Погода: 19 °C
07.0724...27пасмурно, небольшие дожди
08.0719...22пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 3)

  • О том, что он постоянно ковыряет одних, и почему-то не замечает других.
    Что дает основания предполагать, что это не просто некая "борьба с коррупцией", а скорее какие-то терки каких-то группировок.

    Угадал? :))

  • Про "угадал" не знаю. У меня нет верного ответа :). Да, мысли совпадают.
    Возможно, это совпадение:улыб:А вообще, из "навальновских" кого-либо разоблачили- посадили?

  • Вот про это не в курсе.
    Вообще не отслеживаю эти посадки, не до этого как-то

    Но, судя по тому, что начала появляться инфа про крупных бизнесменов с анти-кремлевскими настроениями, видать у них там идут нешутейные корриды

  • Ну это не к вам вопрос был. Так... К обществу. Да и не надо спецом рыться, вдруг кто по памяти бы вспомнил.

    А что за крупные бизнесмены с анти-кремлевскими настроениями? Ходорковский?

  • В ответ на: или главы ФСИН? Бывших, ессно.
    Помню, что про убогий браслет, стоящий как самолет, он писал точно, как только на него надели.

  • А ситуация такова, что Путин В.В. не хочет брать Малороссию в Россию. Видимо Крыма хватило за глаза, никак расхлебать не может. Вот и отказался от подарка Порошенко П.А., он ведь предлогал взять Донбас в Россию.

  • Угу, спасибо. Я имел ввиду, прям такие разоблачения... Ну как Навальный умеет, вот счета, вот деньги за то-то, ушли туда, бенефициар такой-то. А так, браслет - мелочь.

  • В ответ на: А ситуация такова, что Путин В.В. не хочет брать Малороссию в Россию. Видимо Крыма хватило за глаза, никак расхлебать не может. Вот и отказался от подарка Порошенко П.А., он ведь предлогал взять Донбас в Россию.
    Не слышал, а что порошенко предлагал ЮВ нам отдать?
    А путин не не хочет, а не может - это был бы серьезный удар по бюджету лет на 5-7 последующих...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Где-то проскакивало в интернете предположение, что Новороссию и можно было присоединить, но только после того, как все там восстановят, ессно, за счет Украины. А "брать" разрушенный войной регион и опять впуливать туда кучу денег...

    К условиям присоединения, ябы от себя добавил, еще и признание Новороссии Украиной, т.е. чисто юридически все было чисто.

  • Кстати, про "обратную связь" с обществом и архива Прокопенко.
    Ежели весь архив- правда, то можно сделать вывод, что СМИ таки мониторят (ЖЖ, соц. сети и прочие форумы, НГС тоже думаю). Так там есть такая инфо " помочь такой-то по линии ОНФ". Понятно, что это разовая акция, но и всю деятельность в смс-переписке освещать не будут.

  • Снова, как и в период войны Сибирь спасает Москву. Речь идет о поставках сибирской пшиницы в Москву. Из Новостбирской обл. поставляют зерно в Москву. Цель, удержать цены на хлеб, в Москве его не хватает.
    Интересно то, что у нас клейковины в зерне меньше, т.е. оно уступает по качнству выращенному в южных областях. Еще, в пршлом году был неурожай зерна, а самое главное у нас самим не хватает его, а посылаем в столицу. Пародокс какой то?

  • Что прям таки дефицит хлебобулочных изделий наблюдается? Или опять жареных новостей с утра начитались?

  • Что прям таки дефицит ...

    Да нет дефицита, но может быть. Я это написал к тому, что какой же это рынок в России, если цены держут по указанию с выше?

  • В ответ на: Снова, как и в период войны Сибирь спасает Москву. Речь идет о поставках сибирской пшиницы в Москву. Из Новостбирской обл. поставляют зерно в Москву. Цель, удержать цены на хлеб, в Москве его не хватает.
    Интересно то, что у нас клейковины в зерне меньше, т.е. оно уступает по качнству выращенному в южных областях. Еще, в пршлом году был неурожай зерна, а самое главное у нас самим не хватает его, а посылаем в столицу. Пародокс какой то?
    тут, как мне кажется интересен не сам факт поставок, а цена поставок ...

    "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду" (С)

  • В ответ на: ут, как мне кажется интересен не сам факт поставок, а цена поставок ...
    А при чем тут цена , в нынешних уловиях, когда, если вы не инсайд, то не знаешь сколько будет стоить рубль? Пшеница это - ПРОДУКТ, а дензнаки что?

Записей на странице:

Перейти в форум