Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • чё вы мне цитируете какие-то сомнительные тексты из интернетов про планы гитлера. я ведь переживаю не за планы гитлера, который уже умер. меня-то будущее интересует. вы пытаетесь отождествить обаму и сша с гитлером и третьим рейхом. основанием вы выбрали, якобы, сходство их планов. так и где сходство? если всё сходство заканчивается на том, что обама планирует сделать украину "считаясь "самостоятельной", была бы практически полностью зависимы от США" - так это скучно и неинтересно, это все так хотят. чтоб весь мир от них зависел. и путин хочет, и обама, и я тоже хочу. если она "считается самостоятельной" - то всё в порядке. а вот если она оккупирована - то ахтунг. чё-то я не припомню, чтоб у гитлера, согласно его псевдопланам, эстония была самостоятельным государством. в 40-м году сталин сключил её в состав ссср. в 41-м она была оккупирована германией. ни о какой "считается самостоятельной" речи не было.

  • Мне вообще удивительны ваши претензии. Вы чего хотите-то? ну кроме курвуазье, с этим всё понятно, помечтайте пока.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Конкретно можете ответить? Вся эта лабудень насчет "могилизации" мужского населения Украины, не более чем "свистёжь, на лужайке"
    Куда еще конкретней то? Вот вам свежий пример - образовался очередной котел, ясно что с ним будет все точно так же - укроп опять покрошат в мелкий венигрет. И тут же в ООН опять заговорили о перемирии - мол не плохо было бы опять через некоторое время помириться. Что делается за время перемирия? Ополчение теряет наступательную инициативу, а ВСУ объявляет новую волну мобилизации - потому как старое мясо уже закопали. Ну? Еще есть вопросы, сомнения?

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Мне вообще удивительны ваши претензии.
    а что вас удивляет? вы разбрасываетесь довольно пафосными намёками-обвинениями, в которых обама стоит рука об руку с гитлером. я как представитель человеческой цивилизации, возмущаюсь бесцеремонности навешивания ярлыков. в этом моя претензия: каждый ярлык должен иметь под собой внятное основание.
    В ответ на: Вы чего хотите-то?
    в основном, чтоб войны не было.
    В ответ на: ну кроме курвуазье, с этим всё понятно
    ну и это, конечно.

  • В ответ на: Отвечу вам и хохленку в одном посте... Очень уж созвучно то, о чем вы оба говорите, планам Гитлера в отношении прибалтики, в случае его победы во второй мировой... Практически прямая аналогия...
    Не знаю, вроде бы о разном говорим.
    В ответ на: То, что было уготовано прибалтике, уготовано теперь Украине: мужское население вырубят под корень (за исключением минимума, необходимого для обслуживания, как пишет хохленок), участь женщин - обслуга во всех наиболее примитивных смыслах.
    Такая перспективка...
    Не нужно им все ж таки это. Даже этот минимум придется содержать. Если прибалтов немного, то украинцев - 40 миллионов. Скорее там идет не к вырубанию мужчин и использованию женщин, а просто к созданию враждебного государства рядом с Россией. Ну, разумеется пополнить государства Европы белыми, наиболее способными.
    Ни в какой ЕС их конечно не примут.

    В ответ на: Мы свое уже взяли... что, собственно, и вызвало бешенство великобритых голов, использующих американцев в качестве марионеток.
    А остальное... пусть делят эти территории как хотят и желательно без нас... Именно территории, т.к. государства там уже нет и не будет.
    Взяли, да не все. Там много где осталось русскоязычного населения, нам зачем отдавать его на переучивание? Пускай в своем Иванофранковске говорят на украинском да евроитегрируются со всеми вытекающими, а Одессе это зачем, Полтаве? Да и если честно, и Киев хороший город.
    В ответ на: Это расплата за оголтелое стремление туда, где они никогда на были нужны... и ненависть к тем, кто по сути давал им возможность чувствовать себя людьми и жить по-человечески. Отдаю себе отчет в том, что звучит это жестоко и м/б даже цинично, но таковы уж реалии: Украина теперь пожинает то, что посеяла и долгое время взращивала... вытоптав свои поля и приняв сорняки за элитные сорта злаков.
    И можно сколько угодно жалеть народ... народы жаль практически всегда... а вот государства - никогда. В результате и по итогу всё и всегда исторически справедливо.
    Расплата - это нематериальное слово. Какой нам прок от их расплаты? Нам нужны их территория и люди.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

Записей на странице:

Перейти в форум