Погода: −18 °C
18.12−20...−17пасмурно, небольшой снег
19.12−13...−11пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Михаил Хазин - "Белорусская власть адекватнее, чем российская"

  • Тема событий в Белоруссии вызвала ко мне вал вопросов, так что я решил дать более или менее подробное объяснение. Разумеется, я не буду влезать во внутренние тонкости белорусской экономической политики, и потому, что я не являюсь их большим знатоком, и потому, что ответ на этот вопрос лежит не в микро-, а в макроэкономике. Я надеюсь, что эта статья станет поводом для широкого обсуждения, по итогам которого можно будет подправить выводы и, быть может, даже родить какие-нибудь рекомендации.


    http://www.km.ru/v-rossii/2011/05/29...tnee-chem-ross

  • ссылка ваша не работает

  • Исправлено пользователем Ротшильд (30.05.11 22:21)

  • НУ перестаньте Вы этого балабола тут копипастить :tantrum: он с 2000 года предвещает - "конец Америке", наверно рассчитывает что будет как в той притче: либо падишах помрет, либо ишак сдохнет. Вот теперь решил вдогонку "Зайчику" кинуть пару "мудрых" слов. А где он раньше-то был, если такой умный? Ведь вот она Белоруссия, под боком, анализируй не хочу, прогнозируй только так. Ан нет, мы больше за океан смотрим :bad:

  • Однако америке то все лучше и лучше ...

  • "Пока толстый сохнет - худой издохнет!" .

    Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух,один,и бил в ладоши,и кричал,ай да Пышкин! Ай да сукин сын!

  • Это да, но с другой стороны - чем выше залез тем сильнее разобьешься.

  • В ответ на: Однако америке то все лучше и лучше ...
    Да-да, давайте расскажите нам про - падающий доллар :злорадство:
    Вот Белоруссии - плохо, реально плохо. Что-то подобное наблюдается в Америке?

  • Видимо да, если уже позволено сравнивать ситуацию в Белоруссии с Америкой.

  • Злорадство // Кто злорадствует над экономическими проблемами Белоруссии?


    Маневрируя между Западом и Россией, Лукашенко ухитрялся выгадывать неплохие дивиденды в течение последних 15 лет. Теперь, правда, эта тактика, видимо, исчерпала свой потенциал. Не потому что Белоруссия перестала быть привлекательной в геополитическом смысле слова – нет, тут как раз все осталось по-прежнему, и в европейских столицах, и в Москве не теряют надежды распространить свое влияние на маленькую восточноевропейскую страну, занимающую ключевое положение между «зоной НАТО» и Россией. Но поддерживать режим Лукашенко – режим, глубоко чуждый как «западным демократиям», так и российской политической системе, – за свои деньги не хотят больше ни на Западе, ни на Востоке. 20 мая в Грузии президент Европарламента Ежи Бузек откровенно заявил: «Я обеспокоен, что те попытки, которые делаются там (в Белоруссии – прим. К. Б.), будут копироваться другими странами в других регионах мира. Беларусь становится социальной и политической лабораторией для недемократических сил».

    Поэтому эта «лаборатория» должна быть разрушена.....


    ДАЛЕЕ ТУТ


    http://vz.ru/columns/2011/5/27/494870.html


    РЕКОМЕНДУЮ !

Записей на странице:

Перейти в форум