Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Где смотреть онлайн?
    Ну и обсуждаем конечно.

  • По нащей области вроде бы тут, но пока ничего нет уже 4 часа. Видимо не успели ещё всё дофальсифицировать.

    Разнарядки по голосам из центра ещё не пришли. В центре уже что-то есть, а по местам не выкладывают.
    Ну а как?

  • Если результаты и есть, то их можно показать только после полуночи по новосибирскому времени, поэтому и нет ничего 4 часа.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • http://www.cikrf.ru/info_center/itogi.html
    Не получится завтра проснуться в новой России..

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: http://www.cikrf.ru/info_center/itogi.html
    Не получится завтра проснуться в новой России..
    Причем начинали получать данные с Дальнего востока наверное... Получается что в Новосибе тоже 60% Путин наберет

  • Путин 62%... хм...

  • Ужас! Неужели умный человек пойдет голосовать за Путина! Как же так:хммм:
    Я все таки надеялась что хотя бы второй тур будет... а тут 62% :eek:

  • Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Я все таки надеялась что хотя бы второй тур будет... а тут 62% :eek:
    Чуров считает иначе!

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Умные как раз понимают, что ни один из остальных кандидатов объективно не в состоянии обеспечить безопасность России, целостность ее границ и выгодную для нее внешнюю политику. Это основное.
    А остальные идут за горлопанами и скандалистами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо! Щёлкнул по своему участку. Вот такая картинка. Слегка неожиданные цифры, учитывая сколько воплей против Путина было.

  • В ответ на: Ужас! Неужели умный человек пойдет голосовать за Путина! Как же так:хммм:
    Я весь день сегодня смотрел на этих "умных" людей, когда был в составе избирательной комиссии. В глазах у них читалось что-то вроде "Лишь бы не было войны" и "Верим в Путина и стабильность", зомбирование по ящику принесло свои плоды. А еще поразили разговоры молодых девушек,вроде: Ты за Прохорова голосовала? Мне он тоже очень нравится, такой душка!

  • эти вопли слышат только те, кто много висит в инете. я вот их только в сети и вижу, а офф-лайн нет.

  • В ответ на: зомбирование по ящику принесло свои плоды.
    Скорее проект "прохоров", отобравший протестные голоса у зю:хехе:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А еще поразили разговоры молодых девушек,вроде: Ты за Прохорова голосовала? Мне он тоже очень нравится, такой душка!
    Ну по хорошему, каждый имеет право проголосовать. И не важно, какая у человека мотивация. "Лишь бы не было войны" и "Он такой душка" тоже аргументы, и эти люди имеют право голоса, так же как и вы. И не нужно считать, что ваша мотивация самая правильная.

  • В ответ на: эти вопли слышат только те, кто много висит в инете. я вот их только в сети и вижу, а офф-лайн нет.
    А как же антипутинские митинги и марш гомосексуалистов, запланированный на 5 число?

  • В ответ на: Я весь день сегодня смотрел на этих "умных" людей
    и самое главное, не надо считать, что типо умнее всех :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • <п.9>

    Я бы предположил, что Прохоров отобрал больше голосов у Путина, нежели у Зюганова.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (05.03.12 06:48)

  • Утро вечера мудренее. Надеюсь,что пока буду спать,они уже перегрызут друг другу глотки.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • про гомосексуалистов не знаю, далека. В Новосибирске массовых протестных настроений нет, вон даже Лазарева Татьяна расстроилась, НГС писал.

  • А то какое у нас общество стало это всем пофик чтоли? :безум: мне не очень приятно что везде за границей к русским относятся скажем так не очень хорошо:хммм:

  • В ответ на: разговоры молодых девушек,вроде: Ты за Прохорова голосовала? Мне он тоже очень нравится, такой душка!
    мне достался разговор пожилых тёток: "прохоров - да это самый настоящий бандит! он и пугачиху купил, чтоб она за него.."

    ё

  • В ответ на: и самое главное, не надо считать, что типо умнее всех :спок:
    Я не позиционирую себя как умный, пишу с ошибками, образование 8 классов, 3 контузии в танке :спок:
    Но почему-то мне невыносимо смотреть на этих молодых женщин, которые не могут прокормить своих детей, их мужчин косит тысячами наркота и бухло, их родители пенсионеры собирают милостыню в метро, а они в умилении от Прохорова, который нае....л всех.

  • В ответ на: мне не очень приятно что везде за границей к русским относятся скажем так не очень хорошо:хммм:
    однако это не мешает им у русских денег просить.

  • В ответ на: Я бы предположил, что Прохоров отобрал больше голосов у Путина, нежели у Зюганова.
    Из личного опыта(те с кем я оПщался) Путинский электорат, можно разделить на 3 категории. 1) Точно знающие почему. ( Те, кто имеет с этого счастье) 2) Те кого зомбировали. (которые читают мантру "я за Путина, я за стабильность") 3) Подневольники ( ну так сказал директор, а вообще мне пофиг). Такие категории не голосуют за Прохорова.
    А вот те, протестники, которые голосовали за кпрф, ( с отвращением, но лишь ба против едра) частично голоснули за Прохорова.

    Многие думают, что они думают.

  • Пустили запись подсчетов!!!

    Многие думают, что они думают.

  • Вы считаете у Зюганова был какой то шанс с протестным электоратом?

  • Большая явка была нынче на том участке где я был. Почти 68,8 %. Из 1477 проголосовавших - 776 за Путина, 336 за Зюганова и 227 за Прохорова.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: протестники, которые голосовали за кпрф, ( с отвращением, но лишь ба против едра) частично голоснули за Прохорова.
    совершенно верно.
    выборы 04.03 ничем не отличаются от 04.12. в обоих случаях люди отвечали на один и тот же вопрос: "поддерживаете ли вы путина?" и позиций для голосования было две. просто одна размазана по бюллетеню.

    что изменилось за 3 месяца? почему результаты не совпадают тождественно?

    ё

  • В ответ на: Умные как раз понимают,
    И ГОЛОСУЮТ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ.
    За стабильную инфляцию, корупцию, укрепления вертикали.
    За чиновничий беспредел и т.д и т.п. :а\?:

    Исправлено пользователем Neformat (05.03.12 00:58)

  • <п.9>

    О да, а я то думала тут кое кто другой подкупает:yes.gif:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (05.03.12 06:50)

  • В ответ на: Большая явка была нынче на том участке где я был. Почти 68,8 %. Из 1477 проголосовавших - 776 за Путина, 336 за Зюганова и 227 за Прохорова.
    Полагаю раскачали электорат который сознательно выбирает Путина.
    Если явка будет повышена везде, это косвенно подтвердит моё предположение.

  • результаты голосования для большинства были очевидны. кстати, судя по всему выборы прошли достаточно честно.

    P.S. ждём повышения тарифов и налогов, тож очевидно.

  • в разговорах людей на улицах логика частенько своеобразная (:

    ё

  • В ответ на: Из личного опыта(те с кем я оПщался) Путинский электорат, можно разделить на 3 категории. 1) Точно знающие почему. ( Те, кто имеет с этого счастье) 2) Те кого зомбировали. (которые читают мантру "я за Путина, я за стабильность") 3) Подневольники ( ну так сказал директор, а вообще мне пофиг).
    Из своего сегодняшнего опыта, видел только вторых,первых категорически не было, третьи сливались со вторыми)
    И еще, горжусь 20 голосами отобранными у Путина. Будучи наблюдателем за выборами на участке, заставил председателя комиссии переложить негодные бюллетени из пачки путина, в пачку "испорченные". Также осознал, что массовые фальсификации на выборах маловероятны, люди сами голосуют за действующую власть

  • В ответ на: Пустили запись подсчетов!!!
    Посмотрим...

  • <п.9>

    А главное за самые высокие налоги в мире :rofl:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (05.03.12 06:51)

  • В ответ на: Из своего сегодняшнего опыта, видел только вторых,первых категорически не было, третьи сливались со вторыми)
    А вы как зомбированность диагностировали сидя у урны?

  • В ответ на: выборы 04.03 ничем не отличаются от 04.12.
    Лютая ошибка.
    В ответ на: почему результаты не совпадают тождественно?
    Прохоров отработал на 100%. (это была главная интрига)

    Многие думают, что они думают.

  • А то какое у нас общество стало это всем пофик чтоли? мне не очень приятно что везде за границей к русским относятся скажем так не очень хорошо
    _________________________

    Для того, чтобы было приятно отношение к русским за границей, русским следует основательно поработать над собой, над культурой поведения, общения, над культурой быта, воспитывать в себе достоинство наконец, и сообразно этому жить и вести себя.
    За негатив к русским имеет смысл сказать спасибо тем, благодаря кому сложился и годами держится определенный имидж, когда "Дуньку пустили в Европу".
    При этом важно понимать, что отношение к русским, вырвавшимся за границу, - это одно, а место России в международных отношениях, ее роль в политическом мире, степень ее влияния в геополитике - это совершенно другое.
    Внутренняя политика, безусловно, важна, но внешняя - определяющая, это основа, без которой не будет ничего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А главное за самые высокие налоги в мире :rofl:
    это вы про какую страну ? Норвегию или Швецию ?

  • В ответ на: А вы как зомбированность диагностировали сидя у урны?
    Затравленный взгляд плохо одетого человека средних лет, громкие разговоры ухмыляющихся без причины молодых людей,хитроватые рожи кавказцев, решительные лица цыган (которых почему-то было много), громкие выкрики активистов пенсионеров "За Путина", все это как бэ намекает...)

  • Т.е. вы видели как каждый (ну или большинство) проголосовал?

  • В ответ на: Внутренняя политика, безусловно, важна, но внешняя - определяющая, это основа, без которой не будет ничего.
    Немного иначе.... определяющая основа не в политике ,
    всё банально проще.., уважаемая.
    А именно в цене на нефть!
    Если завтра она будет как при ебн, то вы с "думающими" через пол-года начнёте думать по другому :улыб:

  • В ответ на: Из своего сегодняшнего опыта
    Работая членом комиссии, Вы просто не видите многого. Не имеете права расспрашивать, да и нет времени. Потому и сливались для Вас категории. Да и не отчитываются люди за кого и почему проголосовали, перед членами комиссии.
    ЗЫ: дело Вы сегодня сделали хорошее. Респект и уважуха.

    Многие думают, что они думают.

  • Я сам вытряхивал урну и считал бюллетени) За Путина проголосовало в 2 раза больше, чем за всех)

  • НПП никому.
    Выскажу лишь свою мысль:
    Те, кто голосует за якобы стабильность (а что это за стабильность - много писали и все знают), те сами того не подозревая (подозревалка отсутствует) приближают ненавистную им революцию.

  • В ответ на: Лютая ошибка
    объясните в чём.
    В ответ на: Прохоров отработал на 100%. (это была главная интрига)
    да какая же интрига? 15% у зюганова или 25 - не всё ли равно? интрига была только в том будет ли больше или меньше 50% у путина.

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум