Погода: 27 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

супер новость! мы люди второго сорта!

  • в двух словах, очередное подтверждение того, что есть те кто ровнее среди равных. Может национальность поменять????? Хочу ипотеку под 5%, хочу помощь от государства, хочу..хочу..хочу
    тынц

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Очередный нацпроект ,который благополучно забудется через пару лет ,созданный скорее для распила ,нежели для трудоустройства, так что не боись)

    А национальность лучше менять не на "кавказец", а на кремлёвец))))
    Только они в накладе никогда не останутся, иные же будут в пролёте всегда ,как бы их "льготно" не "трудоустраивали"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сомневаюсь, что ломанутся они расселяться по России (окромя столиц, разумеется). Даже за деньги.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на просторах инета гуляет одна простая теория, назовем её "200 ЛКН", суть в том, что кое кто из власть держащих ныне, пользуется большим авторитетом на кавказе . И ему достаточно разместить по 200 чел. в каждом крупном городе страны, чтоб в любой момент взять всю страну "за горло" при необходимости. Боюсь, что сия теория начинает воплощаться, как раз за наш с вами счёт(налоги).

    PS кремлевец, не совсем хорошая национальность, не всем счастье прёт.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Если бы для освоения исключительно сельских или дальневосточных регионов, то идея , в принципе, неплохая. Но у нас любая идея, кроме, пожалуй, нацидеи - тотальной коррупции, гибнет в младенчестве. Так что на этот очередной выкидыш можно просто не обращать внимания.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Эта идея, видимо, является мутантом провалившегося проекта по репатриации соотечественников. Русские из-за границы не поехали, так, может, кавказцы поедут? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так, может, кавказцы поедут?

    Они один раз уже ездили (в 44-м), вряд ли им понравилось.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В этот раз денег дадут. (Черноватая шутка получилась.)
    Да и не об одних чеченцах речь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну в 44-м тоже речь шла не только о них

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • если мне дадут денег, типа "подъемных", ипотеку под 5 %, гарантированно предоставят работу, то я с удовольствием поеду жить в Сочи или Москву или Новосибирск...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Ну, не весь же Северный Кавказ (в смысле не все национальности).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тоже мне новость,про это с рождения всем долдонят...

    ... La historia estudia a aquello que a nada estudia...

  • В ответ на: Может национальность поменять????? Хочу ипотеку под 5%,
    А причем здесь национальность? :ухмылка:

    Ипотека под 5% имеет региональный характер, т.е. ее могут получить и русские (или, скажем квреи, чукчи и т.д.) живущие на северном Кавказе. Одним словом, переезжайте в Грозный или Хасавюрт и будет Вам счастье.

    Caveant consules!

  • Мда, в том же самом Дагестане или Ингушетии, большинство народу живущих в сёлах - русского языка то и не знает, акромя матерных слов, а самих русских только по телевизору или на блокпостах то и видели , а их тем временем расселять собрались из феодализма :шок:

  • ...а их тем временем расселять собрались из феодализма
    _____________________________

    Видимо, все-таки не при помощи методов, применявшихся по отношению к российскому народу во времена столыпинских реформ и ВОВ. Не имеют желания переселяться, пусть не переселяются, пусть обустраиваются у себя как могут, но и доить российский бюджет, из года в год направля средства на нерешенные за эти годы (и, похоже, нерешаемые в условиях настоящей действительности) задачи, хватит уже. Достаточно. Очередная попытка создания вечного двигателя не удалась в который уже раз, хотя денег было профукано немеряно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Действительно - новость! Людям повысили сортность!

  • В ответ на: но и доить российский бюджет, из года в год направля средства на нерешенные за эти годы (и, похоже, нерешаемые в условиях настоящей действительности) задачи, хватит уже. Достаточно.
    Энти претензии нужно предьявлять Рамзанке и его шайке, а не простым людям которым от этих бюджетов перепадают крохи.:миг:Да и Рамзанка давно уже засиделся, пора бы уже игральные кости подкинуть...

  • Да ребята - куда катимся? Нашим же салом (территорией), да нам же по мусалам! Так и не заметим, как в квартире образуется выкидыш из СКФО -а что, государственная программа расселения и точка! Ну а про то, что хочешь ты, то тут извини - шовинизм и экстремизм - переезжай в сизо..... Дико и грустно от этого маразма.... Видимо Ругивлад прав.... :agree:

    формула ценности нации: Цн = (С-О)/Н, где: С-кол-во самородков, О- количество отморозков, Н-число людей, не желающих никуда вмешиваться.

  • Энти претензии нужно предьявлять Рамзанке и его шайке, а не простым людям которым от этих бюджетов перепадают крохи.
    _________________________

    Кто-то предъявлял претензии "простым людям"? Не заметила. Также вызывает недоумение упоминание "Рамзанки и его шайки" в этом контексте. Это он со своей шайкой принимает решение о формировании расходной части консолидированного бюджета? Однако...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: шовинизм и экстремизм - переезжай в сизо.....
    Ну дык методы должны выглядеть благопристойно, тупого рефлексирования мало. :улыб:

  • одним словом,однажды проснешься ,а в дверь стучат и предлагают принять на постой ителя из бедного кавказа...капец.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • в советское время так и подселяли, не спрашивали

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Кому нужна эта ваша благопристойность? Когда тебя резать будут ты тоже будешь к благопристойности взывать, или поступишь неблагопристойно - убьешь того, кто в тебя ножиком или травматиком тычит? Причем - в твоем же доме и на твоей земле. :злорадство:

  • В советское время на центральных площадях русских городов лезгинку не танцевали. Понимали чем чревато будет. Тогда разговор то короткий был, неплохо было бы вернуть. :спок:

  • В ответ на: Эта идея, видимо, является мутантом провалившегося проекта по репатриации соотечественников. Русские из-за границы не поехали, так, может, кавказцы поедут? :biggrin:
    Программа репатриации соотечественников сгинула не потому, что русские не поехали, а по тому, что она была пустой декларацией на бумаге. В бюджетах эта статья не секретная, так что суммы, которые кремлядь на эту программу выделяла можно отследить:улыб:

    “Hoc vince”

  • Я ж не говорю, что заграничные русские виноваты. Одну программу прос**ли, завели вторую - "трубы пониже и дым пожиже".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум