Погода: 4 °C
27.093...6пасмурно, снег с дождем
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Политики послушайте речь...

  • Девочка, заставившая мир замолчать на 6 минут...
    Прислушайтесь.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Пикантность ситуации в том, что эта девочка (теперь уже 30-летняя женщина) - из Канады, которая на прошлой неделе вышла из Киотского протокола.

    Caveant consules!

  • России всего 20 лет! Так что нам далеко еще и до Канады!!!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Но Россия-то, в отличие от Канады, из Киотского протокола пока не вышла.

    Так что этим роликом пусть промывают мозги самим канадцам.

    Caveant consules!

  • Я думаю, что сама речь девочки могла бы быть чьей то социальной программой... чем тупые призывы и лозунги - там обозначены конкретные проблемы, а не узкие места.

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Или Вы считаете, что девочка говорила не правду и несла полный бред!? И сейчас у нас этого нет??? :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: Пикантность ситуации в том, что эта девочка (теперь уже 30-летняя женщина) - из Канады, которая на прошлой неделе вышла из Киотского протокола.
    не знаю что за девочка, и ролик мне лень качать. но однако ж. если я из россии, это не значит, что я обожаю мочить в сортире чеченов как наш вождь. и даже не значит, что я лоб расшибу, поклоняясь вашему вифлеемскому кумиру. с фига ли выход канады из киотского протокола ставит убеждения конкретной девочки в пикантное положение?

    ё

  • Всего 19 лет назад на планете было 5 млрд. человек.
    Сейчас подойдет лозунг: "Сделай вклад в сохранение природы-не плодись!"

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Там люди мрут... не переживайте.. после НГ - на много меньше станет...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Там это где? и в связи с чем меньше станет после НГ? от отравления алкоголем? Ну так и сколько по пьянке опять заделают новых потребителей :спок:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • В ответ на: Там люди мрут...
    Это где?
    У нас точно население вымирает.
    Не хотелось бы, чтоб именно за счёт населения России кто-то плодился.
    А населения уж точно хватит планете - для животных и растений уже места не остаётся.
    Эдак еды и воздуха скоро будет нехватать.

  • Есть гипотеза, что люди начнут есть самих себя)))...

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • это с каких пор у нас вымирать начали? пока прирост. Ну а про демографические ямы вызванные революцией и ВОВ, вы не знаете и знать не можете.

  • В ответ на: Есть гипотеза, что люди начнут есть самих себя)))...
    Не несите бред, прокормиться и 20 миллиардов.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: пока прирост.
    А если отнять от прироста выданные Российское гражданство жителям средней азии?

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (19.12.11 22:40)

  • В ответ на: это с каких пор у нас вымирать начали? пока прирост.
    Никак нет. Даже Росстат признаёт, что население страны сокращается. Ну а о "русском кресте" и говорить не буду.

  • В ответ на: это с каких пор у нас вымирать начали? пока прирост.
    С каких пор? - С начала 1990-х.

    Прироста нет даже с учетом миграции:
    "На начало 2011г. численность населения Российской Федерации составляла 142,9 млн.человек и уменьшилась за 2010г. на 48,3 тыс.человек, или на 0,03%."
    http://www.gks.ru/bgd/free/b04_03/Isswww.exe/Stg/d01/65oz-shisl28.htm

    Caveant consules!

  • какой такой бред!! Это предсказания!!
    Сельское хозяйство развалилось! Молоко опять водой разбавляют, пиво тоже оказывается!! Мясо своего нет, зерно на экспорт - слава Богу вывезти не могут (зерновозы кому нибудь нужны), гречка, горох по цене пачки сигарет!! Водка за 100 рублей, ипотека под 45% и т.д. :зло: :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: это с каких пор у нас вымирать начали?
    пока прирост.
    В минус что ли?
    С 1993 года идёт сокращение, исключение - только последний год за счёт приезжих и материнского капитала.

  • А ну если тока предсказания :а\?: А вот посылать вас, на сайты или сами найдете, где люди доказали теорией и практикой о получении урожая и не нанесения вреда гумусному слою земли. Звезды видать более точная наука, а агрономия последние сто лет была направленна на ложный путь. Голодный народ , понимаешь, лучше управляем.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

    Исправлено пользователем Утюг (19.12.11 23:30)

  • Ага:yes.gif: "птичьим гриппом"... потом будут поросячий и коровий - гриб - придумывать :secret:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • а чем вас приезжие не устроили? а чем материнский капитал? растет в итоге население

  • Я Вам дал ссылку на официальные данные Госкомстата, что население продолжает сокращаться (даже с учетом миграции на ПМЖ), а Вы твердите, что оно растет.

    Приходит на ум парафраз: "шакал в медвежьей шкуре". :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Ага последняя перепись долго совеслево замазывала , а может и рунетовские выдумки, будто и этого не досчитали. :dnknow:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Вся статистика в ЗАГСе:yes.gif: по рождаемости 100%, при чем тут перепись? :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: а чем материнский капитал? растет в итоге население
    Неустраивает тем, что его могут выплачивать, пока цена на нефть хороша.
    Как только упадёт - прикроют, как бесплатный проезд пенсионерам (он меня тоже всем устраивал).
    Нет программы комплексного развития (дет сады, летние лагеря, секции, программы занятости молодёжи, программы доступного жилья - ипотека только взвинтила цены и записала кучу народа в должники на долгие годы).
    Никаких социальных программ, комплексно направленных на желание людей жить и размножаться в этой стране.
    А приезжие, да - едут, пока у них хуже, чем здесь. Но это тоже не вселяет оптимизма.

  • Вы намеренно говорите глупости? Отправить вас в поиск хотя бы по форуму нгс , несколько раз обсуждаемая тема. Сейчас местные бонзы сотрут инопланетянина в порошок.:бебе:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • так не местный я!! :cray-1:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

Записей на странице:

Перейти в форум