Погода: −3 °C
14.12−5...−1пасмурно, небольшой снег
15.12−3...1пасмурно, небольшой снег
  • Вопрос ваш совершенно идиотский - зачем бежать из областей, до которых еще не добрались майданщики? Основной профиль которых: поджигать покрышки, бросать коктейли молотова, засирать главные площади городов, ненавидеть соседнее государство и его народ, повыше прыгать, ну а теперь еще вот и лупить по своим жителям из РСЗО и фаб-500?
    Но вы не правы - теперь они бегут и оттуда, в том числе, и из Киева. Правда, не от бомбежек, а от мобилизации, которая точно также несет смерть.

    В ответ на: таки продолжим дискуссию: а беженцы не бегут в украинские области где нет военных действий ?
    И опять же: больше не хотят туда бежать, потому что мужчин хватают за жабры и отправляют обратно, но уже с оружием.
    В России же точно никто оружие не заставит взять, к их радости, к нашему сожалению.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А зачем им бежать из тех областей? Судя по форумам, статьям, видео - они работают, отдыхают, выбираются к речкам на шашлычки, а также к морю в Крым, Турцию (там что-ли наши с хохлами подрались?). Жизнь идет своим чередом
    таки Вы хотите сказать, что там, где нет "ополченцев", всё хорошо ?

    Noblesse oblige

  • В ответ на: а беженцы не бегут в украинские области где нет военных действий ?
    потому, что они колорады, маскали, ватники, но ни как не хохлы.
    а хохлы, украинцев не жалуют

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Пока украинская армия не подошла к Краматорску, тоже было все хорошо. И даже тогда, до первой пролитой крови, никто не бежал. Сделаем вывод - всюду куда приходит укроармия - появляются беженцы?..

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Вопрос ваш совершенно идиотский
    спасибо:улыб:
    Ваше оценка очень важна для меня:улыб:
    В ответ на: - зачем бежать из областей, до которых еще не добрались майданщики?
    таки там нет "майданщиков" ?
    но ведь и "террористов" там тоже нет ...
    а какая власть там есть ?
    В ответ на: Но вы не правы - теперь они бегут и оттуда, в том числе, и из Киева. Правда, не от бомбежек, а от мобилизации, которая точно также несет смерть.
    я правильно Вас понял, что мобилизация - единственный побудительный мотив беженцев из "тех областей" ?

    Noblesse oblige

Записей на странице:

Перейти в форум