Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • В ответ на: Я еду. В августе на три недели. Сестра с дочерью едут так же на три недели. Что дальше?
    Дальше 3999997 человек еще прихватить надо чтобы обеспечить обычную массовость.

    Кстати, как там чартеры - появились?

  • да я б туда и на пмж переехал. С делами тут разберусь и того, к морю, к солнцу поближе.
    Да боюсь, москвачи с питерцами сейчас туда набегут, цены на недвижку столичными станут.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: особенно тем, которые растут и воспитываются в Калифорнии и иных штатах США и Канады :dry:
    Ну вот, холодная война (а то и 1937 год) возвращается. Везде видим шпионов и происки западной разведки.

  • От чего такие фантазии о том что не будет в Крыму обычной массовости? Таки будет, ибо те кто туда традиционно ездил поедут и в этот раз, и есть те кто откажется от турции-египта-туниса и поедут туда, к примеру я, и несколько моих друзей. И да, не стоит фантазировать на тему массовости сейчас, поговорим в сентябре, от только, думаю, Вас это интересовать уже не будет, по понятным причинам:улыб:

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • В ответ на: Ну вот, холодная война (а то и 1937 год) возвращается. Везде видим шпионов и происки западной разведки.
    какая холодная - уже давно горячая на дворе... :dry:
    и чего упрощать?
    ясно, что детёныш, воспитанный в волчьей стаи перенимает волчьи повадки... Дети, отучившиеся в элитных школах америки или англии, естественно будут впитывать в себя историю мира, изложенную под определенным углом с уклоном в антироссийскую риторику...
    И когда такие дети вырастут при необходимости из них легко сделать шпионов...
    Наша "академия" им.Патриса Лулумбы тоже была с этой же целью построена и введена в действие... Это норма для мягкого вовлечения чела в шпионскую деятельность... Будни так сказать.

    А вы про происки, везде видим... - нет надо шоры как шорцы одеть голубого цвета по отношению к западу и черные по отношению к России - тогда вам безусловно понравится.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: И когда такие дети вырастут при необходимости из них легко сделать шпионов...
    В США каждый шпион обязан зарегистрироваться таковым. Иначе он нарушит закон.

  • В ответ на: От чего такие фантазии о том что не будет в Крыму обычной массовости? Таки будет, ибо те кто туда традиционно ездил поедут и в этот раз
    Туда ездило 4 миллиона украинцев и 2 миллиона всех остальных, среди которых были не только русские, но теперь туда могут поехать ТОЛЬКО русские.

    Могут, но не едут. Или у вас другие сведения о провале курортного сезона 2014 в Крыму?

  • В ответ на: да я б туда и на пмж переехал
    Я бы тоже - надоела зима по полгода у нас. Хотя, если взять дальнюю перспективу, то в связи с очевидно происходящим смещением полюсов "Крым" будет у нас , а у них - Сибирь. Весь вопрос доживём ли сами до таких времен.
    Были ведь периоды, когда на Колыме виноград рос - были. Да и свежезамерзшие трупы мамонтов говорят лишь об одном, что это смещение полюсов произошло быстро. Доказательств того, что у нас жили теплолюбивые животные - завались, а выдумки "околоученых", о том, что мамонты жили в снежной Сибири (им жрать бы нечего было, не стоят ничего), как и картины художников, где огромные (мамонт больше слона) животные бредут по снегу с чахлой травой -опять же выдумка. Переезд в Крым из Новосибирска это - отдельный топик, подобный тому, который в "Основном" - -"Переезд из Донецка в Новосибирск"

  • В ответ на: какая холодная - уже давно горячая на дворе... :dry:
    Довольно типичный аргумент "ястребов" - война-де уже идет. Только вот война, она разная бывает. До Крыма было гораздо тише. И может стать гораздо громче, чем сейчас.
    В ответ на: ясно, что детёныш, воспитанный в волчьей стаи перенимает волчьи повадки...
    Ну вот, о чем я и говорю, везде мерещатся шпионы. А про то, что все развивающиеся страны (включая петровскую Россию, например), посылали своих питомцев перенимать зарубежную науку, для того чтобы потом поднимать свою страну, забываем. Можно конечно сказать, что в России самые лучшие школы и вузы, и самая передовая технология, и если никто не будет ездить туда-сюда, России это пойдет только на пользу.

  • А война идёт. Третья мировая - холодная уже закончилась. Сейчас четвертая мировая - информационная...

    Будда не добр, Будда не зол, Будда безразличен к этой реальности...

Записей на странице:

Перейти в форум