Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • при любом мало-мальски порядочном человеке хуже чем сейчас не заживём. акунин так акунин. всё лучше, чем ничего

    ё

  • Я думаю с этими выборами предрешено. Не из-за того , что тандем ротируется, а из-за отсутствия реальных кандидатов. Как ни печально, но факт. Хотя, если бы ВВП и ДАМ публично объявили о своем неучастии - вот тогда бы начался реальный цирк.
    А следующие выборы... Мне кажется, что Рогозин начал очень осторожно и качественно набирать очки.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вполне нейтральные кандидатуры на пост Президента РФ
    Д.Рогозин
    А.Лавров

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Вполне нейтральные кандидатуры на пост Президента РФ
    Д.Рогозин
    А.Лавров
    Вы думаете, что Немцов, Навальный и Яшин с этим согласятся?
    :ухмылка:

    Наверняка назовут "марионетками Путина"...

    Caveant consules!

  • В ответ на: Д.Рогозин
    Это случайно не тот товарисч, который поменял партию Родина на тёплое местечко представителя России в НАТО?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Рогозин ИМХО вариант спорный, какой-то он слишком умный, президент-дипломат - для России это что-то вроде фантастики.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • А "еще более дипломат" Лавров - это вариант не спорный? ))

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Это случайно не тот товарисч, который поменял партию Родина на тёплое местечко представителя России в НАТО?
    А до этого он в НБП состоял, что несомненно, большой плюс.

  • В ответ на: Вполне нейтральные кандидатуры на пост Президента РФ
    Д.Рогозин
    А.Лавров
    Лавров - дипломат, там такая же профессиональная деформация, как у врачей и милиционеров.
    Не очень совместимая с президенством, имхо.

    А так, из дипломатов, Чуркин не плох. Понравилось как он выступал во время 080808.

  • В ответ на: А до этого он [Рогозин] в НБП состоял, что несомненно, большой плюс.
    Рогозин состоял в НБП? :ха-ха!:

    Полный бред! (или ссылку в студию!)

    Caveant consules!

  • Из колоды известных политиков и общественных деятелей бесполезно искать президента.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Не знаю почему вы, решили что Жирик тандем. Он единственный, кто открыто говорит то, что видит.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Не знаю почему вы, решили что Жирик тандем. Он единственный, кто открыто говорит то, что видит.
    __________________________

    Он говорит ровно то, что от него ждут. Для того и нужен, потому и удерживается в нише псевдо-оппозиции столько лет. А в Думе голосует "как партия скажет". Не за так, конечно, а в соответствии с условиями игры, за шанежки.
    И это всех устраивает: и правящую партию, и "оппозицию", и горлопанов, которые всегда против любой власти.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы не сказал, что он всех устраивает.
    Он против утечки денег на Кавказ..
    1)

    Его слова искажают СМИ
    2)

    и т д.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Рогозин состоял в НБП? :ха-ха!:
    Полный бред! (или ссылку в студию!)
    Похоже, что-то с памятью у меня не то. Всю дорогу думал, что кто-то из Родины был в НБП. Поскольку это не Глазьев, думал про Рогозина.

  • В ответ на: Вы думаете, что Немцов, Навальный и Яшин с этим согласятся?
    :ухмылка:

    Наверняка назовут "марионетками Путина"...
    зачем ждать немцова, чтобы сказать очевидное? кто такой рогозин.. нашли тоже несгибаемую личность, яркого политика.. годами ждал очереди полизать зад путину, и таки был допущен к царственной особе. оппозиционер, ага

    ё

  • Не, конечно Рогозин это не Лимонов, ))) но если отойти от персоналий, президентом должен стать обязательно оппозиционер?

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем RegionXX (08.12.11 19:05)

  • ну, как бы, у нас уже побыл 4 года президентом путинский пополиз. довольно странно продолжать перебирать марионеток в надежде, что одна из них вдруг перестанет слушаться своего хозяина.

    ё

  • Огласите свой список, пожалуйста!

    Caveant consules!

  • Тулеев был бы неплох на этом посту.Многие бы его поддержали.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • я же сказал. меня устроит любой вменяемый минимально порядочный человек. алфёров, охлобыстин, Docent. кто угодно. даже ходорковский или чубайс.
    я согласен терпеть всякие закидоны типа христианского мракобесия, любви к теннису или ненависть к науке. всё что требуется от президента - контроль за соблюдением какого-никакого закона, какой ни есть.

    понятно, что найти вменяемого порядочного человека, который согласиться попасть в этот жир обеими ногами, а именно вступить в открытое противоборство с путиным, про которого известно что за ним кгб, бабло и сотни тысяч беспринципных вбрасывальщиков фальшивок, очень трудно, потому что любому - страшно.

    ё

  • В ответ на: Тулеев был бы неплох на этом посту.Многие бы его поддержали.
    вы смеётесь? тулеев, который только что чуть не оторвал язык, подлизывая зад самизнаетекому, и выдал (с множественными нарушениями, отмеченными наблюдателями даже с этого форума) один из самых высоких процентов едерастам по сибири?

    ё

  • В ответ на: найти вменяемого порядочного человека, который согласиться попасть в этот жир обеими ногами
    Да я удивляюсь, как вообще Путин согласился в свое время попасть в этот жир обеими ногами. Ведь изначально было понятно, что должность крайне хлопотная. Так нет же взвалил на себя и несет. И никому отдавать не хочет свою "галеру".
    У меня есть подозрение, что на самом деле никто из его так называемых конкурентов реально не хочет стать президентом.

  • 1. Лукашенко
    2. Чавес
    3. Ахмадинежад

  • В ответ на: вы смеётесь? тулеев, который только что чуть не оторвал язык, подлизывая зад самизнаетекому, и выдал (с множественными нарушениями, отмеченными наблюдателями даже с этого форума) один из самых высоких процентов едерастам по сибири?
    Вы уж прям так Тулеева охаяли,что должно сложиться впечатление будто он сам и вбрасывал,и каруселями руководил,и с протоколам от членов ИК бегал.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Жирик наш президент, а ваш Явлинский и Джордж Буш.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Если Вам так ненавистны пендосы, тогда все гаджеты в унитаз.

  • В ответ на: должно сложиться впечатление будто он сам и вбрасывал,и каруселями руководил,и с протоколам от членов ИК бегал.
    вы намекаете на то, что у тулеева есть помощники (добрый день, капитан очевидность), или на то, что тулеев никак не связан с массовыми фальсификациями, чудесным образом сосредоточившимися именно на территории кузбасса (и случилось чудо: у всех суббота, а у меня четверг)?

    ё

  • В ответ на: Да я удивляюсь, как вообще Путин согласился в свое время попасть в этот жир обеими ногами. Ведь изначально было понятно, что должность крайне хлопотная. Так нет же взвалил на себя и несет. И никому отдавать не хочет свою "галеру".
    я надеюсь вы иронизируете. а то некоторые из местных пользователей могли бы сказать такое на полном серьёзе.

    ё

  • Жирик не глупый мужик. Но президентства ему не видать. Сам выбрал свою роль. В лучшем случае разгоняющая лошадка.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: я надеюсь вы иронизируете
    :biggrin: Вот хотел еще возле фразы "так нет же, взвалил на себя и несет" - поставить пометку: читать голосом Жванецкого.
    Но потом подумал, что вы и сами догадаетесь.

  • В ответ на: Сам выбрал свою роль. В лучшем случае разгоняющая лошадка.
    А вы думаете, ему это его не устраивает? А Зюганов лошадка загоняющая избирателей голосовать за Путина. Раньше была загоняющей голосовать за Ельцина. Все роли уже давно распределены...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А фиг знает что его устраивает:улыб:
    Это моя реплика Shadow777 "Жирик наш президент" Надо было мне цитату вставить.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: вы намекаете на то, что у тулеева есть помощники
    Я намекаю на то,что у кукловода другая фамилия и дергает он за ниточки не только на Кузбассе. Мало кто смог сорваться,да и те самостоятельно не могут вытанцовывать.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ну так что так за кресло держаться? Возраст-то давным-давно пенсионный, если все так плохо - ну, так вперед, помидоры на даче садить, пенсия, чай, позволит. Никто, однако, никуда уходить не собирается, значит, все устраивает. Вот и нечего делать из Тулеева страдальца и мученика, он князек себе на уме еще тот.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: Жирик не глупый мужик. Но президентства ему не видать. Сам выбрал свою роль. В лучшем случае разгоняющая лошадка.
    То, что у Путина несколько замков за границей это нормально. У президента хорошая зарплата. Ещё в прошлом году его задницу почитала вся Россия, не смотря на эти замки.

    А то, что Жирик рассказывает народу все о том, что происходит в правительстве. Но строит свою предвыборную кампанию яркими выступлениями и скандалами, значит он разгоняющая лошадка.
    Пора отказаться от консервативных взглядах в сторону наибольшей вероятности патриотизма, как главной чертой президента для РФ. Иначе просто скоро закончится нефть и славяне растворятся в муках и подвалах.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Да, именно поэтому он разгоняющая лошадка. Он заложник своего амплуа. Личность, горячо любимая определенной частью общества. Не более. Горячий полемист, яркий оратор. И что?
    Чтобы у жирика была возможность стать президентом в нашей стране нужно следующее.
    1. Контролируемый административный ресурс (его у ВВЖ нет)
    2. Революционная ситуация в стране (её не допустит общество - и правильно сделает) Да и если честно сказать, мне кажется жирик революцию просрет, если таковая случится.
    3. Кардинальный пересмотр своего общественного поведения и позиционирования партии (вероятность стремящаяся к нулю)
    Так что не быть вольфовичу президентом:улыб:

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Да, именно поэтому он разгоняющая лошадка. Он заложник своего амплуа. Личность, горячо любимая определенной частью общества. Не более. Горячий полемист, яркий оратор. И что?
    Так можно сказать про любого политика. А теория разгоняющей лошадки держится тока на "надумках бабушек".
    В ответ на: Чтобы у жирика была возможность стать президентом в нашей стране нужно следующее.
    Нужно лишь проголосовать за него.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: Чтобы у _вствить политика_ была возможность стать президентом в нашей стране нужно следующее.

    Нужно лишь проголосовать за него.
    Ваш КО:улыб:

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • Что-то он долго у вас "разгоняется", лет 15, если не больше. Я его помню в 91м, когда он баллотировался в президенты в пику ЕБН и обещал помыть сапоги солдат в Средиземном море, в 97м, когда он в Новосиб приезжал и устраивал пенсионерам шоу около ГПНТБ, в 98м он соком плескался везде, где только можно, в 2001-02 он в нелепой шляпе плясал на новогоднем "Голубом огоньке". Не кажется ли вам, что выступление данного персонажа несколько подзатянулось и уже порядком всем надоело. Да это же Балакирев наших времен, вы посмотрите получше. Кстати говоря, шут Балакирев умер в своем имении помещиком, далеко не бедным человеком, что говорит о том, что он дураком-то не был. И бунтарем тоже. И такой человек пойдет против власти? Сомневаюсь.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на: это же Балакирев наших времен, вы посмотрите получше
    Это не тот,которого на козе женили? Пышная свадьба,все такое....при Анне Иоановне?
    Думаете жирик также закончит?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • под разгоняющей лошадкой я подразумеваю следующее. что сам того не подозревая, а может и подозревая жирик способен разогнать до нужной скорости какого-нибудь кандидата (не обязательно от ЛДПР), который вовремя выйдет из тени, но до определенного момента будет держаться в этой самой тени, умело используя вольфовича и его страсть к клоунаде.. Это МАКСИМУМ, на что способен Жириновский. ИМХО

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • Такая предвзятость обвинения без фактов к наиболее вероятной патриотической кандидатуре в президенты не имеет места быть, имхо.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • В ответ на: То, что у Путина несколько замков за границей это нормально.
    Можно уточнить адреса, а также показать документы подтверждающие Ваш бред?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Во-во, я тоже только про замки в России информацию видел.

    За рубежом вроде только бабло у друзей.

    Исправлено пользователем KinK (09.12.11 14:37)

  • У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Тот, тот, но смысл-то вот в чем. Шут всегда служит царю и никакой "разгоняющей лошадкой" никому не будет, хоть тресни, а если кто его захочет использовать - вмиг просекет и пожалуется "государю". Возможность нашептывать "государю" в уши - вот смысл жизни шута. Но в случае с Жириновским, возможно, все не так просто, близким "к телу" его не назовешь, да и врагов уже хватает, вот и играет теперь либерала-правдолюба, чтоб подстраховаться на всякий пожарный. А то глядишь ушлют как Балакирева куда подальше и не вернут, Анн Иоановн на всех не напасешься.

    С возрастом прибавляется не только опыт, но и маразм.

  • В ответ на:
    Если бы я не был ленив настолько, насколько ленив, то я, скачал бы этот ролик и поменял субтитры на любого другого политика - компьютер может если не всё, то многое. Документы, пожалуйста, в студию! А без документов это бла-бла-бла...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Я, обязательно, не поленюсь, сегодня же съезжу и затребую у Путина копии документов на владение земельных участков с замками.

    У меня компьютер не видит принтер, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит...

  • Тулеев был бы неплох на этом посту.Многие бы его поддержали.
    ___________________

    Серьезно? : ) А вообще... сколько он там по Кемеровской области отжал? 70 % или больше?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум