Погода: −12 °C
12.12−14...−12пасмурно, без осадков
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кого бы вы хотели в Губернаторы НСО.

  • Самое интересное в том, кто "заказал" Городецкого с Толоконским и зачем. Ведь найти прегрешения можно у любого градоначальника и губернатора. Ведь только что "вылупились", причем Толоконский достаточно мощно "вылупился" и на тебе в подарок телекиллера.

  • ну, хоть такая нам, плебсу, отдушина :улыб: хоть немного в кроватях поворочаются, потерзаются в раздумьях о судьбе своей.

    нам и то приятно уже :biggrin:

  • Фуфло какое-то,смотрю сейчас передачу,одни намеки,названий и фамилий нет...
    Но надо отдать должное,программа идёт 2 часа и это прям мощная такая,ударная пропаганда,в студии 1 приличный человек,который пытался высказать мысли и доводы,дак его сразу заглушили диким ,соловьёв и яровая просто в унисон начали шипеть...заткнули и больше не спрашивали и не снимали..
    А с виду...все такие милахи,стоят лицемерят блин и не краснеют...борцы с коррупцией е-мае

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Баллон побеждает зло )))))))))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Что-то сегодня Рудольфыч начал с каких-то фергюсоновских негров, а не с привычного ему Городецкого...Бультерьер таки отпустил кость? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум