Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Это как солнце по небосводу ходит, так и в странах Европы левые (социал-демократы, социалисты) сменяют правых, а потом снова правые сменяют правых. Сколько таких смен уже было за то время, что я активно слежу за политикой. Ничего существенного не меняется, ну разве что России (СССР) всегда было проще отстаивать свои интересы с правыми. чем с левыми.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Раз уж никто такой топик не сделал, я сделаю. Предлагаю высказать идеи (содержательные!) на тему почему Путин отказался ехать на встречу большой восьмёрки.
    воспринимают как Каддафи. Херли с ним общаться. Единственная проблема - психу ядерную кнопку доверили...
    Будет воровать пока ядерный чемоданчик из рук не вырвут (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Раз уж никто такой топик не сделал, я сделаю. Предлагаю высказать идеи (содержательные!) на тему почему Путин отказался ехать на встречу большой восьмёрки.
    Этот саммит- одни церемонии. Никакой конкретики там все равно нет. Ни по ПРО ни по внешней политике там не договориться. Стало быть зачем переться за океан чтобы пофотаться да поулыбаться, когда есть дела поважнее?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Вот оно как, значит врет мишутка, заворотник там заливает, а потом людям втирает, что работал, дармоед.
    В ответ на: Для Дмитрия Медведева этот саммит "восьмерки" - первый, на котором он представляет Россию в качестве президента. В последние годы часто звучат призывы если не распустить, то уж точно реформировать этот клуб. Дмитрий Медведев как дебютант в "восьмерке", которому еще легко соотнести собственные ожидания от работы клуба с реальностью, на пресс-конференции поделился своими впечатлениями. Оценив смысловые итоги саммита как "весьма удовлетворительные, да просто высокие" и отметив, что без ведущих мировых экономик трудно решить проблемы, хоть Россия и будет использовать свои "растущие возможности",

    Медведев перешел к формату клуба: "Это не тусовка, где встречаются руководители государств и рассматривают подготовленные документы". Вся прелесть таких встреч, по мнению российского президента, состоит в неформальном режиме общения и, по сути, в скорости, с которой можно выйти на какие-то общие решения. "Иногда у дипломатов месяцы уходят на то, чтобы согласовать многостороннюю встречу", - сказал он, добавив, что на саммите такой проблемы нет, все общаются со всеми - без дипломатов.
    RG.ru

  • Что это? Да, в 2008 году ездил президент, и что?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Чем меньше он будет общаться с западными лидерами и больше - с лидерами стран СНГ (приятно было посмотреть, как ВВП обнимался с Батькой и Ёлбасы - думаю, достаточно искренне)
    Скажем, так, если моя страна поддерживает режим, при котором расстреливают невинных бастующих, то мне за представителей своей страны стыдно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • :хехе:

  • недавно Барак-его-Обама обьявил себя лучшим другом геев, думаю главпутин побрезговал, а медведеву судя по улыбке наверное пофик, ибо от этого не беременеют.

  • :biggrin:

  • В ответ на: а медведеву судя по улыбке наверное пофик, ибо от этого не беременеют.
    да поди опять надрался без присмотра

  • В ответ на: Раз уж никто такой топик не сделал, я сделаю. Предлагаю высказать идеи (содержательные!) на тему почему Путин отказался ехать на встречу большой восьмёрки.
    В том числе и потому, что Обама раньше решил не ехать на саммит АТЭС.

    "Событие" - пшик. Скоро забудут.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Этот саммит- одни церемонии. Никакой конкретики там все равно нет. Ни по ПРО ни по внешней политике там не договориться. Стало быть зачем переться за океан чтобы пофотаться да поулыбаться, когда есть дела поважнее?
    7 лидеров крупнейших мировых экономик считают такой визит полезным, либо у них настолько всё хорошо в хозяйстве, что нечем заняться. и только в россии дела поважнее. причём именно в нынешнем году, в предыдущие всё было в порядке.

  • В ответ на: В том числе и потому, что Обама раньше решил не ехать на саммит АТЭС.
    "мариванна, он первый начал" (:

  • Какой вывод?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • я не хочу выводы делать. у меня недостаточно информации. я не вижу никаких рациональных причин устраивать цирк.

  • ага, 7 лидеров ведущих стран собиралось устроить публичную порку не рукопожатному путину, а он? публично всех послал и начал назначать двусторонние встречи, либерасты всех мастей(даже стоявшие возле коллайдера) ломаю голову почему? и тянут за уши любую устраивающую их версию, вплоть до морения пиписками. Хотя обамавскую так никто и не увидел, а путин свою не доставал даже.

  • В ответ на: ага, 7 лидеров ведущих стран собиралось устроить публичную порку не рукопожатному путину, а он? публично всех послал и начал назначать двусторонние встречи...
    ...а он? публично всех послал и начал назначать двусторонние встречи С ТЕМИ ЖЕ ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ ЕГО СОБИРАЛИСЬ ПУБЛИЧНО "ВЫПОРОТЬ" ? :eek:

    Т.е Путин(по твоим словам)предпочитает быть "выпоротым" семь раз,вместо одного ?

    Наверно умный я - не очень,
    и не моё собачье дело ...
    Период питерский закончен.
    Тагильский круг рисуют мелом...

  • по моим словам, он их выпорет по одиночке, а не 7 убогих будут стараться на камеру.

  • В ответ на: по моим словам, он их выпорет по одиночке...
    Если Холманских подержит... :secret:

    Наверно умный я - не очень,
    и не моё собачье дело ...
    Период питерский закончен.
    Тагильский круг рисуют мелом...

  • ну если холманский поддержит, то к некоторым лидерам путин сможет приехать на танках. Хотя не вижу ничего плохого в его(холманского) назначении, назначил же толоконского, здесь в угоду элитам, там в угоду электорату....высокая, но опереточная должность, тут можно углядеть 2 вещи "свита правит короля" и путин- умелый политик.

  • Совершенно того же мнения. Они же как шакалы - толпой щерятся, щёки надувают, на сложившуюся конъюнктуру (сиречь штампы и шаблоны) работают, на заокеанского старшего брата оглядываются.
    А поодиночке шёлковые и покладистые, хвостом виляют, в руки заглядывают.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Они же как шакалы - толпой щерятся, щёки надувают
    то есть, путин испугался шакалов? и послал медведева.

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • Полагаю у Путина действительно было много текущих проблем, что бы куда-то срываться.
    А потом в этой паре Медведев - теоретик (идеолог), а Путин - практик.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум