Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в Новороссии (часть 2)

  • Громадное спасибо за ролик. Беда в том, что вы не видите очевидных вещей, - автор ролика просто забалтывает тему: "они по нам стреляют" и ругательствами в сторону "сайентологов" и "тимошенок", однако, между строк становится понятен именно палестинский характер действий боевиков, автор ролика случайно говорит очень важные факты, и если отбросить его ругань по поводу недругов, становится все ясно.

    1. Автор ролика признает, что стрельба была, и ролик не фейк. То есть "Ополченцы" действительно стреляют из жилых кварталов. 2:14 "на ролике она стреляет туда, гда стоит украинская армия". 3:47 - "вот стояла она здесь трава помятая".
    2. Далее в качестве иллюстрации жестокости украинских войск он показывает следы попаданий украинских снарядов. 4:33 он говорит о "первой воронке", при этом он идет небыстрым шагом и визуально там расстояние метров 50.
    3. 5:20 - "блок-пост ополченцев находится дальше возле пожарки, чуть дальше больница, была её обстреляли". То есть действительно ополченцы находились возле дислокации стрельбы Ноны, более того, между ней и больницей.
    4. 7:10 "люди здесь ездят, нет ни армии, ничего". Еще плюсик в "палестинскость" боевиков. Это ни разу ни Приднестровье, когда практически все жители вышли копать окопы.
    Ну, минуты с 8-й начинаются причитания о том, какие западэнцы плохие, они стреляют, а ополченцы плохие, как плохо сейчас жить в Славянске.
    Основная претензия высказана на 6:30 "они промахнулись дохера". Ну, да, точность современных гаубиц сейчас метров 5, если мне не изменяет память, но насколько я понимаю а)боеспособность украинской армии сейчас ниже среднего, и основной костяк её составляют плохообученные призывники. б)ответная стрельба была не сразу, а изначальное место стрельбы хорошо замаскировано деревьями. Спровоцированный ответный огонь был видимо залповым. О целесообразности оного можно, конечно же, спорить в)как опять же проговорился автор ролика неподалеку, в пожарной части база "ополченцев" все же имела место быть.

    Собственно ролик доказывает полную противоположность своему пафосу.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Беда в том, что вы не видите очевидных вещей, - автор ролика просто забалтывает тему:
    Я как раз их отлично вижу. И без предрассудков. Война это грязь, смерть, подлость.... С ОБОИХ СТОРОН. ВСЕГДА!!! Дартаньянов на войне нет, они только в книжке.
    В ответ на: Спровоцированный ответный огонь был видимо залповым.
    Т.е. Укроармия на столько ненавидит и боится ополченцев, что в ответ на провокацию (да, да, именно так), не мало, не напрягаясь фигачит залпами по жилым кварталам. Дартаньяны, чо...
    В ответ на: Собственно ролик доказывает
    Ролик, я выложил для того, чтобы:
    1) Указать на высокую вероятность достоверности (отсутствия монтажа) первого ролика. Хотя може и это подстава.
    2) Показать местность.

    Многие думают, что они думают.

  • Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: Во-первых, разрушения не обязательно подразумевают человечески потери.
    Во-вторых, чтобы оценить общий масштаб разрушений нужна панорамная карта.
    В третьих, скажите, когда палестинский террорист шмаляет ...
    1) неее, ну конечно чисто теоретически возможно там инопланетяне шмаляют из града, зеленые такие... - сейчас любое видео можно сделать... Вот только если встать на такую точку зрения и отрицать очевидное, то легко доказать, что ополченцы - это террористы, а путин их главный дока умаров и лично руководит их налетами на беззащитные воинские части украинской армии
    2) а если поразмыслить чуток, то очевидна подоплека всех ваших вбросов:
    - Вы пытаетесь навязать всем точку зрения укровских нациков о том, что укры, оказывается, воюют с сепаратистами-террористами;
    - А террористов по общемировой логике и практике надо убивать, а значит можно легко оправдать все убийства хунты: и Одессу и Мариуполь и Славянск и в других городах;
    - Против террористов можно применять и град и химоружие, можно убивать их семьи и разрушать их дома...

    В инфовойне как назовешь, так и поплывет.
    Если очень много-много раз повторять очевидный бред с умным видом (гебельсу передавайте привет), то у обывателя возникает диссонанс восприятия, он начинает вначале подозревать, что может быть в этих словах чего-то есть, а затем слабые представители вида "обыватель" просто переходят на новую навязанную им модель восприятия, поскольку так удобнее, не надо думать, да и тревожащий его диссонанс исчезает...
    Вот так и промывали мозги украинской молодежи.
    Вот так и вы пытаетесь промыть мозги нормальным людям здесь на форуме... Не советовал бы.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: могу в личку навзание программы написать (дабы не рекламировать ), там разрушения в основном, ракеты, камни. бомбы, и подобное очень реалистично)
    Эхх, мороз, и вы брут...

    Поколение пепси, воспитанное на стрелялках, увидев взрыв и убитых не бежит оттуда, а стремится заснять всё на айфон... сам видел такие съемки из украйны и с мест терактов.
    Поэтому создается впечатление, что некоторые ролики сняты с использованием спецэффектов.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В больницы Славянска поступают ополченцы с признаками отравления хлором.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: я признаю ПОЛНОСТЬЮ достоверной:
    1) Крым был присоединён к РФ без кровопролития.
    совершенно верно. отметим, правда, что херсонская область не была присоединена - тоже без кровопролития. и восточно-казахстанская область. а также хоккайдо. то есть, факт - есть, но довольно сухой, трудно из него выводы сделать.
    В ответ на: 2) Мирные жители гибнут от артиллерии и авиации, подчиняющихся киевским властям.
    тоже достоверный факт.
    В ответ на: 3) На Украине погибли несколько журналистов, все – от рук нынешней киевской власти.
    а вот это совершенно недостоверная информация.
    В ответ на: 4) Российские журналисты находятся ближе любых других журналистов к событиям, которые они описывают и показывают.
    эта информация не просто недостоверная, а не соответствующая действительности. согласитесь, для описания событий, связанных с конфликтом, абсолютно НЕОБХОДИМО освещать его с обеих сторон. чем российские журналисты похвастать не могут.

    и в заключение. вы, как и многие, упоминаете информационную войну. не соревнование, не борьбу, а войну. если ты, журналист, пошёл добровольцем на войну, да ещё сам её развязал - не ной, что тебя убили. когда, наконец, русские поймут что есть такое понятие "ответственность"?

  • Отвечу сразу на оба.

    1. Видео. Там правильно его описали - "звук пропагандистский". Точнее активного сторонника. Собственно, местный житель, и не может "не заинтересованным наблюдателем". Выводы:

    а) Стрельба была. Место указано точно. Точка откуда снималось (то самое "общежитие") находится практически в километре или более. Очень большой зум. Так что утверждение "из жилых кварталов" - несколько натянуто, но в целом "имеет место быть".

    б) Ответка была. При ожидаемой кучности в 5-10м., которая подтверждена на видео, "промах" составил около 200м. То есть "очень много /п.5/". Слив на "базу ополченцев" - ваще не в тему, поскольку до "пожарной части" явно также как до "общежития".

    в) Местные жители поддерживают "террористов". То есть это не террористы, а ополченцы. А вот хунтовцы, после такого ролика - террористы. Чем собственно "местный" там и возмущается. Терроризм, возведенный в ранг гос. политики - ЭТО ФАШИЗМ.

    Итого: стреляли, особо даже не разбирая откуда палят, и особо не целясь. Что согласуется с утверждением "фашисты". Примерно также как на другом ролике с Ноной "правее-левее на поллаптя". И это - обученные, обстрелянные, регулярные войска, которые стоят на пристрелянных позициях уже не один день. Съемка велась в конце мая. То есть, возмущающийся автор, тоже частично прав: "стреляют по нам, мирным жителям".

    Как обычно, "истина - посередине", но каждый видит ровно то, что ему УДОБНО видеть. Что "удобно" конкретно Вам - понятно уже всем и не только мне.

    Таки, "каждый судит по себе" и ваше "беда в том, что вы не видите очевидных вещей" именно к вам и относится.

    2.
    В ответ на: Просто мое мнение отличается от вашего. А если я и позволяю себе толику иронии, то неужели всерьез можно воспринимать позицию вот этого товарища говорящего о религиозной войне?
    а) конечно отличается. И поэтому готов с Вами разбирать своё и ваше мнение "по косточкам", но взвешено и трезво.
    б) так и я и все остальные как раз и возмущаются вашей "иронией" над людским горем. И не делайте вид, что она "случайна" или "я не задумывался". Вы - взрослый человек и пишете вполне осознанно.
    в) можно и нужно, хотя и не смотрел "его позицию". Вы, видимо "слишком молоды", раз не понимаете банальностей:

    Все войны основаны на грабеже, и в основе любой войны лежит религиозный принцип. В т.ч. и "торговля" как "культурный грабёж" в разных "экономических войнах" в якобы "мирное время".

    Даже тут - идёт борьба между "православием" и "католицизмом" - так сказать "на поверхности", а внутри - это всё та же война "диких и свободных" за своё Право Жить на своей земле. Заметьте, что и не только православных.

    Ваше стремление оправдать своё "ерничание", откровенное глумление и троллизм, некой "иронией" по отношению к чьим-то высказываниям, увы но "не канают". Хотя бы потому, что высказываетесь вы "в пику" часто вовсе не по конкретным роликам, а "в целом" по ситуации.

    И, ещё раз: каждый читатель сам способен сделать вывод о причинах ваших высказываний. А вот жить дальше - Вам. Как раз среди этих выводов. Ибо - "мир тесен".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (01.07.14 12:09)

  • В ответ на: ...то есть, факт - есть, но довольно сухой, трудно из него выводы сделать.
    Выводов я не делаю, пока.
    Просто, «сухо», как Вы выразились, фиксирую. Стараясь «не цеплять» к достоверному факту сообщения, «непрошедшие фильтр». Для сборки полноценного «паззла» у меня сейчас маловато достоверных фрагментов.
    До тех пор, пока моя личная жизненная ситуация даёт мне такую возможность – не создавать собственного мнения на основе сообщений, не прошедших МОЙ фильтр, я стараюсь этой возможностью пользоваться, надеюсь, что получается.
    В ответ на: а вот это совершенно недостоверная информация.
    Что именно: что журналисты погибли, или, что погибли от рук киевских властей?
    В ответ на: >>4) Российские журналисты находятся ближе любых других журналистов к событиям, которые они описывают и показывают.
    эта информация не просто недостоверная, а не соответствующая действительности.
    Я вот о чем: когда российские журналисты сообщают про события, к примеру, в Славянске, они сами при этом находятся в Славянске.
    Какие ещё журналисты так делают?

    И опять же – я не делаю выводов, пока.

    /п.9/

    Нельзя выразить Невыразимое!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (01.07.14 12:10)

  • В вашу копилку фактов.
    Про якобы сланцевую причину войны в украйне:

    "Сланцевый газ, массовой добычей которого США и Великобритания пугали Россию оказался, как и предполагалось, надутым PR-пузырем и безосновательной страшилкой. А как пугали, как стращали - дескать, перейдет ЕС на сланец и всё, не нужен больше "Газпром"; польется сланцевая нефть - не сможет РФ диктовать цены и рухнет, взрыв и брызнет осколками ее режим..."
    http://temydnya.mirtesen.ru/blog/43876282051/Mirovoy-superskandal:-Slantsevyiy-puzyir-lopnul!?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_4&padw=1

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • У меня тут оригинальная идея родилась: создать «сухой» топик, в котором будут упоминаться ТОЛЬКО ТЕ ФАКТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫЗЫВАЮТ СОМНЕНИЯ НИ У КОГО из активных (пишущих) форумчан. Оговорить в самом начале, чтобы те сообщения о «фактах», которые под это условие не подходят, удалялись из топика.
    Название дать примерно такое: «Украинский кризис 2014, только несомненно достоверные факты»
    Думаю, идея – жизнеспособная. Понятно, что есть простор для троллинга в духе:
    «я сомневаюсь в том, что Вы сказали, значит Ваше сообщение подлежит удалению»,
    ну и пусть.
    Пусть будет удалено что-то лишнее, тут есть несколько нормальных топиков, (в том числе вот этот, куда я сейчас пишу) в которых люди смогут эти свои сообщения выложить и обсудить.
    Показать скрытый текст
    Сейчас мне надо уходить, подумаю пока над этой идеей.
    Скрыть текст

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • И это данные перед так называемой "зачисткой юго-востока"...
    Посмотрим что будет к сентябрю:


    Общие потери карателей в Донбассе за 2 мая - 29 июня 2014 года – 3530 человек

    Важным событием последних суток стало взятие под контроль Новороссии зенитно-ракетного полка, что может позволить обеспечить бесполетную зону над Донбассом.
    Итак, общие потери карателей – 3530 человек (убитых, раненых, пленных), из них:
    - 1460 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.
    - 950 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского "Днепр", "Донбасс" и "Азов" и т.д.). В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.
    - 110 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская "Альфа" понесли большие потери и т.д.)
    - 252 иностранных наемника: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 61 человек, американская ЧВК «Грейстоун» - 40 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) - 125 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек.
    - 125 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады
    - 110 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады
    - 65 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев)
    - 50 военнослужащих 24 механизированной бригады (г.Яворов, Львовская область)
    - 50 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г.Львов)
    - 10 военнослужащих 3 полка спецназа (г.Кировоград)
    - 30 военнослужащих 93 механизированной бригады (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)
    - 55 военнослужащих Луганского пограничного отряда
    - 40 военнослужащий Донецкого погранотряда
    - 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области)
    - 30 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г.Броды, Львовская область)
    -30 военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г.Мукачево, Закарпатская область)- 38 военнослужащих батальонов территориальной обороны
    - 20 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область)-5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)
    -10 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г.Николаев)
    - 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г.Чугуев Харьковской области)
    - 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)
    - 35 сотрудников МВД
    Уничтоженная техника:
    -1 самолет АН-26
    -1 самолет-разведчик АН-30
    - 1 самолет - Ил 76
    - 4 самолета Су-25
    - 3 самолета Су-24
    - 4 беспилотника
    - 18 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)
    - 11 танков Т-64
    - 4 Хаммера
    - 7 Газ-66
    - автокран
    - 11 Уралов
    - 10 Камазов
    -2 УАЗ 469
    -2 САУ-Нона
    -3 установки РСЗО ГРАД
    -5 установок РСЗО Ураган
    - 3 гаубицы Д-30
    -10 122 мм минометов
    - 18 БМП
    - 30 БМД
    - 55 БТР.

    А. Мухин.

    Strelkov_info

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Для сборки полноценного «паззла» у меня сейчас маловато достоверных фрагментов.
    не знаю кто раскрутил этот речевой штамп про "паззл", но я в который раз уже обращаю внимание на неуместность этого оборота. нет никакого паззла, есть реальность, которая совершенно не обязана складываться в связную картинку. чтоб паззл складывался, его сперва художник рисует, а потом на заводе печатают, на фрагменты режут, и перемешивают. поэтому он складывается.
    В ответ на: Что именно: что журналисты погибли, или, что погибли от рук киевских властей?
    второе, разумеется. до таких чудовищных подстав как фэйковые убитые журналисты, думаю, пиар-служба кгб ещё не доросла. хотя, после полёта путина со стерхами я готов к чему угодно. любой бред может быть реальностью.
    В ответ на: Я вот о чем: когда российские журналисты сообщают про события, к примеру, в Славянске, они сами при этом находятся в Славянске.
    проблема в том, что снаружи от славянска тоже что-то есть, кто-то есть, и кто-то что-то делает. и снаружи от славянска, возможно, фактической информации на много порядков больше. а там нет русских журналистов. ну, то есть, я могу поехать куда-нибудь на кавказ, и с бзыбского хребта, откуда-нибудь с вершины напры передавать интервью с васей пупкиным о том сколько по его мнению украинских солдат было подстрелено под гудаутой. и для достоверности можем с ним найти гильзы от калаша, их на бзыби есть. а вы будете восхищены, потому что "какие ещё журналисты так делают".
    В ответ на: Какие ещё журналисты так делают?
    соглашусь только с тем, что в силу обстоятельств российские журналисты поставляют уникальную информацию.
    В ответ на: И опять же – я не делаю выводов, пока.
    а потом уже будет, скорее всего, трудно заинтересовать аудиторию. да и себя. много вы выводов делаете о косово? или афганистане?

  • В ответ на: Общие потери карателей в Донбассе за 2 мая - 29 июня 2014 года – 3530 человек
    очевидно нереальное число

  • К сожалению, это про амеровский сланец. В смысле на "их" континенте. Его действительно оказалось "меньше чем ожидалось". Но, сей факт, только подтверждает и обосновывает интерес амеров к юзовке, запасы которой озвучены в очень больших количествах. И даже если их окажется в 5-10 раз меньше, то это никоим образом не умаляет ценности юзовки для амеров.

    Я так понимаю, что обещаа гейропе "свой сланец", амеры как раз и имеют ввиду Юзовское месторождение, а вовсе не морскую доставку.

    С разработкой юзовки амерами - да, ворота в гейропу для Газпрома - постепенно закроются. Надолго ли? Будет зависеть от объемов. Сейчас оценивается в районе 300лет.


    2. Помните, я вас спрашивал про "детишек и критерий"? Как вам такой:
    "Это заложники, если они живут за счет стороны, где находятся и наоборот (иностранцы в нашей стране), если живут за счет кошелька родителей."

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Вполне реальное. И Мухин постит не сам, а какого-то воен.спеца. К тому же мои подсчеты по гражданским давали примерно сопоставимые цифири пока вел. Итого, с обоих сторон за 2 месяца потери можно оценивать в районе 8 ТЫСЯЧ человек. Практически все русские, в той или иной степени.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: С разработкой юзовки амерами - да, ворота в гейропу для Газпрома - постепенно закроются. Надолго ли?
    Не закроются. Себестоимость добычи и транспортировки природного газа настолько низка, что есть, куда двигаться в цене продажи. Стоит только Газпрому понизить цену, вся эта сланцевая индустрия лопнет.

  • В ответ на: >>4) Российские журналисты находятся ближе любых других журналистов к событиям, которые они описывают и показывают.
    эта информация не просто недостоверная, а не соответствующая действительности. согласитесь, для описания событий, связанных с конфликтом, абсолютно НЕОБХОДИМО освещать его с обеих сторон. чем российские журналисты похвастать не могут.
    Ваша ложь, полно публикаций от наших журналистов, работающих с той стороны.

    В ответ на: когда, наконец, русские поймут что есть такое понятие "ответственность"?
    ответственность есть только у русских? платить и каяться, да?

    /п.9/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (01.07.14 13:50)

  • Что именно нереально???
    У нас в 95-м тоже как будто ни кто и не погибал, а реально в разы больше чем за всю Афганскую кампанию...
    У укров в плане военной компании очевидно хуже чем у нас...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: похвастать не могут
    А почему? Да потому что хунта либо не предоставляет им аккредитации, либо высылает, либо тупо арестовывает, а потом всё равно высылает, либо убивает.

  • В ответ на: Вполне реальное. И Мухин постит не сам, а какого-то воен.спеца. К тому же мои подсчеты по гражданским давали примерно сопоставимые цифири пока вел. Итого, с обоих сторон за 2 месяца потери можно оценивать в районе 8 ТЫСЯЧ человек. Практически все русские, в той или иной степени.
    Как раз наоборот, всё больше и больше сомнений, что те, кто стреляет по мирным городам из пушек, вообще славяне.
    Даже не русские или украинцы, а вообще ...
    Уже несколько раз были сообщения, что туда завозили боевиков с Сирии. Возможно жестокость расправ именно этим и обусловлена - они не парятся каким-то "братством", не комплексуют, не тормозят, когда им приказывают стрелять.
    Если их много даже здесь, почему бы им и там не быть?

    Ну а мотивы тех, кто отдает приказы, тоже понятны. Если один раз убили, второй, третий, четвертый ... только по нарастающей. Ведь историю помнят, Нюрнберг не хотят, теперь у них лишь один путь - примерно тоже самое, как у ПолПота. Цепляясь за возможность плыть на поверхности, будут убивать, убивать, убивать.

    Да и сама ситуация тоже проясняется. Стреляют часто болванками, чтобы (как ни странно) поменьше убивать людей, но чтобы побольше людей стронулось с места, пошли в беженцы. По принципу "ага, проголосовали против нас, значит покиньте эту землю"

    Сначала был хаос. Потом из хаоса был создан мир.
    Кажется события развиваются в обратном порядке.

  • В ответ на: полно публикаций от наших журналистов, работающих с той стороны.
    мне пока не везёт, ни одной не встретилось.
    В ответ на: ответственность есть только у русских?
    ровно наоборот, только у русских - её нет.
    ладно, ладно, не только у русских. в бурунди, эфиопии и мозамбике - это тоже в порядке вещей.

  • В ответ на: Что именно нереально???
    две недели назад оон отчиталась за 350 погибших.

  • В ответ на: Да потому что хунта либо не предоставляет им аккредитации
    вот интересные вы люди, патриоты. годами эти журналисты срали на голову украинцам во всех их проявлениях, развязывали информационную войну, врали в эфире, а теперь разводят руками, де, нам аккредитации не дают. естественно, не дают.

    если меня интервьюируют, а потом без согласования со мной пускают в эфир нарезку из моих слов, полностью извращающую смысл сказанного, я этому журналисту в следующий раз информацию не предоставлю. это же очевидная реакция. отсутствие аккредитации - это результат низкой квалификации журналиста. он должен себе харакири сделать, а не похваляться тем, как его отшили. прикиньте, футболист будет мутузить всех на поле, а потом с гордостью говорить: "ну а чё я мог сделать, у меня же красная карточка"

  • Занервничали укропы...
    Жаренным запахло...
    http://crime.in.ua/news/20140630/piataya-kolonna

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

Записей на странице:

Перейти в форум