Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • Что с татарами в Крыму будут проблемы, я постил 2-3 месяца назад. И проблемы эти не решаемы, вот в чем дело-то всё.

  • В ответ на: Крымские татары потребовали от властей изменить статус Крыма.
    Два раза прочитал стаью, так и не понял с чего Вы взяли, что они хотят изменить СТАТУС Крыма? Татары хотят признания и пустить их в законодательные и исполнительные органы. Ну им же и говорят, официально регистрируйтесь. Этого почему то делать они не желали (либо их не пускали)при Украинской власти. Сейчас не знаю (не слежу), но вроде Путин их признал как народ и даже вроде как извинился за депортацию..А то что они хотят переиминовать, мож свои поселки и улицы которые были до их депортации, тем более много кто из них живет в тех же "времянках" которые были построены когда они вернулись на свою "Родину"

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Денег хотят, при хохлах сидели и не высовывались, а щас начнется, внучки бездельники уже руки потирают, думают под каким предлогом компенсацию оттяпать за то что их деда коммуняки в школу ходить заставляли.

  • В ответ на: думают под каким предлогом компенсацию оттяпать за то что их деда коммуняки в школу ходить заставляли
    Это точно! :agree: Сейчас начнется выкачивание денег из России. Олигархи, кроме фиги не дадут ничего, значит из бюджета...

  • тоже верно, как и верно что проблемы этих татар не решиить, или тяжело будет решить и с ходу и на ближайщую пятилетку, так как их "клановость" голодная до денег, которые (деньги) в свою очередь думается будут уходить в "песок"...

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: при хохлах сидели и не высовывались
    Про самозахваты земельных участков совсем-совсем ничего не слышали?
    В ответ на: а щас начнется
    Продолжится. Перед крымским "референдумом" называлась общая сумма, которую злобные жадные украинцы за 20 лет выплатили бедненьким татарам в виде компенсаций (с подтекстом, что РФ, в отличие от некоторых, - щедрая душа). По моим прикидкам, получилось в среднем по 2000 долларов на человека КАЖДЫЙ год.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Считаю по крымским татарам нужно решить так, как при до 1917г, как было тогда, так и принять сейчас и ни "цента" больше. Хотя как было, не знаю, наверно просто обычные подданные империи. Самостоятельно, они свою автономию не потянут.

  • В ответ на: А лично вам это надо?
    Мне нет, но кто ж будет спрашивать, что то с этой стороны никто не озаботился провести референдума, оно и понятно лично тем кто решает не платить, у них то все в шоколаде будет, еще и наварятся....

    1СКонструктор

  • В ответ на: Самостоятельно, они свою автономию не потянут.
    мне кажется, если бы дело было в желании автономии, то уехали бы в Татарстан и никаких проблем... тем более, что их туда звали. А так одна цель - раскачать ситуацию в Крыму, получать деньги и от РФ и от США... :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: одна цель - раскачать ситуацию в Крыму, получать деньги и от РФ и от США... :dry:
    вот именно, получить преференции, дотации, сидеть и ничего не делать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум