему.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: к тому же внутренние враги куда опаснее чем вымышленные внешние.
    Внешние враги не вымышленные, а вполне себе реальные, готовые историю переписать и развязать военный конфликт, в который Россия вынуждена будет ввязаться.
    Украина - тому подтверждение. На Российские приграничные деревни уже падают укровские и натовские снаряды. Или СМИ не убеждают в реальноси происходящего? Надо пользоваться разными источниками информации, тогда сложится картина происходящего в реальности.
    Может быть это и невероятно, но сейчас мир держится на выдержке Путина. Хорошо, что у него железные нервы.
    Внутренние враги в информационном пространстве больше сейчас окопались. Да вот, монстрации с глупыми школьниками организуют.

  • В ответ на: Очень печально, что трагическую и печальную дату превратили в бряцание оружием и милитаристскую мифологему.
    Очень радостно, что народ очнулся и вспомнил, что он Великий Народ-Победитель. А те, кто привычно уже унижает мой народ, - должны вспомнить развалины Берлина и вздрогнуть.

  • а я не про тех врагов то, что на митинги ходят- это не враги- это те кому заняться нечем!
    враги спокойно сидят вокруг вами обожаемого президента и дербанят страну спокойненько, при молчаливом одобрении.
    а внешнее нашествие как раз и раздуто СМИ

  • http://www.bbc.co.uk/russian/society/2015/05/150511_tr_may9_immortal_march_controversy
    власть видимо сильно сомневается в своем народе

  • ВВС :death: сейчас будет изображать народный порыв организованным правительством действием. Всё враки. Обгадить можно всё, что угодно, используя интернет.
    Кстати, шествие "Бессмертного полка" показало, что кучка писак из интернета сильно преувеличивает свою численность и влияние на мозг народа.

  • "BBC"
    Что опять "запад" виноват, в том , что идиоты из всяких ОНФов умудряются такой праздник обгадить?

  • Мне кажется недооцененной осталась новость о том, что китайцы таки выполнили свою древнюю мечту и прошли военным строем по нашей Красной площади:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Очень печально, что трагическую и печальную дату превратили в бряцание оружием и милитаристскую мифологему.
    Очень печально, что есть люди, которые не понимают значение праздника Победы и военного парада посвященного этому празднику...

Записей на странице:

Перейти в форум