Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Я буду голосовать за Путина

  • Согласна. Когда у нас было хорошо после революций? Всё разваливалось, но НЕ УЛУЧШАЛОСЬ!
    А слова "будь у меня возможность поменять порядки, власть, да и всю систему в целом , я бы эту возможность использовала" как раз и попахивают революцией.

    Также поддержу автора:))

  • Понимаешь, Якут. Ведь законы не исполняются не потому, что плохой контроль, а потому, что они не для всех. А когда закон не един, то каждый начинает на себя примерять "Можно мне уже (не исполнять) или еще нельзя"?
    Сегодня купил Порш Кайен, можно уже по встречке гонять или надо номера докупить?
    Завтра стал прокурором, можно вхлам пьяным гонять или надо просто пьяным?

    Понимаешь о чем я?

    Некоторые люди произошли от обезьяны гораздо позже других.

  • В ответ на: Ведь законы не исполняются не потому, что плохой контроль, а потому, что они не для всех. А когда закон не един, то каждый начинает на себя примерять "Можно мне уже (не исполнять) или еще нельзя"?

    Понимаешь о чем я?
    Понять без усилий крайне действительно сложно. Маяковщина какая то :eek:

    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

    Смахивает на реакцию школьника впервые попробовавшего пиво...Оно оказывается горькое !!!

    Закон не исполняется - потому как не един для всех. Надо чтоб был един.

    В подтверждение крайнего "разьеденения" с законом приводится покупка Кайёна и пьяный прокурор.. :dry:

    А кроме переполненности эмоциями,есть сухое пояснения процесса - "ЕДИНЕНИЯ ВСЕХ ПО ЗАКОНУ" ?

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

  • Ты ошибаешься, законы исполняются тогда когда они имеют смысл. Не трогай горячее, не лижи холодное, не делай гавно соседу иначе ответку, итд итп.

    А когда возникает разрыв между написанным и реальностью, на законы забивают все, и власть имущие, и как не странно власть неимущие. Ведь пьяными не только прокуроры ездят, и не только на кайенах. Нет желания ни у каких людей исполнять законы. Эгоизм победил, а законы они призваны регулировать общество, а не индивидуумов.

  • В добровольно принудительном порядке, было. Это социальные лифты Сталина, - постоянная чистка "элиты".

    А как же ценность человеческой жизни про которую ты недавно вспоминал?

  • Разве не разу не встречал ответ на вопрос почему нарушаете, - мне надо.
    И поговорку забыл, если нельзя но очень надо то можно.

  • В ответ на: Ты ошибаешься, законы исполняются тогда когда они имеют смысл.
    Якут, ну подумай, пожалуйста, хорошо. Ну, пожалуйста.
    Ну вот смотри. Сбивает человек пьяным за рулем человека насмерть. Его, вероятно, либо посадят, либо дадут уловно. Но скорее - посадят, т.к. есть отягчающие.

    Сбивает большой чин человека насмерть при этих же уловиях. Что происходит? Он либо откупается от родственников, либо дело замыливают и за давностью закрывают (ну или по причине отсутствия состава).

    Какой вывод напрашивается у людей?
    1. Есть деньги - откупишься. Закон нипочем.
    2. Есть должность, связи - отмажут, закон нипочем.

    Ну подумай, а? Ну, пожалуйста.

    Некоторые люди произошли от обезьяны гораздо позже других.

  • В ответ на: А как же ценность человеческой жизни про которую ты недавно вспоминал?
    Так эта ценность во главе всего.
    Во главе всей моей философии.
    Я ОТРИЦАЮ возможность обладания бОльшими правами у человека, наделенного властью, по сравнению с самым простым бомжом, ибо оба они люди и оба ОТ РОЖДЕНИЯ имеют равные права.
    Но нам НАСИЛЬСТВЕННО пытаются доказать обратное. Именно насильственно.

    Некоторые люди произошли от обезьяны гораздо позже других.

  • То о чем ты говоришь несомненно присутствует, как присутствует и то что те кто не способен откупится так же сбивают и так же ездят. И делают они так отнюдь не восстанавливая социальную справедливость.
    На закон положен как сверху, так и снизу, разнятся только последствия для положивших, а вот мотив уверен у всех один, - пох на все.

  • В ответ на: пох на все.
    Ты пока делаешь неправильные выводы.

    Объясню.
    Вот смотри. Есть общество, которое в массе своей ведомо. В обществе есть те, кто борется за идеологию, которая будет преобладать, т.е. борятся те, кто ведет это общество.
    Есть идеология, которая процветает сейчас: зарабатывай (воруй), иди во власть, крышуй и знай себе место.
    Есть идеология, которая призывает к равенству прав, свобод, самовыражений личности.

    И первая и вторая (а их много) идеология ведут лидеров к власти, т.е. той конечной цели, которая преследуется.
    Но в случае поражения, первая идеология ведет к потере всего (см. Украинский сценарий с раскулачиванием, Российский с войной "семьи" и питерцев), а вторая - лишь к потере лидерства, с сохранением прав и свобод.

    То есть каждая идеология способна привести лидера к власти, но лишь некоторые способны обеспечить лидеру и другим членам общества комфортную жизнь, без боязни за близких и страну.

    Так смысл жить в сегодняшней идеологии, которая НЕ СТАБИЛЬНА? Которая приведет лишь к тому, что ты либо до смерти будешь лидером и сохранишь свои ПСЕВДОправа и свободы и имущество, либо другой лидер у тебя все заберет?

    Гораздо проще и ВЫГОДНЕЕ исповедовать ту идеологию, которая ГАРАНТИРУЕТ тебе НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ тебя как личности, сохранение твоих прав и свобод. А уж какое место ты при этом займешь - это зависит от тебя.

    Якут, вот тебе какая идеология ближе? Мне - вторая. При ней я и заработать смогу и буду уверен, что я как человек, как личность - главная ценность общества.

    Некоторые люди произошли от обезьяны гораздо позже других.

  • Хорошо тебе, ты видишь сейчас какую то идеологию.
    А у меня проблема я не вижу во всем мире на сегодня какой то идеологии.

    В ответ на: Есть идеология, которая призывает к равенству прав, свобод, самовыражений личности.
    Не знаю не одного долгосрочного рабочего примера. Нет с чем сравнивать.

    Вот ты говоришь отойти в сторонку, ну так взамен придут такие же. Неоткуда другим взяться.
    Чтобы власть давалась, а не бралась. надо ведь чтобы ее кто то мог дать, и этот кто то должен быть легитимным для людей.

  • Вспомнил, что мне действия современной власти напоминает, - Култ Карго.
    Власть наша, как туземцы строящие копии аэродромов в надежде что боги пошлют им дары, строит политическую структуру и экономику. Вроде все как у "белых", а даров нет, потому как повторяют только картинку.

  • В ответ на: Чтобы Путин и остальные имели РАВНЫЕ права и обязанности СО ВСЕМ населением страны.
    Как вы понимаете равные обязанности у премьер-министра и дяди Васи-сантехника? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: С каких пор большинство ВУЗов скатились до уровня ПТУ?
    А судьи кто?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Чтобы Путин и остальные ездили БЕЗ МИГАЛОК...
    А у Путина на машине есть мигалка?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Lord_Voldemort я абсолютно согласен со всеми Вашими мыслями, изначально надо сделать равноправие среди всех граждан, чиновники ничем не отличаются от обычных рабочих, все из одного места вылезли)
    Будет равенство, тогда можно будет уже решать и другие важные проблемы в стране, типо наркомании и тд

  • А я не буду голосовать за Путина. Точнее, не так. Я взрослый человек и не готова сейчас сказать, за кого я буду голосовать. Ситуация в нашей стране бывает нестабильна. И я бы скорее назвала опрос "за кого я проголосую в декабре, какую партию выберу". Не откладывайте решение вопросов политики до выборов президента, если вы собираетесь высказывать свою политическую позицию. Не здесь высказывать, на форуме, а там, простите, в кабинке для голосования.

  • В ответ на: ...изначально надо сделать равноправие среди всех граждан, чиновники ничем не отличаются от обычных рабочих...
    Но тогда какой стимул будет у людей становиться чиновниками? А без них пока никак не получится...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • :ха-ха!: И действительно какой? И откуда столько желающих? Да это мечта большинства Россиян! Даже при условии равенства перед законом, стабилная жизнь, никакой нциативы и.т.д. :live:

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • В ответ на: Но тогда какой стимул будет у людей становиться чиновниками?
    А по какому "стимулу" становятся исследователями, писателями, летчиками- испытателями, полярниками и пр. Только деньги? Конечно же нет. Покрышкин сбивал фашистские самолёты, причем приписывая не редко сбитые им самолеты своим товарищам, за деньги, за привилегии? Чкалов с Байдуковым совершили перелет опять же за привилегии? Менделеев открыл свой закон опять же за деньги? Почему чиновников возводят в абсолют? Только потому, что они ближе к казне и сами её пользуют? Чиновник , это просто оплачиваемая должность, не более. Не хотят без привилегий? Найдутся другие, которые захотят и сумеют.

  • В ответ на: Lord_Voldemort я абсолютно согласен со всеми Вашими мыслями, изначально надо сделать равноправие ...
    Будет равенство, тогда можно будет уже решать и другие важные проблемы в стране, типо наркомании и тд
    Видите ли Саша... Иногда простота(ваша и лордовская),она ведь хуже воровства :хммм:Почитайте вот..

    "....Генеральной для быдла является интенция к упрощению.

    При более глубоком рассмотрении стремление к упрощению оказывается стремлением к "усинкретичиванию", к созданию структуры максимально подобной структуре традиционно-патриархальной. А, поскольку быдло - мигрант заставший традиционную культуру в пору ее распада - его эстетический идеал представляет собой обедненную и предельно упрощенную версию традиционной культуры. Субкультуру слободы, рабочих бараков, предместий.

    Именно эти люди столкнувшись с любым сколько-нибудь не банальным, выходящим за рамки стандартного советского( а теперь уже и не советского) масскульта, явлением - фильмом, телеспектаклем, романом – писали письма в "инстанции", где осуждали, требовали искоренения, искренне поражались зачем и кому это нужно, риторически вопрошали - так вот на что идут народные деньги? - и так далее. Быдло исходят из принципиально гомогенной картины мира, культура которого соответствует его, вкусам и представлениям. Отсюда устойчивое стремление к упрощению культурного контекста( К УРАВНЕНИЮ ВСЕГО И ВСЯ) и примитивизации культуры." (Пелипенко.А )

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

    Исправлено пользователем Degtemaz (17.09.11 11:16)

  • В ответ на: Да это мечта большинства Россиян!
    А может быть не надо за всех россиян.
    В ответ на: Даже при условии равенства перед законом.
    После требования равенства перед законом последует требование равенства зарплат, и всего остального...
    В ответ на: ...стабильная жизнь, никакой инициативы и.т.д. :live:
    Вы чиновник?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А я за всех и не... чтайте внимательнее! И сам не чиновник, пытаюсь пока что то еще строить,но все меньше желания:yes.gif:
    Вы хотите от лица некоторых возразить? :ухмылка:

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • В ответ на: А я за всех и не...
    Да и большинство россиян вряд ли Вас уполномочивали за них писать... :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Сколько преступлений совершил Путин! Как можно после этого даже говорить о том, чтобы голосовать за него!

    Криминальный портрет В.Путина по информации различных отечественных и зарубежных СМИ периода 1990-1999 гг. Привожу лишь небольшую часть этих сообщений.

    1. 13 мая 2000 года в Вадузе, столице Лихтенштейна, был арестован адвокат Рудольф Риттер, брат министра экономики Лихтенштейна. Немного раньше, в апреле, в западную печать просочился отчет германской спецслужбы BND, в которой Риттер был назван агентом колумбийского "наркокартеля" братьев Очоа и российской организованной преступности. В докладе, в частности, упоминалась основанная Риттером компания SPAG, которая использовала деньги колумбийской наркомафии для приобретения недвижимости в Петербурге. Как утверждалось в печати, "крышей" SPAG и лично Риттера в Питере был Владимир Путин, который в то время отвечал в петербургской мэрии за внешнеэкономические связи. Официально Путин оставался консультантом фирмы до 23 мая 2000 года.

    В 1992-1996 годах в период пребывания Путина на посту руководителя Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и в должности консультанта немецкой компаний по недвижимости – SPAG (St. Petersburg Immobilien und Beteiligungs AG) (СПАГ), созданной в 1992 году по инициативе мэрии Санкт-Петербурга, ставшей совладелицей предприятия СПАГ, фирма стала центром по отмыванию денег в Европе. В частности, через фирму СПАГ Российские криминальные элементы переводили средства через румынский банк IRB с целью приобретения недвижимости в России. Через эту же компанию осуществлялась продажа недвижимости в СПБ на деньги, заработанные через наркоторговлю.

    В середине 1990-х годов группа депутатов Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым провела специальное расследование, связанное с деятельностью Путина по выдаче лицензий на вывоз за рубеж сырья и цветных металлов. Питерские законодатели обвинили Путин в неэффективном использовании своих полномочий и коррупции. В частности, в заключении комиссии упоминалась история о выдаче лицензии на вывоз сырьевых ресурсов за границу под поставки продуктов питания, которые в город так и не поступили. А.Собчаку было рекомендовано отстранить Путина от занимаемой должности.

    2. В.Путин участвовал в приватизации, в частности:

    Балтийского морского пароходства (БМП). Контроль за БМП позволил организовать продажу российских судов по заниженным ценам, при этом все действия осуществлялись через криминального авторитета Требера И.И.;

    завода крепких напитков "Самтрест" (через криминального авторитета Мирилашвили М.М. – "Миша Кутаисский");

    гостиницы "Астория".

    3. С помощью вице-губернатора Санкт-Петербурга Гришанова (бывший командующий Балтийским флотом) Путин через порт Ломоносов занимался продажей кораблей военно-морской базы. Данный порт, находящийся на территории бывшей военно-морской базы и созданный Собчаком, Путиным и Черкесовым, является пропускным пунктом по контрабанде природных ресурсов из России и ввозу в нашу страну импортных товаров.

    4. Весной 1998 года на предвыборную кампанию Собчака было переведено из банка "Царскосельский" в Швейцарский банк около 30 млн долларов США, проводку контролировали Путин, Черкесов, Григорьев (Материалы находились у начальника Службы СКРОСО УФСБ Десятникова Б.О.).

    5. Глава администрации Василеостровского района В.Голубев знаком с Путиным со времени работы в 1 Службе УКГБ СССР по г. Ленинграду. Бывшие коллеги организовали ряд фирм, через которые "прокручиваются", а затем присваиваются бюджетные деньги.

    6. Будучи вице-мэром, Путин через Ленинградское Адмиралтейское объединение организовал продажу подводных лодок за границу. В 1994 году зам. Генерального директора объединения был убит (одна из версий – за отказ осуществить незаконную продажу военного имущества за границу).

    7. Балтийская финансовая группа (БФГ, генеральный директор Капыш) ежемесячно финансово помогает Путину и Черкесову. В 1994-95 гг. у Капыша по нефтяному терминалу Морского порта возник конфликт с одним из учредителей терминала, Капыш заказал убийство этого учредителя. Путин за 50 тыс. долларов США уговорил учредителей урегулировать конфликт, после чего противник Капыша выехал в Израиль.

    8. Созданная Путиным, совместно с депутатами Законодательного собрания Нижешиным и Гольдманом, корпорация "ХХ трест" перевела в Испанию бюджетные средства, полученные на строительство, в том числе, бизнес-центра "Петр Великий". В Испании в г. Торвиехо была куплена гостиница. Часть украденных средств пошла на покупку Путиным виллы в испанском городе Бенидорм (материалы имеются в КРУ Минфина РФ по г. Санкт-Петербургу и обл.).

    9. 12 декабря 1997 года джип, в котором с превышением скорости ехал В.Путин (на законном основании – с правительственной "мигалкой") на 17-м километре Минского шоссе насмерть сбил пятилетнего Дениса Лапшина ("Новая газета", #8 (577), 14-20 февраля 1999). Водитель В.Путина Зыков Б.Б. не был арестован и в 1999 году подпал под амнистию.

    Одновременно можно констатировать, что В.Путин плохо справлялся со своими служебными обязанностями, возглавляя ФСБ. В это время в России был совершен ряд крупных преступлений, которые так и не были раскрыты. В их числе:

    убийство главного редактора журнала "Юридический Петербург сегодня" Анатолия Левина-Уткина (20 августа 1998);

    убийство во дворе Центральной мечети Махачкалы муфтия Дагестана Саид-Мухаммада Абубакарова и его брата (21 августа 1998);

    убийство радиоуправляемой миной президента АО "Петербургская топливная компания", бывшего кандидата на пост губернатора Санкт-Петербурга Дмитрия Филиппова, доверенного лица Геннадия Селезнева (умер 13 октября 1998 от ран, полученных 10 октября);

    ранение в Санкт-Петербурге в результате покушения советника и спонсора Г.Селезнева Михаила Ошерова (16 октября 1998);

    убийство в Санкт-Петербурге Галины Старовойтовой (28 ноября 1998);

    покушение на убийство 1-го зампрефекта Центрального округа Москвы Петра Бирюкова (28 ноября 1998);

    зверское убийство в Чечне трех англичан и одного новозеландца (иностранные специалисты были похищены 3 октября 1998, их обезглавленные тела обнаружены 10 декабря 1998);

    взрыв автомобиля у посольства США в Москва (17 января 1999);

    убийство в Москве редактора журнала "Российский адвокат" А.Полякова (4 марта 1999);

    похищение в Грозном полномочного представителя МВД России генерала Геннадия Шпигуна (5 марта 1999);

    погром в синагоге в Новосибирске (в ночь с 8 на 9 марта 1999);

    взрыв на рынке в г. Владикавказе: более 60 человек убито, более 100 – ранено (19 марта 1999);

    попытка обстрела из гранатомета посольства США в Москве (28 марта 1999);

    убийство в Махачкале заместителя генерального прокурора Дагестана Курбана Булатова (31 марта 1999);

    взрыв под стеной здания приемной ФСБ на Лубянке (4 апреля 1999);

    минирование еврейского театра "Шолом" в Москве (10 мая 1999);

    убийство мэра г. Кызыла, лидера тувинского отделения партии ДВР Генриха Элла (21 июля 1999)

    и другие.

    Не раскрытие этих преступлений можно квалифицировать в лучшем случае как профессиональную несостоятельность и служебное несоответствие, а в худшем.

  • Не знаю, как там в Новосибирске, но у нас в Апшеронске Краснодарского края промышленности вообще нету, да и по краю мало осталось. А вот что было при коммунистах:
    http://apsheronsk.bozo.ru/Kk_indastry.html

    правда магазинов порядка на два больше стало:)

  • Состояние экономики это последствие тех законов которые по произволу установлены в обществе . Законы должны быть справедливыми тогда они будут исполнятся с минимальным принуждением .

    Практика - критерий истины!

  • ...у нас в городишке - произошли огромные события... На улицах стало чище, во дворе не припарковать тачку - забит двор соседскими машинами, толпами из нашего селения народ валит отдыхать и путешествовать в загранку.. Некоторые уже бродили по парижу, не самые состоятельные у нас, я признаться не знаю, что такое нищие.. У нас их практически нет, если не считать пару тройку бомжей на паперти у церкви.
    В магазинах изобилие, товаров бытовых полно, можно купить все что душе угодно.

    Недавно и молодежь наша оторвалась по полной - стас михайлов заехал попеть... Женщины визжали в доме культуры от счастья..
    Не скажу что преступности нет, конечно всякое бывает, но такого разгула как при ельцине нет... Я никому взяток не даю и у меня никто и не просит, как начинают намекать на такой грех меня, я сразу намекаю, что могу и зафиксировать намек на диктофон от сотового. Сразу приходим к консенсусу.

    Партию Единая Россия очень уважаю, местный депутат от этой партии настоял в администрации, что бы во дворах построили детские городки и площадки. Молодцы.

    Голосовать при таком раскладе будем только за Путина и Единую Россию.

    Глас народа: было где-то в комментариях в газете Комсомольская Правда", правда пост с которого начиналась ветка, уже потерли. А я комментарий сохранил, как типичность.

    здровствуйте как маринават огурци

  • "9. 12 декабря 1997 года джип, в котором с превышением скорости ехал В.Путин (на законном основании – с правительственной "мигалкой") на 17-м километре Минского шоссе насмерть сбил пятилетнего Дениса Лапшина ("Новая газета", #8 (577), 14-20 февраля 1999). Водитель В.Путина Зыков Б.Б. не был арестован и в 1999 году подпал под амнистию."

    1)В «Новой газете» в выпусках от 16—22 сентября 1999 г. и от 14—20 февраля 2000 г. содержались две публикации Н. Федянина «Убийцы сопровождения» и «Убийцы сопровождения-2», в которых сообщалось о совершенном водителем джипа № К 256 ОО 77 Борисом Зыковым дорожно-транспортном происшествии, в результате которого погиб пятилетний Денис Лапшин. Редакция признает, что употребление в отношении водителя таких терминов, как «убийца», некорректно с любых точек зрения. За это приносим Б. Зыкову свои извинения.
    Кроме того, в публикациях сообщалось, что в момент ДТП Б. Зыков являлся личным шофером В. В. Путина, в то время и.о. премьер-министра. По данным, полученным от следственных органов, эта «информация не нашла своего подтверждения».
    "Новая газета", 19.02.2001.

    Что же ты про это молчишь?Или это не нужно знать другим?

  • В Кузбассе вдоль новой трассы Кемерово-Ленинск-Кузнецкий ЕдиноРоссы посадили деревья, наставили через каждые 20 метров свой флаг. На высадку деревьев приехали челы из администрации, полевая кухня и автобус студентиков. Потратили на всё это раз в 100 больше, чем если б Зеленстрою доверили заняться их делом-посадить несчастные деревца, впихиваемые полупьяными тетками и дядьками абы как. :death: Такой мерзковатый дешевый, но дорогой пиар партии.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • В ответ на: Такой мерзковатый дешевый, но дорогой пиар партии.
    "Пипл хавает", а другого не надо.

  • Пиар двигатель торговли , хотят "добрыми" делами народ купить. Не тот уже Тулеев нет авторитета среди электората .

    Практика - критерий истины!

  • нпп

    Вопрос ко всем: так за кого голосовать? Все тут говорят: не надо за Путина. Ну а за кого? За кого?

  • "не уверен - не голосуй"

  • Почему нет голосовалки, все партии известны... почему бы ненавести статистику.?

  • Нет уж. Участвовать в выборах - наш гражданский долг.
    Только ЗА КОГО???
    У вас есть предложение?

  • Лиса:

    – Ворона, ты голосовать за Путина будешь?

    Ворона молчит.

    Лиса:

    – Ну ладно тебе, Ворона, ты голосовать за Путина будешь?

    Ворона молчит.

    Лиса:

    – Не будь злопамятной, Ворона, ты голосовать за Путина будешь?

    Ворона:

    – Дааааааааааааааа!

    Сыр падает, Лиса его хвать – и бегом.

    Ворона:

    – А сказала бы «нет»... Что бы изменилось?

  • Понятно. У вас тоже нет предложений. И у меня нет. Так за кого голосовать будем?

  • я могу за вас :agree:

    или вмеcте за Охлобыстина - он многодетный папаша

  • Вы о каких выборах ведете речь? Если о выборах в Гос. Думу, то там по партийным спискам. Семь партий допущенных к выборам уже известны. А если о президентских - то до них дожить еще надо.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конечно о президентских. Недалеко уж осталось.

  • Так еще не известно, кроме Путина, кто еще будет выдвинут кандидатом на этот пост.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Практически наверняка - Зюганов (было решение съезда КПРФ).

    Полагаю, что и Жириновский пойдет на эти выборы, а не выпустит своего охранника, как в 2004 г.

    Caveant consules!

  • Не нужно бежать впереди паровоза пусть сначала все кандидаты объявятся . Посмотрим на полный список претендентов .

    Практика - критерий истины!

  • Если ЕР на думских выборах победит с минимальным перевесом то кандидатов выдвинет каждая партия . Давайте подождём .

    Практика - критерий истины!

  • Об этом и речь, что все зависит от итогов думских выборов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: давайте подождём .
    чего ждать-то. никакой новизны нет уже 10 лет, с фига ли она вдруг объявится за год? результаты выборов в думу будут такие: ер 60%, лдпр 15%, кпрф 15%, остальное в помойку. на выборы в президенты выйдут следующие лица: путин, зюганов, жирик и какой-нибудь квазиправый хрен с горы типа кудрина-шмудрина или дерипаски. неужели этот расклад для кого-то будет новостью? и даже результаты президентских выборов уже тоже ясны.

    что реально может повлиять на расклад политических сил в россии и результаты выборов - это жёсткие мировые изменения. если вдруг (чисто абстрактно, для примера) завтра китай объявляет, что они запустили копеечный термоядерный реактор, и готовы ими завалить за пару лет весь мир, то цена на нефть падает в разы, и безвольная российская политическая "элита" оказывается, наконец, не у дел. в смысле, не у халявной кормушки. всех нас, правда, ждёт полная жопа, но это единственный шанс дёрнуться из болота за обозримое время. по-настоящему, конечно, всё это фантазии, и нас ждёт многодесятилетний дрейф по воле ветра. куда занесёт? - молитесь, православные, чтоб вашим внукам поздоровилось (:

    ё

  • В ответ на: Я буду голосовать за Путина
    А я не буду. Надоел. И врет постоянно. Понятно,что нету наверно в мире абсолютно честных и искренних правителей, но и таких,кто по 20 с лишним лет у власти тоже мало.А Путин как минимум столько сидеть собрался.

  • вот за что мне нравятся противники путина, так это за последовательность-единственный аргумент против-НАДОЕЛ.

  • И я, видимо, буду голосовать за Путина, как ни воротит с души.
    По следующим причинам:
    - сейчас жизнь Путина зависит от жизни России. Ему некуда податься и спрятаться. Это его единственная защита и крепость, потому что снаружи начали его планомерную травлю.
    - Путин умеет замедлять падение под откос. Это может дать нам еще немного времени.

    А на парламентских - за КПРФ.

Записей на странице:

Перейти в форум