Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Ныне покойный военначальник попробовал за 24 часа и получили войну на несколько лет.
    Нет ничего более худшего, чем сделать то, что надо не в то время и не с теми ресурсами... :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Да вы экстремист, профессор!

    "На выход", это куда?

    А в курсе ли вы, что за ними Турция давно стоит? НАТО только рада будет созданию дополнительных проблем для России (Турцию, кстати, для того в НАТО и принимали).

    Вы вообще имели дело с крымскими татарами? Да вообще хоть одного живого видели? Представление об их менталитете имеете?

    Думаю, не правители тупые, а тот, кто такие меры для решения политических (в том числе и геополитических) и национальных вопросов предлагает.

  • В ответ на: Да вы экстремист, профессор!
    Вы вообще имели дело с крымскими татарами?
    Думаю, не правители тупые, а тот, кто такие меры для решения предлагает.
    п.7
    По сути вашего "фирменного" возмущения: иногда необходимо принимать сложные решения...
    по факту - чего наши генералы достигли мирными инициативами в момент чеченской войны? Ничего.
    До сих пор расхлебывают и непонятно, чем всё это закончится в итоге. Имеем очаг нестабильности и черную дыру для финансирования.
    Правильное решение - не обязательно простое и мирное.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (27.11.13 17:00)

  • Таки "на выход" - это куда?
    п.7

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (27.11.13 17:01)

  • В ответ на: Таки "на выход" - это куда?
    п.7
    В турцию, среднюю азию, афганистан.
    Сейчас не сталинское время когда всех загрузили в вагон и отправили в казахстан. Пусть выбирают куда ехать

    трезвость - норма жизни

  • В ответ на: Эти бывшие "братцы" откровенно борзеют, и нужны ли они РФ?
    Странно что не понимаете. Сейчас идет расширение сферы влияния России, восстанавливается прежняя сфера влияния. Вам что жалко 250 млн доларов для братского народа киргизии? Да Абрамович на туалетную бумагу тратит больше.
    Как будут относится к России если поймут что денег не будет?

    трезвость - норма жизни

  • Да, я даже немножко расстроен, что украинцы раздумали сближаться с ЕС. Надо было бы им попробовать. Сейчас будут жить дальше, хоть в таможенном союзе, хоть нет, но постоянно думать: "а вот бы как хорошо было бы, если бы мы в ЕС вступили". Надо было бы им попробовать. Пожили бы лет 5 -10, в конец обнищали бы, а там и одумались. Хотя украинцы - народ оригинальный, они еще там во времена Ивана IV Грозного все то туда, то сюда ёрзали.
    А еще лучше, как тут уже замечали до меня, поделить их - часть - Польше, часть - нам. Ну, дойдет еще до этого, я думаю.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Вам что жалко 250 млн доларов для братского народа киргизии?
    В ответ на: Да Абрамович на туалетную бумагу тратит больше.
    На ваш "тонкий юмор" даже отвечать не хочется.

  • я расстроен, что украинцы
    раздумали сближаться с ЕС

    Не расстраивайтесь, украинских властей заставят вступить в ЕС, европейские страны и америка, а также фанатично настроиный народ, ожидающий от Европы манны небесной.

  • В ответ на: украинских властей заставят вступить в ЕС, европейские страны и америка,
    Как?

  • В ответ на: >> украинских властей заставят вступить в ЕС, европейские страны и америка,
    Как?
    Президент Украины — МВФ: Мы не маленькие дети, на сладкие конфеты мы не идем

    /п.9/

    валера гопник николая
    спросил ты чо интилигент
    в ответ ему отнюдь милейший
    такое ж быдло как и вы

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (28.11.13 10:40)

  • Хотелось бы знать чем руководствуется ЕС когда требует: „Поднимите тарифы для населения, заморозьте заработные платы и пенсии“ и так далее. Я на это никогда не пойду», — отметил президент.? На что расчёт, зачем им это нужно? :dnknow:

  • О том и речь.
    Европеойды могут перекупить хохлов, но заставить...

  • В ответ на: Хотелось бы знать чем руководствуется ЕС когда требует: „Поднимите тарифы для населения, заморозьте заработные платы и пенсии“ и так далее. Я на это никогда не пойду», — отметил президент.? На что расчёт, зачем им это нужно? :dnknow:
    Чтобы сократить численность населения украины и разрушить остатки советской промышленности (в том числе ВПК). С той же целью запад пропагандирует наркоманию и ведет спаивание населения в бывшем СССР.
    Даже както неудобно напоминать а то сами не знаете

    трезвость - норма жизни

  • В ответ на: О том и речь.
    Европеойды могут перекупить хохлов, но заставить...
    На жадину не нужен нож,
    Ему покажешь медный грош
    И делай с ним, что хошь!

    валера гопник николая
    спросил ты чо интилигент
    в ответ ему отнюдь милейший
    такое ж быдло как и вы

  • Ну, население украины вполне себе сокращается и без усилий ес.

  • В ответ на: Европеойды могут перекупить хохлов
    интересно строится обсуждение. с одной стороны, все в один голос говорят какая украина нищая, ненужная, дармоедская, и потенциальная обуза для россии, буде мы с ними вступим в какие-либо сношения. а с другой - как её проклятая европа перекупит, будет торговаться, заставлять и принуждать к вступлению в ес, словно украина - халявный бриллиант, потенциальный локомотив евроэкономики, и вообще панацея от всех евро-эко-бед, кризисов и загнивания.

    где логика?

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • Все в один голос этого не говорят.

    Ты наврал, вот и нет в твоих словах логики.

  • Украина - это потенциальный рынок для европейских товаров.
    Но далеко не халявный бриллиант, как вы верно заметили, потребителей там миллионов 10, поэтому счастья в евросоюзе от вступления украины не наступит.
    Я ничего подобного и не утверждал, написал, что могут перекупить.
    "Имею возможность купить козу, но не имею желания"

    Исправлено пользователем power7 (28.11.13 11:22)

  • если нет желания - значит этого не будет. а раз этого не будет, значит эта потенциальная возможность не является реальной. а значит - не могут.

    но на самом деле, мы же видим, что желание есть, по каким-то причинам европа заинтерсована в интеграции украины.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: Пусть выбирают куда ехать
    Скорее наоборот будет: именно вы и уедете. Юзер "22 бакинских комиссара" неоднократно декларировал, что кому не нравится их азиатское нашествие в наши пределы, пусть уезжает куда хочет или приспосабливается к приезжим.

  • Всё "шуткуете"? Не надоело?

  • Как?

    Очень просто. Пообещают "пряник", а в итоге дадут фигу.

  • В ответ на: по каким-то причинам европа заинтерсована в интеграции украины:
    а) побольнее лягнуть РФ через украйну
    б) сделать так, чтобы максимально поссорить два славянских народа, некогда бывшими единым целым

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: но на самом деле, мы же видим, что желание есть, по каким-то причинам европа заинтерсована в интеграции украины.
    Желание есть по вышеназванной причине, заполучить украинский рынок.
    Но желание так себе, слабенькое. В денежном эквиваленте заплатить за это желание больше ярда евросоюз не захотел. При том, что российские предложения за невступление в ес оцениваются экспертами в 5 ярдов дотаций в украинскую экономику в год.

Записей на странице:

Перейти в форум