Погода: −27 °C
21.12−29...−21переменная облачность, без осадков
22.12−20...−12пасмурно, небольшой снег
  • "Россельхознадзор остановил транзит через Россию мяса из Германии и США"
    http://lenta.ru/news/2014/09/17/rosselkhoz/

    В ответ на: Сотрудники Россельхознадзора запретили транзит по территории России 375 тонн мяса птицы из США, направлявшегося в Киргизию. Кроме того, был остановлен провоз 420 тонн мяса птицы из Германии в Узбекистан.

  • Ну чо, пусть теперь возят через Афганистан...

  • "Российские власти готовят законодательную базу для ареста имущества иностранных государств и иностранных лиц, а также компенсации за имущество граждан РФ на территории иностранных государств, которое арестовано по неправосудным решениям иностранных судов..."
    http://rusvesna.su/economy/1411688450

    но главное ест-но не в этом, автор данной инициативы, депутат фракции «Единая Россия» Владимир Поневежский, предлагает изменить текущее законодательство, с тем чтобы лица, у которых было арестовано имущество по «неправосудным судебным актам», могли обратиться в российский суд с требованием компенсации арестованного имущества! Т.е. наши законодатели просто забеспокоились о своем забугровом имуществе и финансах :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: но главное ест-но не в этом, автор данной инициативы, депутат фракции «Единая Россия» Владимир Поневежский, предлагает изменить текущее законодательство, с тем чтобы лица, у которых было арестовано имущество по «неправосудным судебным актам», могли обратиться в российский суд с требованием компенсации арестованного имущества! Т.е. наши законодатели просто забеспокоились о своем забугровом имуществе и финансах :улыб:
    в ветке "Re: а ты записался в борцы с коррупцией ? " об этом упоминали 24.09.14 06:11 ...

    "Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду" (С)

  • китай, чудесный образом решивший проблемы с инфекционными заболеваниями (которые не мог решить перед лицом сурового но справедливого россельхознадзора аж с 2002 года) спасёт российского агрария от работы. здравствуй, высокое качество, привет, поддержка отечественного производителя.

    шорец шорцу глаз не выклюет

Записей на странице:

Перейти в форум