Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
  • давеча услыхал, что царь наш батюшка довольно давно исчез из телевизора. я за телеком не слежу, но понял, что действительно - не мелькает. раньше, бывало, ни один выпуск новостей без сюжета о трудовых рабогалерных подвигах вождя не обходился. оказывается и слухи нехорошие уже давно циркулируют.
    как вы считаете, зачем это всё?

    ё

  • В ответ на: я за телеком не слежу, но понял
    Экстрасенс?
    Может последить стоит, прежде чем постить.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Упахался на галерах, ради народа живота не щадит! А борьбу какую нешуточную развернул на ниве борьбы с коррупцией. А чего еще народу надо? Царь - Батюшка...

  • Да, эффект исчезновения присутствует.
    Что информативно.
    Типа - "дырочная проводимость" в полупроводниках.
    "Дырочная демократия".


    Зато вчера в передаче "Большой балет" всё время зачем-то показывали жену Медведева - больше чем танцоров.

    :улыб:

    Появился снова в политическом обороте - прессекретарь президента.
    Как при Ельцине.
    Скоро начнётся снова - "работает с документами на даче".

    А утончённая восточная японская месть?

    Типичный эффект всех систем, в которых всё задействовано на самодержца.

    И что характерно - нет авторитетного руководителя, партии или хотя бы какой другой структуры в стране!

  • А кто кому и за что отомстил?

  • В ответ на: давеча услыхал, что царь наш батюшка довольно давно исчез из телевизора...
    Коллега, нас с Вами ведь учили в НГУ обращаться к первоисточникам.

    Открываем: http://kremlin.ru/

    "Встреча с руководителями фракций Государственной Думы - 30 ноября 2012 года, 17:00"

    "Рабочая встреча с губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым - 28 ноября 2012 года, 14:40"

    "Рабочая встреча с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым - 28 ноября 2012 года, 13:30"

    "Встреча с ректором Высшей школы экономики Ярославом Кузьминовым - 27 ноября 2012 года, 16:30"

    "Рабочая встреча с вице-премьером – полпредом Президента на Северном Кавказе Александром Хлопониным - 27 ноября 2012 года, 12:30"

    "Встреча с руководителем Олимпийского комитета России Александром Жуковым - 26 ноября 2012 года, 14:45"

    "Рабочая встреча с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым - 26 ноября 2012 года, 13:30".

    Caveant consules!

  • В ответ на: не мелькает
    был недавно, блёдненький, строжился немного. а так да, дальние поездки свернул похоже.

  • Японский премьер отменил официальный визит в РФ, мотивируя это тем, что у Путина плохое самочувствие.

    Типа - "нам осеня заль, сто такой выдюсийся луководителя немнога заболеть! зелаем клепкого здоловия, далнейсих достизений и усыпехов в лаботе!".
    И как это за что? Самураи мстят за позиции по островам, хотя бы...

    Вы понимаете, что это не оппозиция с Болотной площади, это официальное лицо государства, входящего в 8 крупнейших держав...
    На это должен был бы с юмором ответь сам президент - уровень события.
    А президент - исчез.

    Вот такое японское айкидо - помочь сопернику упасть туда, куда он сам стремится!

  • На сегодня намечен визит в Стамбул, на 5.12 - в Ашхабад. Посмотрим, состоятся они или нет.

    Caveant consules!

  • Ну так вот это самое и есть - "работа с документами на даче".
    А встреча ВЫСШЕГО УРОВНЯ с официальным лицом другого гоударства - отменена.

    И имеется явный сбой с пропагандистском потоке.
    Все новости по госканалам начинались с "придворной хроники" - постановочных событий с участием Путина, затем иногда фигурировал Медведев.
    Сейчас Путина на экранах в оперативном режиме нет.
    Это создаёт соответствующий эффект.

  • Чушь поросячья. :спок:
    Сами бы подумали сначала, чего добился "самурай" этой, с позволения сказать, местью? Изменения позиции России по островам? Все сразу зарыдали и отдали острова во избежание ещё более страшной мести?
    Ага, а ну как скажет, что ещё и премьер заболел? Как бы тогда и Сахалин отдавать не пришлось!

    **Вы понимаете, что это не оппозиция с Болотной площади, это официальное лицо государства, входящего в 8 крупнейших держав... **

    Я-то понимаю. :спок: А вот вы не понимаете, что официальному лицу не подобает так грубо нарушать дипломатический этикет и протокол. Вот такое японское айкидо. Зачем отвечать на глупости этого самурая? Пусть беспрепятственно падает, куда сам стремится.


    Кстати, вы, похоже, не в курсе обстановки в самой Японии (вам же лишь бы песни свои цветистые, но бессмысленные петь). Под этим "самураем" и его партией земля горит. И он вынужден был назначить досрочные парламентские выборы (буквально на днях). До визитов ли ему сейчас? И зачем ему ехать в Россию, заведомо зная, что он ничего путного не добьётся? И это как раз накануне выборов, чтобы дать возможность оппозиции лишний раз его пнуть! Не эффектнее ли вот такой дешёвый, расчитанный на внутреннего потребителя, приёмчик?

  • вас Сидоровых не поймешь
    много Президента в телевизоре - плохо, плюрализьма нет, либералов зажимают
    мало Президента в телевизоре - опять плохо, смотреть нечего

  • В ответ на: http://kremlin.ru/
    Поездки (по России)
    Январь 2012 - 2 штуки.
    Февраль 2012 - 2 штуки.
    Март 2012 - 3 штуки.
    Апрель 2012 - 2 шутки.
    Май 2012 - 2 штуки.
    Июнь - 2 штуки.
    Июль - 4 штуки.
    Август - 4 штуки.
    Сентябь - 1 штука.
    Октябрь - 1 штука (4 октября)
    Ноябрь - пусто.

    Почти два месяца Путин не выездной из Москвы.
    Как мне кажется - он попал в информационную ловушку, старательно созданную его же пиарщиками. Ну травмировался человек, в его возрасте травма при активных занятиях спортом - это нормально. Это пиарить надо, если на самом деле это так. Но "принцессы не какают" - основной постулат византизма, поэтому молчок. А население вынуждено довольствоваться слухами, которые выдают Лукашенок, японские премьеры и прочая шелупонь. А у слухов особенность плохая - они растут на дрожжах.

  • В ответ на: давеча услыхал, что царь наш батюшка довольно давно исчез из телевизора...
    Царя нашего батюшки нет с февраля 1917 года.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Ну травмировался человек...
    Высказываете надежду? :ухмылка: Или выдаете желаемое за действительное? :ха-ха!: Я вот, как-то, и не заметил отсутствие Путина на экранах ТВ.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • У Путина уже давно проблемы со здоровьем.
    Судя по всему - проводятся серьёзные мероприятия Типа регулярного гемодиализа.

    К несчастью у меня был период наблюдать подобных больных.
    Это тихий ужас.
    Поэтому лично я нисколько не радуюсь такому повороту событий.
    Хоть и обращал внимание ещё несколько лет назад. Никто не слушал.

    Я бы предпочёл, чтобы оппозиция победила чисто идейно и организационно здорового Путина и его команду.

    Но почему молчат врачи, ведь всё довольно заметно?

  • В ответ на: У Путина уже давно проблемы со здоровьем.
    Судя по всему - проводятся серьёзные мероприятия Типа регулярного гемодиализа.
    Откуда информация? :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Откуда, откуда...
    Посмотрите на его внешность.
    Постоянные локальные отёки, даже не могут полностью убрать до публичных выступлений... Руки...

    Разумеется, мне никто не докладывает.

  • В ответ на: Высказываете надежду? Или выдаете желаемое за действительное? Я вот, как-то, и не заметил отсутствие Путина на экранах ТВ.
    Удивляет кретинизм пиарщиков. Но до кувшинов, собранных в трех метрах от берега, конечно, не дотягивает.

    А Путина по ТВ могут показывать и месячной давности.

  • Я ориентируюсь исключительно на официальную информацию, которую выдает пресс-секретарь. А уж чего Вы выдаете - это Ваши проблемы. :улыб:
    Ну и график поездок Путина по стране - это тоже официальная информация.

  • <п.7>
    В ответ на: много Президента в телевизоре - плохо, плюрализьма нет, либералов зажимают
    мало Президента в телевизоре - опять плохо, смотреть нечего
    тут мы сильно перекликаемся с топиком об опросе вциом, в котором все ответили что им - нормально. я, знаете ли, за 12 лет привык что норма - это путин в телике. и когда он вдруг пропадает - это меня немного беспокоит. а вот про сидоровых я не скажу, возможно у них совсем другие проблемы.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (04.12.12 21:26)

  • В ответ на: Царя нашего батюшки нет с февраля 1917 года.
    это вы один тут у нас такой.. мгм... пожилой, что ваш царь батюшка в 1917-м пропал. а нашего царя в 2000-м только на трон усадили.

  • В ответ на: за 12 лет привык что норма - это путин в телике
    ох чую, что энто не путинская команда с коррумпированными чиновниками бореццо, вот и "залёг" в замешательстве, просчитывая вероятные ходы нападения и отступления, гм :biggrin:

  • В ответ на: как вы считаете, зачем это всё?
    Да просто захворал.
    У меня данные есть на уровне слухов, но озвучивать здесь не стану,чтоб не наводить гнев пропутенцев.
    А так значит-верим пескову.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Я ориентируюсь исключительно на официальную информацию, которую выдает пресс-секретарь.
    Он рассказал о травме? :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...а нашего царя в 2000-м только на трон усадили.
    А-а... Да Вы просто Конституцию не знаете... :ха-ха!: А то бы по другому главу государства называли.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • странно, что руководитель государства не проходит стандартный регулярный профосмотр при вступлении в должность и в дальнейшем
    на него что ТК не распространяется?
    вроде как мы его наняли и имеем право быть в курсе
    ну или хотя бы те 47 миллионов кто проголосовал "за"
    пусть им по секрету скажут

  • В ответ на: Он рассказал о травме?
    Гуглить "песков, путин", "песков, путин, травма". Он об этом уже почти два месяца рассказывает в разных выражениях. Или в телевизоре Вам об этом не сказали? :хехе:
    "Это соответствует действительности полностью, но тогда мы и рассказали, что несколькими днями ранее во время спортивной тренировки президент потянул мышцу" – сказал пресс-секретарь
    «Он в хорошем физическом состоянии, не переживайте, не беспокойтесь, он продолжает заниматься спортом», – сказал он, признав, что у него была легкая спортивная травма, передает ИТАР-ТАСС.

  • В ответ на: А то бы по другому главу государства называли.
    моё, не побоюсь этого слова, блестящее знание русского языка позволяет мне отходить от бюрократических канцеляризмов и использовать синонимы. и в то же время, называть вещи своими именами. я бы пожелал этого и вам, но останусь реалистом.

  • В ответ на: У меня данные есть на уровне слухов,
    Да они у всех на уровне слухов, учитывая то, что Песков в ответ на вопросы о здоровье вертится как вошь на гребешке, "было - не было", легкая спортивная травма, старая обострилась-новая открылась, мышца - спина-позвоночник...

  • В ответ на: ...во время спортивной тренировки президент потянул мышцу"[/цвет] – сказал пресс-секретарь... не беспокойтесь, он продолжает заниматься спортом...
    Разве это травма, если человек продолжает заниматься спортом? Так мелкая неприятность.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Только что на 1 канале показали, что в Турции. НО выглядит как-то не так. Объяснить не могу, но как-то много улыбается и суетливые движения...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • двойника выкатили?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Работает с документами

  • В ответ на: НО выглядит как-то не так. Объяснить не могу, но как-то много улыбается и суетливые движения...
    Думаете крыша поехала? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • определенные медикаменты, применяемые, например, при купировании болей при раке, могут повлиять и на психику тоже - как побочное действие.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: двойника выкатили?
    Да ну что вы, 21 век все-таки, явно голограмма!

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Ну, какбе во многих государствах с жесткой системой управления двойники имелись. Есть мнение, что Путина заменили на двойника где-то на рубеже нулевых. До замены национальный лидер, которому было около 50-и лет выглядел вот так: Если присмотреться, то перемену сложно не заметить, у "оригинального" Путина, несколько другая форма черепа.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Посмотрим, состоятся они или нет.
    вроде, состоялся. правда, это не отвечает на интересующие меня вопросы.

    ё

  • похоже на банальный радикулит

  • Сейчас в новостях сюжет небольшой был - Путин говорил про Турцию. Мне показалось, что у него
    артикуляция справа и слева различается, слева как-будто менее подвижна, хотя может дело в ракурсе. Может какие косметич. процедуры поделал...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Радикулит - хороший повод чтобы вместо полетов со стерхами пристраститься к медитациям.

  • В ответ на: <п.9>
    правда, это не отвечает на интересующие меня вопросы.
    Ваш вопрос был таков; "как вы считаете, зачем это всё?"

    Ответ, возможно, дан в известном фольклорном сюжете "Как мыши кота хоронили" (теперь он звучит так: "Как мыши стерха хоронили"; кстати, стерхи действительно питаются, в т.ч. мелкими грызунами).

    Caveant consules!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (05.12.12 06:29)

  • Ну, так выйдите во властные законотворческие структуры с проектом нового герба - двухголовый стерх.
    С котом в одной лапе и мышью в другой (или хомячком!)...

    :улыб:

  • В ответ на: Ваш вопрос был таков; "как вы считаете, зачем это всё?"

    Ответ, возможно, дан в известном фольклорном сюжете "Как мыши кота хоронили"
    перечитывал пейджер, много думал. не могу найти связи между вопросом и сюжетом. хотя бы самой фантастической. даже если предположить, что путин - иностранный агент, который приручает грантоедов, чтобы кастрировать - темнить-то зачем?

  • В ответ на: давеча услыхал...
    Успокойтесь, скоро увидите. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Коллега, нас с Вами ведь учили в НГУ обращаться к первоисточникам.

    Открываем: http://kremlin.ru/
    хм.
    преподы истпарта и прочей ахинеи типа научного (щас умру от хохота) коммунизь-ьма действительно упоминали первоисточники, имея в виду под этим термином бред, написанный марксами-энгельсами-лениными ... правда требовали не обращаться , а конспектировать , что не одно и то же:улыб:

    и тут навеивается очччень популярный в те времена анекдот:
    Александр Македонский, Цезарь и Наполеон в качестве почётных гостей наблюдают парад войск на Красной площади.
    — Если бы у меня были советские танки, — говорит Александр, — я был бы непобедим!
    — Если бы у меня были советские самолёты, — говорит Цезарь, — я завоевал бы весь мир!
    — А если бы у меня была газета «Правда», — сказал Наполеон, — мир до сих пор не узнал бы о Ватерлоо!
    всякий случай на: это о Открываем: http://kremlin.ru/

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Уж не инсульт ли у нашего царя?
    Неловкость движений, невнятная артикуляция, возвраст опять же.

  • нет

  • Вчера и позавчера по телевизору много его показывали. Бросается в глаза, что костюмчик на нем сидит как-то совсем не так. Раньше сидел как влитой. А теперь как будто костюмчик на пару размеров больше чем надо, топорщится возле воротника и широк в талии. Может там корсет?

Записей на странице:

Перейти в форум