Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Москва, Чистые Пруды, 5 декабря

  • я к нему в голову не заглядывал, но на данном этапе - разрушения путенизма - он просто красавчег! вот диктатор уже и от едра открестился! наложил в свои чекистские штанишки...

  • В ответ на: насколько я понял цель Навального - разрушить путинизм - дальше все просто - берем действующую Конституцию и соблюдаем. У народа сворована власть. Власть должна быть возвращена. Для этого нужны честные выборы.
    На "честных" выборах победят камуняки:хммм: Миллиона 2-3 уедет на следующий день,а у оставшихся в силу желания всё поделить и выдающихся организаторских + производственных способностей - через месяц замёрзнут батареи и откчлючится свет.

  • странно... при них страна 70 лет существовала и ничо - спутник запустили первыми, и дебилов в школах было минимально. А тут раз - и батареи замерзнут :))))

    А раскулачить мерзавцев, которые растащили народное добро - правильно! Люстрация, конфискация... Как же без этого? :))) Вор ведь должен сидеть в тюрьме? Разве не так товарищ Пу говорил недавно?

  • За Навальным,Делягиным и прочей прикентовкой,потому и не идут серьёзные люди,что у них то же самое(коммунистическое.).До основания - а там хоть трава не расти..

  • В ответ на: Миллиона 2-3 уедет на следующий день
    Саня-БЕЛА и еще там,а что вы еще здесь то? :biggrin:
    В ответ на: у оставшихся в силу желания всё поделить и выдающихся организаторских
    когда ваша демо-либеральная дружина вдоволь порезвилась в 90е, какашки за вами только коммунист Примаков прибрать смог.И то конечно не все.Нагадили то как слоны. :ухмылка:
    А потом вам ,кто возомнил себя "бизнесменами",а на самом делое обычными мелкими барыжонками вдруг опять чего-то захотелось. :ухмылка:
    Только чего сами не знаете и другим головы морочите.Паяцы обыкновенные.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • а как с сорняком бороться? и как бы вы с царизмом управились и его охранкой? путин заигрался в диктатора, сам уходить не хочет, воровство и распил бюджета нарастают по экспоненте, бюджет уже кое-как при 100+ нефти сводят, сволочи.

    хватит, потерпели для приличия...

  • Хоть я и согласен, что паяцы бездарные обыкновенные. Но в сценарии он прав.

  • В ответ на: Хоть я и согласен, что паяцы бездарные обыкновенные. Но в сценарии он прав.
    Вам ли едарастушкам знать какой будет сценарий? Вы дальше носа своего сроду ничего не видели.
    А,ну сурков мож вам еще какую-бумажку черкнет.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Вам ли едарастушкам знать какой будет сценарий?
    Не знаю как там едрастушкам, и дальше чего они там не видят.
    А вот людей лично знаю, и из тех что на чемоданах сидят и из тех кто поделить жаждет.

  • Поживём - увидим...
    Видишь какая у нас тобой идеологическая разница, тебе от меня нужно,что бы быть счастливым - нужно что бы такие как я ,уехали, мне же - нет... А знаешь почему? Ваш коммунистический брат,никогда честной конкуренции не выдерживал,на парткомы опирался:хехе:

  • Продолжается. Сильнее.
    Уже пахнет керосином и ближе к Кремлю.
    http://kommersant.ru/doc/1832328?stamp=634587984888655726
    http://lenta.ru/news/2011/12/06/triupmh/

  • В ответ на: а как с сорняком бороться?

    хватит, потерпели для приличия...
    Думаю,вашей терпелки еще оооочееень на долго хватит:смущ:

  • В ответ на: Продолжается. Сильнее.
    Уже пахнет керосином и ближе к Кремлю.
    Среди оппозиционеров преобладают лозунги "Народ не верит Путину!" и "Позор 'Единой России'!. Сторонники властей, как сообщает РИА Новости, скандируют: "Россия! Путин! Победа!" Активисты "Наших" пришли на площадь с барабанами и скандируют "Медведев! Победа!"

    Нашисты с барабанами - это круто! Жалко что сегодня не в Москве...

  • В ответ на: Нашисты с барабанами - это круто! Жалко что сегодня не в Москве...
    Мне тоже жалко...Вас...

  • В ответ на: Ваш коммунистический брат,никогда честной конкуренции не выдерживал,
    Честная конкуренция-она ведь только в кино бывает.Или в сказках.
    А я ведь против сказок. И против шоблы мудазвонов чиновников.О вас тобишь стараюсь.
    А Ывропа..ну где там честная конкуренция? Ну выращивали испанские мачи огурцы...накрыли их медным тазом коллеги-конкуренты.А почему? Да трудно все.Вот и будут баласт сбрасывать.И туристы к ним не поеду.
    А дальше как в сказке Пушкина-выдут ииспанские мачи к морю голой жопой трясти.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: А я ведь против сказок. И против шоблы мудазвонов чиновников.О вас тобишь стараюсь.
    А Ывропа..ну где там честная конкуренция?
    Ну,бизнесмены люди практичные.. И обычно за себя "старателей" , сами выбирают. Да и отдохнуть вам пора,70 лет старались,на покой.

  • В ответ на: Ну,бизнесмены люди практичные..
    потому понимают, конкуренция зло.
    Александр, вы такой же сказочник как и коммунисты.

  • В ответ на: бизнесмены люди практичные.. И обычно за себя "старателей" , сами выбирают
    Вот этого не будет.Звиняйте.Или в Гвинею тады.
    У нас все равны перед выбором. Будет народ вами доволен с работой,с деньгами-выбирать будете.
    В ответ на: Да и отдохнуть вам пора,70 лет старались,
    Ну емнить, либерасты по всему миру шакалят уже лет триста.
    Щас старушку Европу в блуд затащить пытаются.
    Она же старенькая уже-могет и не выдержать.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Да ,я понял,понял...
    Если старушка Европа помрёт под либералами - ваш брат хоть что то себе в актив записать сможет.. Шаманьте.вдруг сбудется :dnknow:

  • В ответ на: ваш брат хоть что то себе в актив записать сможет
    Да ваш брат до сей поры по дорогам,мостам ездит, коммуняками построенными.Даж вокзалы,аэропорты почти все.Дорогой железной свои труселя контейнерами китайские везете,автохлам.
    А Европе помереть не дадим.Она нам как родная.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Коммунистам давно пора бы изменится. Вон на Китай посмотрите, реально из аграрной страны сделали индустриального гиганта.

  • Брехня... ну да я привык уже..дороги то народ построил,и даже вокзалы. А без нашего "брата" вы корой дубовой или мхом будете питаться,как олени. :beee: Ибо делить то уже мало чего осталось,а Европа уже не поможет.

  • Вы уж опредилитесь у кого нам учиться то? У америки или китая?

  • реально из аграрной страны промышленного гиганта сделал Иосиф Виссарионович.
    Почитайте признание современников, Черчиль, Рузвельт, Де голь.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Сталин не был коммунистом.

  • В ответ на: А без нашего "брата" вы корой дубовой или мхом будете питаться,как олени
    Ну чтоб с вас питаться вас сначала надо чем то вскормить. Хиленькие вы и неблагодарные. Сбегу-несбегу.
    Да и зачем вы лавочники нужны то? Людям пусть от вас пусть будет хорошо,и мы довольны будем.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Читаю топ и вижу, наша проблема, эгоизм, каждый тянет свои комплексы, прислушиваться не хотим к другим.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Сбегу-несбегу.
    Да и зачем вы лавочники нужны то?
    Ты прав...низачем. .
    Нужны пожарные инспекрора.ГАИшники,ОМОНовцы,судебные приставы и ФСОшники..
    Открою тебе секрет,твоя мечта вот,вот сбудется...Потерпи лет 5-7. не долго осталось.

  • В ответ на: Да и зачем вы лавочники нужны то?
    Они такие же, только амбиций по больше. Не просеешь.

  • реально якут :ха-ха!:
    да, не доставил Иосиф на место нац. меньшинства .....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Правильно говорят, чем старше человек, тем меньше ярлыков ему для жизни надо.
    Пока совсем до срать/жрать/спать не опустится.

  • В ответ на: Открою тебе секрет,твоя мечта вот,вот сбудется...Потерпи лет 5-7. не долго осталось.
    Да нету у меня такой мечты.Работайте все.
    Бездельников и путеноидов не люблю. Горлопанов всяких разных.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Мудаки Навальному 15 суток выписали. Кто тут ещё фантазировал про его связь с Кремлём?

  • Объявляй траур, по всей России.

  • прямой репортаж с суда-фарса. видео, ссылку на которое вы дали в соседней теме, не стали рассматривать в суде.

  • Ну теперь совсем герой будет,фига себе 15 суток от режима, за это ему дополнительно приплатят.

  • В ответ на: Объявляй траур, по всей России.
    Гондурас, Якут, это Гондурас.

    Исправлено пользователем principium (07.12.11 09:44)

  • В ответ на: Ну теперь совсем герой будет,фига себе 15 суток от режима, за это ему дополнительно приплатят.
    Щас вторую ходку и можно короноваться :eek:

  • Это если на первой себя правильно поставит. а то ведь и на выходе с первой руку никто не пожмет, это ж застенки режима, всякое бывает.

  • Политические оне дерзкие...Со времён Махно и Гриши Котовского.

  • В ответ на: Объявляй траур, по всей России.
    Ага, скоро вам всем будет траур.... Худшим ответом на антипутинские акции будет контроль над интернетом
    web-страница

  • В ответ на: Худшим ответом на антипутинские акции будет контроль над интернетом
    И ЧЁ ? :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

  • дык он уже давно контролируется, любой пров в РФ это агент осведомитель для спецслужб, еслиф чо.

    Исправлено пользователем Trotzdem (07.12.11 00:47)

  • еслиф чо сделают как в китае. Вот те и будет "еслиф чо":улыб:

  • ну есть куча программ развития до 2020 г. и пр. ну и что дальше?
    Россия без Путина например, тоже программа!

  • Это вам Клинтониха нашептала? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (08.12.11 00:52)

Записей на странице:

Перейти в форум