Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Так ведь и я заходил, и не раз))) Какое, блин, коварство :зло:

  • В ответ на: Не переживайте, доля таких как вы на уровне стат погрешности. тренд вы точно не задаете
    Не уверен...:улыб:

    Или, если это даже и так, то у "еху" КПД как у паровоза: 6.5 млн слушателей, а на митинги 24.12 по всей России вышли порядка 100 тыс., да и среди них немало левых и националистов. Выходит, что к активным действиям вроде выхода ни митинг "еху" способны возбудить лишь 1 % своих слушателей.

    Caveant consules!

  • А скольео вышло на митинги в поддержку единой россии, не напомните? А сколько вышло на партийный митинг кпрф в первомайском? И у кого кокой кпд после этого)

  • А что, они нуждаются в поддержке? "Они сами ходят" (с)

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну во первых-ЕР это одно, а ВВП несколько другое. ЕР -это инструмент контроля над номенклатурой, добрая половина которой еще ельцинская. То есть это не партия и не идеология.
    Во вторых- митинг это 100% средство протеста. "Одобрям-с"митинг неудачен изначально по сути, так как не имеет негативной накачки.
    С каким лозунгом и идеей выходить - "долой хомяков"? "пингвины, одумайтесь?""везде шпионы госдепа"?
    Так это не митинг будет, а дурдом потому что это неконкретно.
    Если я считаю, что выборы будут честные(а я так считаю) то я просто проголосую, ну и друзей-родственников сагитирую, чего волну то гнать?

  • Разница лишь в том, что "мишкам" митинги пока не слишком нужны - они свои пол-Думы получили. КПРФ тоже не слишком-то усердствовала в декабрьских митингах - 20 % Думы есть - намного больше, чем раньше, это впервые дало КПРФ место первого вице-спикера и 6 комитетов, да еще Зюганов рассчитывает выйти во 2-й тур президнтских выборов, что даст ему весьма твердую почву для переговоров с ВВП.

    А вот либералы, активно рвущиеся к власти непарламентским путем, приложили максимум усилий для вывода своих сторонников на площади. И именно поэтому говорить о 6.5. млн их активных сторонников, когда на митнги вышло в 100 раз меньше - просто смешно.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну во первых-ЕР это одно, а ВВП несколько другое. ЕР -это инструмент контроля над номенклатурой...(с)

    +==================================================

    Что вас заставляет такую чушь писать ?

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Партия создается по схеме- идея-круг- единомышленников- интересов-потом уже партия. В случае с ЕР имелась обратная картина, каста- номенклатура, которая с советских времен перешла в ельцинские, затем в путинские, практически без изменений. Потом их просто записали в ЕР.
    Если это чушь-давайте свой вариант, я просто вывел из личных знакомств и наблюдений, не претендую на истину ))

    Исправлено пользователем rrs65 (05.01.12 00:57)

  • В ответ на: Партия создается по схеме- идея-круг- единомышленников- интересов-потом уже партия.
    Так , партии создавались(возможно :спок: ) в 19м веке. Когда было достаточно людей готовых многим жертвовать за идею. или помереть. Где вы щас хоть чуток подобного видите ? В Гондурасе ?
    Нет никаких "идейных" партий...
    Есть временные скопления людей,с целью привлечения внимания, для последующей конвертации оного(внимания, то бишь) в бабло.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • тут еще более интересно))) Вообще изначально партии создаются с идей, но идею нужно финансировать, вот тут и происходит подкуп....тогда и происходит конвертация за внимание, другими словами, 2 варианта: продажа за деньги и получение денег....

  • В ответ на: Если я считаю, что выборы будут честные(а я так считаю) то я просто проголосую, ну и друзей-родственников сагитирую, чего волну то гнать?
    А если я считаю, что выборы будут нечестные - я не приду и не проголосую. Так что наверное можно предположить, что таких людей на пару порядков больше, чем пришедших на митинги

  • На выборы не ходят в основной массе две категории людей:
    тем кому все равно
    те кого и так все устраивает

    но собственно мотив одинаков и у первых и у вторых. они довольны.
    явно протестные наоборот на выборы скорее ходят, им же надо обозначить гражданскую позицию.

  • Я много лет повторял – реальных альтернатив ДЕСЯТКИ.
    То есть при относительно свободной Системе ДЕСЯТКИ чиновников и политиков могли бы выдвинуться. Не странный «неведомо откуда Навальный», а ДЕСЯТКИ людей, которые имеют тот или иной опыт управления – областями, отраслями, компаниями…
    Ну, как во всем мире. Как в любой стране.

    Просто при нашей Системе они БОЯТСЯ выдвинуться – вот и все.

    А это – скверно.
    Власть надо менять, если, конечно, не считать что Президент – Помазанник Божий. Не потому что новый «лучше» (для кого?). А просто потому, что он НОВЫЙ. Нейрон новизны есть у ЛЮБОГО нормального общества. И наше – хотя бы в этом смысле – вполне нормально.

    Козак и Собянин, Белых и Трутнев, Прохоров и Рыжков, Касьянов и Шувалов, Хлопонин и Кудрин…
    Вы можете на свой вкус тянуть этот ряд в любую сторону, сколько душе угодно.

    Президент – не Царь, не Надежда и Опора, не Спаситель России.
    А нормальный чиновник с лидерскими качествами. Хорошо если толковый. Не катастрофично если бестолковый – его сменят.

    Например, Путин был толковым (хотя кто его знал?), но – засиделся.
    Кстати, как раз два срока тянул неплохо. Не сотворил он ничего великого – все развивающиеся страны шли и идут примерно в таком темпе как Россия. Но и ничего особо провального и раздражающего большинство. А вот Медведев – бестолковый. Тоже никакой катастрофы. Просто – ПРЕЗИДЕНТОВ НАДО МЕНЯТЬ. Без рыданий и проклятий.

    И сейчас у России есть шанс, наконец-то, выпить этот чай десятой заварки.
    НИКАКОГО велосипеда тут изобретать не нужно.

    Просто принять ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЕ, ВСЕМ ОЧЕВИДНЫЕ законы, гарантирующие смену президентов.
    А учитывая реальное настроение общества и баланс сил в стране, придется при этом еще один срок «пострадать под Путиным».Потому что так проголосуют десятки миллионов людей. Которые в силу нашей дурацкой «псевдоцарской» Системы и правда СЕГОДНЯ лишены реального выбора.

    Вот тем, кто по правде озабочен БУДУЩИМ страны и надо давить на эту Систему, давить в ОДНУ, ГЛАВНУЮ точку: сделать все, чтобы власть была ВЫНУЖДЕНА пойти на перемены. Перемены, гарантирующие ее РЕГУЛЯРНУЮ СМЕНЯЕМОСТЬ.

    Что же касается Путина В.В., то по-моему, давно очевидно, что он – не Бог, не Царь, не Герой, но и не «Альфа-зло».
    А вполне обычный человек, которого и правда сильно развратила Абсолютная власть – впрочем, в истории России она развращала ВСЕХ, а многих – куда сильнее. А у Путина все-таки есть тормоза. Или эти тормоза называются просто – ВРЕМЯ…
    http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/845911-echo/

  • В ответ на: Просто при нашей Системе они БОЯТСЯ выдвинуться – вот и все.
    Ну и нафиг они кому нужны, эти пугливые, трусливые существа?

  • В ответ на: Ну и нафиг они кому нужны, эти пугливые, трусливые существа?
    ну-ну. нафиг нужны 140 млн трясущихся существ. далеко пойдёте

    ё

  • В ответ на: либералы, активно рвущиеся к власти непарламентским путем
    от ядовитого слюнопускания вы перешли к вранью? проведение митинга - совершенно легальное мероприятие. приведите примеры непарламентской борьбы.

    ё

  • В ответ на: и за кого, по Вашему мнению нужно было голосовать?
    кто у нас такой весь честный-честный и воровать не будет?
    2) Ну , я например, честная -пречестная. Да это к слову, так сказать.

    1) Личность президента должна быть харизматической и человеком он должен быть глубоко порядочным.

    И такой у нас есть -Жорес Алфёров!!!

  • Он очень стар и очень еврей.

  • В ответ на: Он очень стар и очень еврей.
    Вся деревня жады, один Рабинович хороший, добрый человек."

    Не согласна я , когда так говорят о людях.

    Пора бы другие критерии применять к человеку.

    Я к тому, причём тут еврей - не еврей. Был бы Человек Хороший!

    Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!

    Исправлено пользователем bezsarvgolove (06.01.12 18:34)

  • В ответ на: приведите примеры непарламентской борьбы.
    Запросто - призывы к ДАМ распустить избранную Думу и назначить новые выборы явно нарушают Конституцию, поскольку нет оснований, предусмотренных п.1 (коротко говоря: трения Думы с Правительством), и к тому же будет нарушен п.5:

    "Статья 109

    1. Государственная Дума может быть распущена Президентом Российской Федерации в случаях, предусмотренных статьями 111 и 117 Конституции Российской Федерации.

    2. В случае роспуска Государственной Думы Президент Российской Федерации назначает дату выборов с тем, чтобы вновь избранная Государственная Дума собралась не позднее чем через четыре месяца с момента роспуска.

    3. Государственная Дума не может быть распущена по основаниям, предусмотренным статьей 117 Конституции Российской Федерации, в течение года после ее избрания.

    4. Государственная Дума не может быть распущена с момента выдвижения ею обвинения против Президента Российской Федерации до принятия соответствующего решения Советом Федерации.

    5. Государственная Дума не может быть распущена в период действия на всей территории Российской Федерации военного или чрезвычайного положения, а также в течение шести месяцев до окончания срока полномочий Президента Российской Федерации."

    Caveant consules!

  • В ответ на: Козак и Собянин, Белых и Трутнев, Прохоров и Рыжков, Касьянов и Шувалов, Хлопонин и Кудрин…
    Вы можете на свой вкус тянуть этот ряд в любую сторону, сколько душе угодно.

    Президент – не Царь, не Надежда и Опора, не Спаситель России.
    А нормальный чиновник с лидерскими качествами. Хорошо если толковый. Не катастрофично если бестолковый – его сменят.

    Например, Путин был толковым (хотя кто его знал?), но – засиделся.
    Кстати, как раз два срока тянул неплохо. Не сотворил он ничего великого – все развивающиеся страны шли и идут примерно в таком темпе как Россия. Но и ничего особо провального и раздражающего большинство. А вот Медведев – бестолковый. Тоже никакой катастрофы. Просто – ПРЕЗИДЕНТОВ НАДО МЕНЯТЬ. Без рыданий и проклятий.
    Подписался бы под каждым словом и еще бы добавил, что Путин вывел Россию из кризиса 90-х, но поскольку он не экономист, а представитель ГБ, он не знает куда дальше двигаться, его этому не учили. Поэтому Путина надо поставить на свое место - управлять безопасностью государства, а Президентом должен стать экономический менеджер.
    2 power7, видно что Вы один из адекватно мыслящих форумчан, за кого бы предложили голосовать при нынешнем раскладе кандидатов в Президенты? Кто смог бы гипотетически поменять вектор политики?

  • В ответ на: Президентом должен стать экономический менеджер.
    Экономический менеджер может быть, максимум, премьером.

    А президентом должен быть человек, о котором в Вашингтоне и других натовских столицах будут знать: если они захотят повторить с нами югославо-ирако-ливийский вариант агрессии, то в ответ полетят ракеты с ядерными боеголовками. "Экономические менеджеры" же не спсобны на такое в принципе.

    Я не такой уж большой поклонник ДАМ, но в августе 2008 он повел себя как настоящий государственник. А будь тогда в Кремле "менеджер" вроде Прохорова или Явлинского, дал бы ли он агрессору Саакашвили достойный отпор? Большой вопрос...

    Caveant consules!

  • В ответ на: Поэтому Путина надо поставить на свое место.
    Лет 10 как минимум пора. Иначе этот балласт утопить напрочь корабль Россия.

    В ответ на: а Президентом должен стать экономический менеджер.
    А что же этим эффективным экономическим менеджерам мешает эффективно менеджерствовать не будучи президентами? Ничего.
    Стране нужен не менеджер, а здравомыслящий политик-государственник.

  • Ага! Наверняка,Саакашвили дошел-бы до Москвы :rofl:
    Президентом может быть любой гражданин РФ : Русский (не по анализу крови,но по самоощущению) ,с высшим образованием (ни в коем случае не юрист),с интеллектом чуть выше среднего.
    Главное - правильно подобраная команда и своевременная ротация кадров.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Ага! Наверняка,Саакашвили дошел-бы до Москвы :rofl:
    Вот было бы здорово :live: Наши "государственники" как не перекрывали Грузии кислород на их основные статьи экспорта, а нихрена не вышло, только лучше жить люди стали! А в "пострадавших" только Россияне лишившиеся традиционных и привычных продуктов. Представляю что было бы с нашими "государственниками" перекрой им основные потребители пути сбыта нефти газа :злорадство:

  • Что для вас является "традиционными и привычными" продуктами, которых вы лишились?
    Чурчхела? Вяленая хурма? Грецкие орехи на обязательные для новогоднего стола гозинаки? Воды Лагидзе? Особая фасоль для лобио? Кукуруза для гоми или мчади?
    Без чего ещё елефанты не живут?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: >Ага! Наверняка,Саакашвили дошел-бы до Москвы :rofl:

    Вот было бы здорово :live: ... в "пострадавших" только Россияне лишившиеся традиционных и привычных продуктов
    Воистину, нет предела деградации.

    Казалось бы, куда уж ниже можно пасть по сравнению со Смердяковым, заявлявшим :«В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы, умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки».

    Но, оказывается, нынешние потомки Смердякова соблазняются даже не наполеоновской Францией, а саакашвиливской Грузией. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Зачем передергиваете? Современные смердяковы ждут скорее китайцев,чем грузин.
    Да и были уже мы под одним грузином целых 30 лет :bad: У меня,например,этот факт вызывает чувство омерзения и приступ рвоты,а некоторые активно ностальгируют,аж трясутся от предвкушения и слюни пускают.
    Не дай Бог,если от таких будет зависеть выбор президента. :безум:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: У меня,например,этот факт вызывает чувство омерзения и приступ рвоты,а некоторые активно ностальгируют
    К нынешней власти вопросов не меньше, чем к тем кто собрался её заменить, со своими "реформами" от этого слова уже почти всё население трясётся и замена "реформ" на "переформатирование" никого не обманет.
    Т.е.: " куда ни кинь...", а выбирать придётся тех кто уже примелькался...

  • Можно ждать кого угодно хоть китайцев хоть американцев . Никто не придёт и не сделает вас счастливым потому что никому нет до вас никакого дела . Люди должны добиваться сами для себя счастья . Если вы себя не воспринимаете как личность и ведёте себя как холоп то и окружающие вас будут относится к вам также .
    Не нужно надеяться на кого-то нужно делать всё самим .

  • В ответ на: Воистину, нет предела деградации.
    Свою позицию, постоянно нахваливать "новое платье короля" не замечая что он голый, Вы конечно не считаете деградацией, Вы и себя и окружающих пытаетесь убедить что эта у Вас такая форма поддержки руководства, против клевретов, которые честно говорят что: "Король-то голый" :ухмылка:

  • В ответ на: Что для вас является "традиционными и привычными" продуктами, которых вы лишились?
    ВЫ не заметили, что слово "пострадавшие" я взял в кавычки? Нет? Ну это Вам свойственно!
    Лично я до всей мерзости с удовольствием пил грузинское вино, да и в барах оно пользовалось устойчивым спросом, напитки были привычные, главное знакомые, не приходилось как сейчас ломать голову выбирая бутылку вина, стоит брать или нет...

  • В ответ на: Президентом может быть любой .....с интеллектом чуть выше среднего.
    Главное - правильно подобраная команда и своевременная ротация кадров.
    Давайте уже думать начинать..савсем грустно:хммм: Как человек среднего ума подберёт высококвалифицированную команду и обозначит ей приоритеты в действиях ?

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • По-настоящему голым король был в 1990-е, по которым ностальгируют либералы. А сейчас король слегка приоделся и даже привооружился.:улыб:

    Caveant consules!

  • Ему подберут команду, не переживайте так. Примеры тому "светочи ума" президенты США Рейган и Буш у которых были вполне приличные "команды".:улыб:

  • Кто подберёт?

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Я же сказал: с интеллектом выше среднего. Тут главное ментальность президента,его приоритеты.
    Вот если президент будет ну очччень умный,ну просто гениальный,что из того? Главное то,на что он употребит свой ум. А то будет очередное Горе От Ума:хммм:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Рейган был по-своему очень неглупый человек. А у Буша-мл. был умный влиятельный папаша.

    Caveant consules!

  • Ну давайте поясню..
    Ещё Андропов сказал: «Мы не знаем страны, в которой живём».
    Я уверен ,что львиная доля проблем страны в СРЕДНЕМ либо ПОСРЕДСТВЕННОМ уровне верховных руководителей после Ленина и Сталина.
    Президент должен будет понять страну на крайне высоком НАУЧНОМ уровне. Без этого ни как. Кранты.

    Без этого как В.В.П - шаг вперёд,два назад. И попытки соединить не совместимые вещи.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Главным приоритетом в нашей стране является соблюдение законов принятых в нашей стране . Когда власть начнёт соблюдать законы тогда и начнутся преобразования и улучшения. Проще говоря прекратится беззаконие .

  • Как только власть начнет жестко и сурово соблюдать сегодняшние законы - поднимется вселенский плач, встанет экономика,а интеллектуалы(типа вас) запишутся в новое ЧК и будут сладострастно садить себе подобных.

    Самая вредительская вещь - предлагать одномоментно зажить по закону. Поубивал бы :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

    Исправлено пользователем Zavulon (09.01.12 15:33)

  • В ответ на: Кто подберёт?
    В США сложная система подбора команды элитой. Т.е. команда подбирает себе команду (ничего что я так сложно изъясняюсь?). Поэтому Щтатам и удается избегать внутренних катаклизмов и внешних потрясений. А у нас если царь умом не блещет, то результат -революция.Если царь больной деспот, то четверть населения уничтожено. итд.

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто подберёт?
    В США сложная система подбора команды элитой. Т.е. команда подбирает себе команду (ничего что я так сложно изъясняюсь
    Твоё умение говорить глупости сложно - в моих глазах чего мало значит.

    Причем здесь мы и США ? При Сталина и Ленине была реальная ротация и лифты работали будь здоров.
    После них каждый последующий Генсек тащил остервенело во власть тех с кем судьба свела. При путине эта традиция достигла апогея.
    Человек среднего ума - боится периода послевластия,и посему цепляется за неё до конца и окружает себя верноподданной шушерой.

    Ты пойми, когда ты пытаешься притянуть за уши способ формирования властной элиты в США к нашей действительности,ты выступаешь прямым наследником сусловских пропага***в,которые неустанно сравнительные с США таблички рисовали по производству чугуна.стали ,угля..и т.п.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • В ответ на: Рейган был по-своему очень неглупый человек.
    Не глуп, но по- своему неглуп.:улыб: Примеры идиотизмов Рейгана и Буша - мл. есть в интернете. Очевидно, что они были только "вывеской" власти, а управляли другие, а именно - команда.

  • В ответ на: Причем здесь мы и США ? При Сталина и Ленине была реальная ротация и лифты работали будь здоров.
    Попытаюсь ещё раз пояснить (не с целью чего-то значить в ваших глазах, конечно, но может какая-то мыслительная активность у вас втрепенётся).
    Сталин сказал чётко и правильно, что с их уходом уйдёт и эпоха титанов, а наступит время посредственностей. Так и случилось. После ухода их поколения, никого в мировой политике равного Черчилю, Сталину, Рузвельту, де Голлю, Дэн Сяо Пину так и не появилось. Руководят команды в которых некий гипотетический президент не может уволить своего премьера, без команды. Всё ещё непонятно?

  • На чём интересно основываются ваши утверждения , что жить по закону гораздо хуже чем беззаконие .

  • В ответ на: Сталин сказал чётко и правильно, что с их уходом уйдёт и эпоха титанов, а наступит время посредственностей. Так и случилось.
    Лёш,ну за "волюнтаризм" ? Фигур не стало,не потому что Сталин предсказал , а потому что жисть пошла сытнее и веселее. Ты материалист или кто ?
    Будут проблемы - будут лидеры. И только в таком порядке. Ты ист.мат не зубрил что ли ?

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Долгий и нудный разговор...к этому через практику прийти можно,а не компом... Могу посоветовать Кордонского почитать,у него этот момент хорошо описан.

    P.S. 90% зданий эксплуатируются с нарушением пожарных норм. Начинаете с завтра жить по закону - закрываете школы.больницы и дет.сады.

    50-70% нынешних "трудяг" и понятия не имеют о ТБ. С завтрашнего дня не допускаете их к рабочему месту.
    И так далее и тому подобное... Ставим на прикол маршрутки с величиной протектора менее чем (забыл,блин.старею:смущ: ) И далее по списку , зато по закону.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

  • Фигур не стало, потому что их не стало Санёк. Какая-то эпоха рождает Достоевского, а другая - Маринину. Всё ещё не понимаешь? Где-то и когда -то был Черчиль, а потом Тони Блеер. Различия ощутил? Рузвельт и Буш..итд. Сейчас эпоха коллективно усредненного разума, как правильно сказал Сталин - посредственностей. В каждой речке водятся свои рыбки. Белых акул не бывает в болоте, просто по определению, хотя проблем в этом болоте пожалуй больше, чем в океане.
    Если Ленин мог воспринимать тексты с высокой точностью более 100 страниц в час, то кто из нынешних лидеров способен прочитать хотя бы пять- десять? Какие идеи , философия и лидеры тогда были, ась? Где нынешние марксы-энгельсы-плехановы-чернышевские- герцены? Интеллектуальный вакуум.

  • В ответ на: Фигур не стало, потому что их не стало Санёк. Какая-то эпоха рождает Достоевского, а другая - Маринину.
    Если Ленин мог воспринимать тексты с высокой точностью более 100 страниц в час, то кто из нынешних лидеров способен прочитать хотя бы пять- десять? Интеллектуальный вакуум.
    Рыбы не стало - потому как не стало...
    Денег не стало - потому как не стало...
    Лови, б***ь или работай!

    Огорчаешь ты меня..:хммм: Ну дак он вакуум и среди учёных-биологов ? Так ?

    Те, кто и ныне способен воспринимать 100 страниц текста в час, имеют возможность реализоваться на других полях. Лёфа,не приходило в голову ?
    Сегодня время(эпоха-ха) потребления по Западному типу.
    Идеи не обмельчали - он(потребитель) их воспринять не может(не хочет) потому как "жуёт" постоянно.

    Как только со "жвачкой" случаться перебои - уверяю тебя, явятся такие титаны,что и Сталин обзавидуется.
    А на эпоху грешить,самое любимое занятие гнилой интеллигенции.

    ПятиNOгий волк=Пятирукий волк
    Дай,о серый,мне,одну руку в долг!
    Я б тогда ловил(не давИл бы лЫб!)
    Кистепёрых рыб,и наелся ты б!

    Ну а если,волк,ногу одолжИшь
    Сохраню секрет,отчего п****шь!

Записей на странице:

Перейти в форум