Погода: 20 °C
28.0630...33переменная облачность, без осадков
29.0631...34небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кто пойдёт на митинг 24 декабря?

  • В ответ на: А 24-го КПРФ тоже будет на митинге? Вместе с гражданами? Я у них на форуме спросил. Модератор до сих пор проверяет.
    Вот этого не знаю.
    Я тоже там спрашивал (на местном) про другое.
    Вопрос мой есть, ответов нет.

    В ответ на: Он неправду написал?
    Сказать, что нагло врёт, конечно нельзя.
    Но обобщает уж слишком всех и добавляет резкости.
    А если брать средне-размыто, то смысл написанного был ясен и ДО выборов, ведь оппозиция-то условная.
    Но если ЛДПР (в думе) на всё забили и сидят поддакивают ЕР, то КПРФ ведёт себя иначе.
    А вот напоказ или из принципа - мне неизвестно.

  • С этими-то всё понятно. Когда получают нормальные проценты, статистическая погрешность особой роли не играет.
    А вот когда перед выборами практически насильно вытаскивают из политического небытия какое-то яблоко для того, чтобы создать благообразную картинку "многопартийности", а это яблоко оказывается с гнильцой, тогда всю страну начинает от этой гнилушки пучить.
    Все набранные ими голоса на грани статистической погрешности, а вони, как будто не больше не меньше, а выборы не дали им выиграть. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А при чем тут Яблоко?Вроде за него никто глотку и не дерет.Голосовали-то не за Яблоко (СР,КПРФ,ЛДПР),а против ЕР. Ну надоели они людям,что тут поделаешь?

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: ...а это яблоко оказывается с гнильцой...
    А в чём гнильца заключается? Гнильца, имхо, это тогда, когда без аргументов обругивают что-либо...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Для тех, кому лень идти и мёрзнуть, будет интернет-трансляция - http://yatv.ru/gpntb24dec.
    Обещают правильные комментарии ;).

  • В ответ на: Для тех, кому лень идти и мёрзнуть, будет интернет-трансляция - http://yatv.ru/gpntb24dec.
    Да надо поглядеть, поугарать:))

  • Точно не пойду!

    Вот моей племяннице 3 года и ДАМ пообещал решить через четыре года эту проблему с садиками для трехлетних. И знаете, я ему верю! :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Что характерно - учатся на суперважных специальностях, но почти все не видят себя в экономике вообще.
    Разве сейчас такое настроение только у студентов, более 75% (цифра не с потолка) населения не видит будущего, истратили весь потенциал надежды. Перестали верить в саморелизацию под давлением системы, устали от игнорирования и притиснений.

  • В ответ на: Да надо поглядеть, поугарать:))
    Уже начал угорать? :ха-ха!:
    Ошибка 404: Страница не найдена.

  • В ответ на: Ну я например не сижу вконтакте, но на митинг пойду.
    Управляющий из технической интеллигенции, плюсаните там)
    А если бы сидели то поняли что эти чудики вытворили, я уже не могу их идентифицировать- правые, гламурные, буза или и т.д. Это движение уже полностью отдаёт постановочным шоу, фарсом, с огромным количеством статистов в выходной. Уже как правило, те кто довёл страну до сегодняшнего состояния (Немцов и т.д.), привёл к власти современную систему, с таким же успехом проваливают и свою оппозиционную деятельность. Я уверен, сегодняшнее постановочное шоу, просто даст вдоволь насмеяться волкам из ЕдРа...

  • Я пойду обязательно. Перед детьми не будет стыдно потом. Они подрастут и спросят...

    Продвижение талантов.

  • В ответ на: Я уверен, сегодняшнее постановочное шоу, просто даст вдоволь насмеяться волкам из ЕдРа.
    Какие они "волки"? Жабы болотные. У них изо всей фракции внятно на русском языке могут только человек пять разговаривать, остальные - "Брекекекексы", квакают что-то непонятное.

  • В ответ на: Я пойду обязательно. Перед детьми не будет стыдно потом
    Многие статисты, которых обманом вызвали на "подтанцовку" в августе 1991 г. пожалели о своей глупости. Ни о чем не говорит?

  • В ответ на: Я пойду обязательно. Перед детьми не будет стыдно потом. Они подрастут и спросят...
    Ну-ну...

    Лет через сорок Ваши внуки будут хвастаться перед своими приятелями, что их дедушка видел живого Навального. Хотя... Навальный-то в Москве... Ладно, внуки будут хвастаться, что дедушка видел живого Лоскутова.

    Caveant consules!

  • А что митинг в честь навального, лоскутова или доцента?:улыб:

  • В ответ на: Многие статисты, которых обманом вызвали на "подтанцовку" в августе 1991 г. пожалели о своей глупости. Ни о чем не говорит?
    Я бы не стал сравнивать те события с современными. Те события не отдавали гламуром, для них не строили сцен, и они не назначались на выходные. Там присутствовали БТРы, были жертвы, всем надоевший Горбачёв и обнадёживающий Ельцин отказавшийся от благ распределительной системы и обещавший себе отрезать части тела если он не прав. Факты самосожения, локальные боевые конфликты в разных концах страны, шахтёрские бунты, конфликты национального характера Татарстан например закрывший свои границы, и дефицит абсолютно всего.

  • В ответ на: Те события не отдавали гламуром, для них не строили сцен, и они не назначались на выходные. Там присутствовали БТРы, были жертвы,
    Я конечно понимаю ваше сегодняшнее "вдохновение", но хватит, а?
    По вашему подслеповатый Ростропович с автоматом Калашникова не гламур? Жертвы? Это трое "героев", которые сами себя угрохали? Стрельбы НЕ БЫЛО! Я там был лично и видел всё, что происходило. Тусовка небольшого масштаба, которая завалила всю страну, по причине несероятной доверчивости "Совка". Уехали мы с папой 20-го, не видел никаких возмущенных толп, всем было поровну. Что было 21-го лично не знаю, может и нагнали побольше дурней для массовки. Ведь ТОГДА даже Штаты не хотели развала Союза. Да, говорили, что Прибалтику не признаЮт частью СССР, а остальные им по-фигу были. Помните выступление Буша- старшего в Украине, который предостерегал украинцев от необдуманных и сепаратистских решений и "нарисовал", что с ними будет в случае отделения (сбылось полностью! Респект Бушу).
    Сегодня, другая ситуация. "Ослиные , звездно-полосатые уши" явно просматриваются.

  • Я не на вашей стороне, я видел как гадили под двери калом руководящей верхушке того времени, вешали домашних питомцев на подъезды. Я знаю что огромная их часть исчезла в тот день, кто на "рыбалку" кто невесть куда.
    Сегодняшняя ЕдРо, до такого ещё не довело, но избалованая публика уже возмущается, а значить пора задуматься.

  • В ответ на: Я знаю что огромная их часть исчезла в тот день, кто на "рыбалку" кто невесть куда.
    Назовите хоть одно известное имя того времени, который "исчез на рыбалке", а питомцев жалко конечно, только вот почему их "питомцев" гулять без сопровождения хозяев выпускали. Нонсенс какой-то.

    Исправлено пользователем Градус (24.12.11 12:24)

  • В ответ на: Тусовка небольшого масштаба, которая завалила всю страну, по причине несероятной доверчивости "Совка".
    Угу. Муравьи, мерзавцы, разрыхлили землю под башенным краном, вот он и рухнул.

  • В ответ на: Муравьи, мерзавцы, разрыхлили землю под башенным краном, вот он и рухнул.
    Слоны не боятся львов, они боятся мышей.

  • Известные имена тогда были в Москве на БТРах вместо сцен, на местах была ситуация начала гражданской войны, и руководящий аппарат сильного некогда государства полностью деморализованый во всех его шурупчиках. В Москве свершилось только политическое деиствие по отголоском общего настроения всей страны, зревшее абсолютно во всей стране только в форме более жестокой и тотальной.
    Хочу заметить, что в регионах организация была спонтанной, часто индивидуальной.
    Ну а США тогда отнеслись прагматично к ситуации в СССР не вмешиваясь в ситуацию, они не желали десятка ядерных держав на месте одной и привычной.

  • В ответ на: >знаю что огромная их часть исчезла в тот день, кто на "рыбалку" кто невесть куда.

    Назовите хоть одно известное имя того времени, который "исчез на рыбалке",
    Вы что, сегодня читать разучились?

    "Исчезнуть в тот день на рыбалку" (т.е. уклониться от участия в событиях) и "исчезнуть на рыбалке" - далеко не одно и то же.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Слоны не боятся львов, они боятся мышей.
    С другой стороны танки грязи не боятся. Парадокс, или не все аналогии одинаково полезны?

  • В ответ на: только вот почему их "питомцев" гулять без сопровождения хозяев выпускали. Нонсенс какой-то.
    В то время много "нонсенсов" было. И народ более доверчивый...

  • В ответ на: Для тех, кому лень идти и мёрзнуть, будет интернет-трансляция - http://yatv.ru/gpntb24dec.
    Обещают правильные комментарии ;).
    В ссылке лишняя точка.
    Пока ничего не показывает.
    http://yatv.ru/gpntb24dec
    Картинка с Веб-камеры:
    http://webcam.sibnet.ru/?cam=24

  • В ответ на: звестные имена тогда были в Москве на БТРах
    Когда мимо нас проезжали танки и БТРы (большая колонна), я на них не заметил ни Язова, ни Пуго, ни Янаева, были простые солдаты, которые нам, проезжающим мимо улыбались, так как понимали , что всё это действо - понарошку. не всерьёз.
    В ответ на: на местах была ситуация начала гражданской войны
    Конкретно, где такие дела происходили? Ну кто-то, что-то заслюнявил, прокукарекал, квакнул и всё. Шахтёров погнали за "лучшую жисть" (потом они её по -полной получили, взрываясь в шахтах за 15-20 тыр. в мес.), ну криминал возбудился. Это ведь так - шелуха. Главное дерьмо шло от горби, облеченного немалой властью. Власть и сыграла на уничтожение власти. Ничего более. Не сочитняйте небылиц.

  • В ответ на: Вы что, сегодня читать разучились?
    Вы бы меня не учил, а? Ведь просил предоставить список властюков, тех кто "исчез на рыбалке". Ответа нет.

  • Или вот: web-страница

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: Парадокс, или не все аналогии одинаково полезны?
    Парадокс в приверженности населения к затёртым стеореотипам. Причём тут танки и грязь? Это совсем с другой "грядки"

  • Видео с вебки онлайн http://cam.darlingcity.ru/cam/236

  • если заметили, что всего человек 200 на площади из которых половина барыги, половина - дураки на подтанцовке. Такой "офигенный протест".:улыб:

  • В ответ на: Ведь просил предоставить список властюков, тех кто "исчез на рыбалке". Ответа нет.
    Вы не по адресу обратились. Те люди очень гибко славировали, демонстративно отказались от партбилетов и после переходили из одной партии власти в другую, перенося все традиции ханжества и подхалимажа.
    Моё глубокое убеждение, что идеи Путина о коммуникационных возможностях страны, космическая суперсвязь для правящей элиты, мотивированы только теми событиями. Верней чтоб недопустить их очередного исчезновения в "жаркий" период...

  • В ответ на: Вы не по адресу обратились.
    А где принимают по этому вопросу?:улыб:
    В ответ на: Те люди очень гибко славировали, демонстративно отказались от партбилетов
    Эт опять "хто" такие? Чубайс сохранил партбилет, БАБ тоже, Шахруй с Бурбулей, не знаю.
    А про новости "космической суперсвязи" сообщайте, почитаю.:улыб:
    Уверен, что и другим это будет интересно. что эта за "суперсвязь" такая.

  • В ответ на: А где принимают по этому вопросу?
    Догадайтесь сами...

  • В ответ на: Да надо поглядеть, поугарать:))
    Молодец! Возьми пирожок

  • Ссылка не открывается

  • онлайнт трасляция с пл. Сахарова http://echo.msk.ru/blog/video/842321-echo/

  • Впечатляет, но не очень.

  • Не открывается

  • У меня работает... пробуй зайти на главную страницу Эха.
    далее разберёшься

  • live-репортажик: http://tvrain.ru/

  • Чухотва какая-то. Хрен ли нам Вацлав Гавел? Своих нет? Словесные эквилибристики быковых и пр., так для момента, музычка за кадром явно не Высоцкого и не Цоя, не Бутусова, не Шевчука (прежнего). Фарс, не более (имхо). Намёки на "либеральное крыло Кремля, которое работает на развал страны", просто смехотворны. Апофигей. конечно же - выступлении "сбёгшей из табуна" Ксении. Кто-то там мусолил, что опасался получить по своей священной тыковке (которую они по недообразованию называют "головой", хотя от "головы" там и не бывало ничего). Жир, привычно гнал фуфло. Было одно нормальное выступление неизвестного чела (не обозначили кто был), остальные привычно тошнотворны.

  • Смотрю,какая-то истеричка хвалит Чартишвили (Акунина). На фиг нам эти чужеземцы? Пусть у себя егозят.
    Теперь ждём-с-с-с "учёного". Сожалеет о предателе Сахарове. Полагает, что нельзя голосовать против Путина. Говорит , что голосовал за сволочей, но не хочет далее за них голосовать. Хочет угнать пешку - Чурова, а "ферзей" оставить. И прочая лабуда. Далее жеманные перечмокивания, приглашают шахматиста Хэри Каспарова. Хэри свистит, что он сумеет добиться "точки отсчёта" и спасения своей страны (какой именно?). Хэри всем сообщил, что он "потерял стах" и всё у нас "декоративное" и что реальность мрачная, растоптанная ОМОНовскими сапогами. Далее - шум, кто-то чего-то нежным женским голосом и унисексовым непонятно что говорит. Слушаем, так как Москва решает как НАМ жить.

  • Орут.. опять орут...Всё, абздец, нет трансляции.

  • Прекратилось.. может там уже дубиномолотят?

  • На дожде идет ссыль

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Возобновилось, появился Провальный , который предупреждает что он не будет терпеть тех, кто будет посягать на то. что принадлежит им, "парням", которые - власть и не будут молчать и победят (кого?). Далее, нежный , женский голос с привычной бессмысслицей, которая "шокирована" (чем?). О.о..о.. файер...мля. идёт движение...кто-то орёт ура! Какого-то Обломова пригласили, обломаться. Он сказал, что он у нас главный и запел священную песню голосом Марка Бернеса. "Ужос"! Опять нежный женский голос, но с цементом в голосе сообщает статистику, кто вышел. Ей говорят: " спасибо Настя". Пошло на спад, вспомнили про то что зарплаты стали выплачивать вовремя. Какие-то подтиракции . Надоело, выключаю...

Записей на странице:

Перейти в форум