Каждая следующая акция все больше напоминает откровенный фарс. Лимонов в этот раз хорошо подготовился – привел с собой нескольких громил-охранников, которые растолкали участников забастовки, пронесли своего подопечного и аккуратно посадили на бордюр. И все оставшееся время загораживали Лимонова своими телами.
Яшин отдыхает на пляжах Болгарии (в чем ему почему-то стыдно признаться и он соврал про "дела"), поэтому один постоял 5 минут у российского консульства с табличкой "31". На чем свою миссию посчитал оконченной и вернулся в свой пятизвездочный отель.
Я, честно говоря, не понимаю, свободу каким политзаключенным требуют эти несогласные? Они во времени не потерялись? А чьи права они защищают, вообще остается загадкой. Их лозунги тоже не отличаются умом и сообразительностью. Смысл сводится к тому, что власть надо свергнуть. Но взамен они ничего не предлагают. Вот из-за таких вечно всем недовольных мы так хреново живем. Есть люди, которым все время что-то не нравится. К счастью, их не много – всего пара десятков. Журналистов опять было больше, чем самих оппозиционеров. И посмотрите любые фотографии с акции – какие "интеллектуальные" лица. Сплошь бомжи и отморозки. Шли бы лучше работать, а не штаны на улицах просиживать.




