Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Присоединение Крыма. (часть 2)

  • Из америки, пока ещё, ничего возить не получится. Пока - это пока ЦУП не переберется в Россию. Потом, уронив уровень жизни до среднемировых значений - да можно будет вывозить и много. Сейчас (10-20лет) - никак. Кстати, впервые об этом процессе (необходимости снижать уровень жизни амеров) услышал от Тони Стивенсона в 1994. Это один из президентов Парижского клуба того времени, ежели вчё. Тогда делал ему кое-какие прогнозные модельки.. Ипотечный кризис - это начало, насколько понимаю теперь.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Пока - это пока ЦУП не переберется в Россию.
    ЦУП это что в данном контексте?

  • Центр Управления Планетой.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • А сейчас он в США? Ну это мне так, для общего понимания и для понимания ваших сообщений в частности:улыб:

  • Насколько понимаю, больше в Лондоне. Госдеп США - это так, гавкалка...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Понял. Спасибо за разъяснение.

  • В ответ на: напоследок вспомним слова одного национального лидера, произнесённые 23 марта 1939 года:
    А почему вы сравниваете именно с этим историческим эпизодом, история знаем много других вариантов воссоединения одного народа разделенного историческим событиями: например объединение западной и восточной Германии

    Раз уж вспомнили про немцев, они очень неплохо обсудили в своем парламенте ситуацию по Крыму

  • В ответ на: А почему вы сравниваете именно с этим историческим эпизодом
    только потому что я, в силу узких интересов и чудовищного склероза, очень плохо знаю историю. и попавшаяся на глаза цитата сильно впечатлила меня почти дословными аргументами.
    уверен, есть масса других аналогий.

    p.s. видео из бундестага не могу прослушать - звука на компе нет.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • ННП
    Я улыбаюсь с таких новостей...
    Российский десант высадился на базу морской пехоты украины! О ужас-ужас - это начало войны!
    Самые пострадавшие - подпол и его зам - им напинали по лицу...
    О какой войне речь?! Морепехи получается не сопротивлялись совершенно. Подпол видать права начал качать и огребся.

  • В ответ на: ... история знаем много других вариантов воссоединения одного народа разделенного историческим событиями: например объединение западной и восточной Германии
    При объединение Германий кто был против? Науру? Было три заинтересованные стороны,ГДР,ФРГ И СССР. Все были ЗА.
    В случае с Крымом Украина против,следовательно аналогия притянута за уши.

Записей на странице:

Перейти в форум