Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Предварительные итоги выборов - 2011 в ГД РФ

  • По Новосибирской области. Напишу первые данные после полуночи, как положено)
    информация с 7 избирательных участков уже имеется.

    Эксперт)

  • В Питере - 36% пришло.
    Мордовия -78%.
    Красноярск -42%.
    По Кавказу -90% пришло. Фарс.

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • Уже можно:улыб:Повторю
    Был наблюдателем . Предварительные данные:
    На моем участке № 1553 выдано 1135 бюллетеней. Испорченно - 14.
    По партиям : СР - 158 (13,92%) , ЛДПР - 121 (10,66%), Патриоты - 9, КПРФ - 336 (29,6%, Яблоко - 109 (9,6%) , ЕР- 382 (33,65%), Правое дело - 6 .
    На соседнем 1552 выдано 1025 бюллетеней. Испорченно - 11.
    По партиям : СР - 146 (14,24%), ЛДПР - 102 (9,95%), Патриоты - 7, КПРФ - 407 (47,51%), Яблоко - 90 (8,78%, ЕР- 264 (25,75%), Правое дело - 9.
    Много было голосующим по открепительным талонам ( более 10%)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По опросам - ЕР 48,5%
    Кто же эти люди?..

  • Так на этих участках уже который год ЕР проваливают:улыб:Они не очень показательны Много голосующих за Яблоко

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да все равно минимум треть...
    Я просто пытаюсь судить по родственникам и знакомым как обычно. Ни одного человека не знаю, кто бы проголосовал за ЕДРО.
    А по списку на своем участке - на 14 часов проголосовало около 50%...

  • у чукчей ЕР лидирует - 79%

  • В соседнем топике опрос создали:улыб:Там за ЕДРО - 0 голосов пока:улыб:

  • Как уже высказывал мнение - за счёт многих регионов (Чукчи те же, Кавказ ,нац.республики) - ЕдРо наберёт 45-50% примерно.

    В Новосибирске на 7 участках победа ЕдРо - на двух, победа КПРФ - на пяти. Причём победа ЕдРо -с разницей в 3-5%, КПРФ - до 15%.

    Эксперт)

  • Много голосовало. Ходил вместе с комиссией по домам, наблюдал - бабушка не видит почти , не ходит и еле еле понимает что её говорят. но голосовать велит за Путина:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну скильки тех чукчей будет?:улыб:там на весь округ населения меньше чем у нас в городе. Правда там и явка будет почти 100%...

  • так большинство тех, кто за едро голосует, не ходют в интернеты. у них зомбоящик в почете.
    по двум голосованиям на самых популярных блогах в ЖЖ у едра 4-8%

  • блиц-опрос бабок показал, что почти все из них, кто не интересуется реальностью, за путю

  • Чем дольше Чуров тянет с оглашением результатов, хотя бы предварительных, тем ,как бы это помягче сказать, плоховаты дела у ЕР))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Всё логично...

    Углеводородов на бабушкин век хватит, а любые резкие изменения политического расклада повышают вероятность того, что она лишится если не куска хлеба, то, по крайней мере, - слоя (пусть и тоненького) масла на этом хлебе. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: по крайней мере, - слоя (пусть и тоненького) масла на этом хлебе. :ухмылка:
    И уж точно не купит к Рождеству кусочек форели! :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • На ютубе уже выложено видео про нарушения на участках, про "дырявые" избирательные урны и про заполнение бюллетеней и т.д.

    ВЫ ПОНЯЛИ ОПАСНОСТЬ ТСЖ?

  • Да, вот теперь к марту в дело пойдет "Общенародный фронт", а то у ЕР оказалась карма нехорошая - нашему молодящемуся лидеру только в кошмарном сне может присниться

  • Те кто более активный из бабушек, тех кого Юрченко обидел, те за коммунистов голосуют:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Я просто пытаюсь судить по родственникам и знакомым как обычно. Ни одного человека не знаю, кто бы проголосовал за ЕДРО.
    +1 не знаю ни одного человека такого

  • Да их на полит.форуме пара десятков...

    Цельсий Реомюрович Фаренгейт.

  • И я тоже таких людей не знаю. За ЕР голосуют или роботы, или инопланетяне, или потомственные долбо, да простят мне модеры такое слово.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Это понятно, что активные голосуют за КПРФ, или "СР", или "Яблоко" (в зависимости от идеологических пристрастий), а простым обывателям, которые не привыкли заглядывать далеко в будущее, подходит "ЕР".

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я просто пытаюсь судить по родственникам и знакомым как обычно. Ни одного человека не знаю, кто бы проголосовал за ЕДРО.
    А я дофига знаю кто за. И чё? :а\?:
    Причем я, не постесняюсь сказать, обычный небогатый честный человек. Знать не знаю кто вы, ваши родственники и знакомые. Но ставить субьективные клейма местные интернет-воены горазды.

  • Ты за ЕР?

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Да я какбэ тоже обычный, не очень богатый честный человек:улыб:даже взятки ни разу не брал:улыб:А родственники и знакомые всякие разные есть...

    Ну вот по Вашим субъективным очучениям, сколько за ЕДРО голосовали? в процентах?

    Исправлено пользователем Banderas82 (05.12.11 00:41)

  • В ответ на: Ты за ЕР?
    Это видимо тот единственный кто проголосовал за ЕР в голосовалки НГС :biggrin:

  • Голосовал да, за них. А вот за или против я ЕР... это вопрос гораздо сложнее.

  • В ответ на: за КПРФ, или "СР", или "Яблоко" в зависимости от идеологических пристрастий
    Так пристрастие у всех одно - ПРОТИВ ЕР!
    Но, кто те почти 50% по стране, кто за ЕР галочек понаставил? :death:
    Среди моих знакомых - нет таких.

  • В ответ на: А я дофига знаю кто за. И чё? :а\?:
    Причем я, не постесняюсь сказать, обычный небогатый честный человек...
    а ничё,.. поэтому вы ОБЫЧНЫЙ и НЕБОГАТЫЙ,.. и что печально, вся страна обычнно небогатая, пока за "Едим в Россию" голосуют.

  • Нет, я голосовал за КПРФ, а этот товарищ яро заступается за ЕдРо, я его хотел обозвать нехорошим словом)

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Нет, я голосовал за КПРФ, а этот товарищ яро заступается за ЕдРо, я его хотел обозвать нехорошим словом)

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • у навального сводки по exit poll и данным наблюдателей с разных участков.

    ЗЫ. на данном политическом форуме никогда не бываю, извиняюсь, если упоминание этой фамилии тут вызывают какую-нибудь неадекватную реакцию.

  • В ответ на: Голосовал да, за них.
    Просто интересно - зачем?
    Чтоб всё так и оставалось и ничего не менялось?
    Или вы фаталист и счтитаете, что от вас ничего не зависит?

  • Чуров задерживает свой выход к прессе уже на 45 мин... :ухмылка:

    Caveant consules!

  • по зомбоящику крутят цифру 48,5%. вряд ли ее перерисуют в сторону уменьшения. )

    а Чурова все нет...

  • а с какой радости простите? Ваша точка зрения - гражданская война и раздел имущества (кпрф ваша любимая) , а у человека другая точка зрения, я например, резко отрицательна настроена к вашему выбору. мне что, расцарапать вам лицо и насрать на порог? :beee: БРЕД.
    Каждый имеет право на свою точку зрения и волеизъявление, и никто не вправе тыкать кого то носом, во что-либо называя не хорошими словами :death:

  • В ответ на: Чуров задерживает свой выход к прессе уже на 45 мин... :ухмылка:
    наверное несчастный случай :хммм:

  • В ответ на: Но, кто те почти 50% по стране, кто за ЕР галочек понаставил? :death:
    Ну как всегда "реакционное крестьянство", это еще у Ленина подмечено...

    Отсюда видно кто и в каких количествах... http://www.izbirkomnso.ru/cartography/?olmi=1
    у них скорее всего наблюдатели не такие крутые были

  • Чуров демонстрирует не уважение к кандидатам и избирателям, то-бишь к стране. Где он, что тянет...

  • Ну как что тянет? Циферки малость не те ,которых кое-кто ждал)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Оффтоп, это сейчас я обычный небогатый гражданин середняк. А был НИЩИМ понаехавшим из бывшей республики СССР, тоесть читай никем. И я хорошо помню 90-е, когда у руля были комми, лдпр и прочие.

  • г. Чуров видимо данные ждёт когда на упряжках привезут, а то электронные видимо могут дестабилизировать обстановку...

  • ПЖиВ в 90-е в природе не было, а нородец там десятилетиями сидит один и тот же, то в одной партейке то в иной
    властные рычаги думе не положены

  • В ответ на: Оффтоп, это сейчас я обычный небогатый гражданин середняк. А был НИЩИМ понаехавшим из бывшей республики СССР, тоесть читай никем. И я хорошо помню 90-е, когда у руля были комми, лдпр и прочие.
    " дед а когда было лучше, при брежневе или хрущёве,... ври хрущёве внучек, а почему,.. да бабкак твоя моложе была .."
    Я Вижу как развиваются другие страны в 2000е,.. как Китай,... за последние 10 лет,
    а 90е у власти стояли всевозможные дерьмократы.
    в 90е я был еще пацаном в многодетной семье, было очень тяжело, но причем тут 90е,.. ЕР появилась в 2000е, и не сделало за 10 лет ничего, что бы жилось лучше,.. осталось на уровни тех лет, с учетом "инфляции"

  • В ответ на: Отсюда видно кто и в каких количествах... http://www.izbirkomnso.ru/cartography/?olmi=1
    в новосибирске побеждают коммуняки! :appl: в советском районе 40% :eek:
    да уж. чем дремучее население, там больше за едро:хммм:
    предварительные данные ЦИК по всем регионам

    НСО: едро - 35,5%. КПРФ - 29%

  • В ответ на: ПЖиВ в 90-е в природе не было, а нородец там десятилетиями сидит один и тот же, то в одной партейке то в иной
    властные рычаги думе не положены
    "
    Кто вчера стоял у трона,
    Тот и нынче там:
    Перестроились, ублюдки,
    Во мгновенье ока,
    И пока они у трона,
    Грош цена всем нам.
    "
    И.Тальков убитый ещё в 1991 году

  • Смотрим все тут

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: да уж. чем дремучее население, там больше за едро:хммм:
    А чего же тогда в сельских округах у Эсеров неплохие такие проценты? :а\?:
    Имхо, там вообще все должно быть поделено между КПРФ и ЕР. Как эти "продвинутые" эсеры столько набрали мне непонятно :nea.gif:

  • В ответ на: Смотрим все тут
    5 минут назад были данные...
    Уже все убрано.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум