Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Шепп в своей статье назвал неудавшуюся шпионку воплощением убожества и "фетишем обиженной нации".

    Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.

  • Какие мнения друзья?

    Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.

  • Судя по реакции на Ваш пост, на счет "фетиша" это он явно загнул.......
    Ну я бы не отказался с ней "пофетишировать" :o, хоть и не сказал бы что прям - АХ, так - серенькая мышка...

  • Чесно говоря сам бы не отказалься на один раз.

    Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.

  • Вы чо ребяты,лучше баб никогда не видели? :eek: Страшненькая она :dry:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Кому и кобыла невеста (с) :biggrin:
    :nea.gif: да нормальная...

    Исправлено пользователем elephant (16.09.10 16:11)

  • Это лицо (и всё остальное) разведки Российской Федерации.

    С ней Путин (премьер!) песни поёт хором.

    Причём тут нация я не понимаю. Наверное Шепп просто дурак.

  • Вот именно...

    Мата Хари никто ведь не называл "лицом голландской нации" (или германской), да и красавицей МХ не была.

    Caveant consules!

  • В ответ на: воплощение убожества и "фетиш обиженной нации".
    четкое определение. Эти неудачники выставили страну на посмешище. Показали, что идиоты сами, идиоты те кто их приняли на работу, идиоты те кто сочинял про них песни и идиот тот кто пел с ними песни.
    Самое неприятное, что эту компанию бездельников обменяли на настоящих шпионов

  • на фото - лица не видно, очки всё закрывают...

    а страшная она... и чем-то другую лошадь шоу-бизнеса напоминает.

  • В ответ на: на фото - лица не видно, очки всё закрывают...
    Ну за-то трус на лицо бросать не придёца :dry: да нормальная она - обыкновенненькая такая, серая мышка... за-то как себя подала? Не каждая так может... чо, Кабаева чтоли красавица?

  • В ответ на: Шепп в своей статье назвал неудавшуюся шпионку воплощением убожества и "фетишем обиженной нации".
    Увидим шеппа замочим, назвал нацию п....рами. По себе так сказать людей не судят.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • не пидорами, а фетишистами. Хотя неудачники-объект фетиша - это смешно :rofl:

  • В ответ на: чо, Кабаева чтоли красавица?
    А кто красавица-то? Нет вообще красавиц по всеобщему мнению. Вкусы разные.

    Что касается Чапман, конечно позор, шум на пустом месте, что она что её бывший муж видно из серии любителей дешёвой скандальной популярности. Ничего интересного в этой истории не вижу. Это для тупой аудитории Дома-2. Даже ниже уровня жёлтой прессы. В жёлтой прессе хоть про известных людей или интересные события в народе, а тут вообще ниочём, попытка пиара на пустом месте, так же как в Доме-2. Для любителей замочной скважины.

  • НПП
    Достойное занятие для "настоящих "мужчин"" - поливать женщину грязью... :death:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: НПП
    Достойное занятие для "настоящих "мужчин"" - поливать женщину грязью... :death:
    Да пусть хоть так самоутвердятся убогие. Жалко Вам, что ли? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Да пусть хоть так самоутвердятся убогие.
    :respect: Не жалко, просто захотелось сказать кто есть кто в этом топике...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Не обижайте женщин, они за эмансипацию и равноправие.

  • Правительство России наградило Анну Чапман высокой правительственной наградой. Как впрочем и всех тех, кого арестовали вместе с ней.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну и как тут не согласиться с фразой "фетиш обиженной нации"? :beee:

  • В ответ на:
    В ответ на: чо, Кабаева чтоли красавица?
    А кто красавица-то? Нет вообще красавиц по всеобщему мнению. Вкусы разные.
    Еще в жизни не встречал человека, кто не сказал бы "красавица", скажем, о Шарлиз Тэрон... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Замечательно. Титьки и впрямь выдающиеся. Глядишь, скоро и в самом деле примет предложение компании vivid, о котором писал выше. Жду с нетерпением.

    здровствуйте как маринават огурци

  • печально (последний абзац):хммм:

  • В ответ на: Правительство России наградило Анну Чапман высокой правительственной наградой. Как впрочем и всех тех, кого арестовали вместе с ней.
    Лично меня больше именно это больше всего задело. Разве что если эта "мясная" группа не отвлекала внимание от кого-нибудь?

  • ННП... Да что вы все в самом деле на всех на них накинулись-то? Никто из вас всей правды не знает, а мнит себя специалистом в области шпионажа... Никто из вас не подумал, что может быть именно так всё и было задумано? А вы - "провааал, проваааал"... Писец... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: печально (последний абзац):хммм:
    Хотелось бы прояснить кое что опо этой статьишке... Там написано:

    "Сначала пару слов про Анну Чапман.
    Во-первых, я до сих пор не пойму, почему она Чапман? Английские фамилии у нас так читали и произносили разве что в эпоху настоящих шпионов, а не опереточных. И фамилию Чэпмен правильно произнести не так трудно."

    Автор вообще не в теме, а туда же... ИМЕННО ЧАпман, а не ЧЭпмен... Если у меня в паспорте написано ИванОв, почему какой-то м"дак должен произносить её как ИвАнов??? Я ж не болгарин какой... У неё в паспорте написано ЧАпман... А почему так - это у неё надо спросить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Далее... Вот он в своей статейке пишет что, мол, у редакции МАКСИМ не все впорядке в отношении выбора объекта сексуалности... Да это у него не все в порядке с головой... Он не подумал о том, что это коммерческий проект (МАКСИМ) и в первую очереть редакция думает о тиражах, а не о том, как он смачно под"очит у себя в радиоподсобке (это, так сказать, уже побочные явления... вторично)? И я полагаю (да и думаю, вы со мной согласитесь), что Чапман на обложке принесет бОльший тираж, чем скажем (всем уже надоевшие) Фриске или Семенович...


    Мля, патриотизма у него не возникает... А возникает у него патриотизм, когда на улице он видит молодых мам с колясками с сигаретой и жрущие пиво?

    Это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ умная девушка... Её вполне можно гордиться... Пусть хотя бы почитает о ней в лентапедии ... А он чего добился? Протирает жопу в кресле на радио и гонит чушь всякую...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • "Её вполне можно гордиться... "))))) Оговорочка по Фрейду)))) Хотел сказать "ЕЙ вполне можно гордиться"...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: А он чего добился? Протирает жопу в кресле на радио и гонит чушь всякую...
    Уже очень много лет. А она чего добилась кроме жёлтого скандала (и то это не её заслуга, а "везение"), своими словами можете сказать?

  • А.ПРОХАНОВ: В сталинское время таких людей расстреливали. А сейчас вот этих провалившихся шпионов, их награждают. Я думаю, что это хороший пример для тех еще невыявленных наших нелегалов, которые там сражаются на невидимом фронте. Они должны прийти и сдаться американцам, например, или немцам, зная, что они получат за это награды. Я считаю, что это правильная политика наших сильных руководителей, патриотов награждать провалившихся агентов. А еще лучше, надо награждать тех агентов, которые перешли на сторону врага, таких как Калугин. Вот, ему бы я дал героя России.

  • "Правилнее" будет элефанидзе (как и "сол", "фасол").
    Своих граждан от чужих не отличаете, а туда же - "острить"? :ухмылка:

  • В ответ на: Своих граждан от чужих не отличаете, а туда же - "острить"? :ухмылка:
    А то, Чаман - самая что ни на есть Рассейская хвамилия :agree: наверно по недоразумению не отобранная вместе с британским гражданством :dnknow: это Вам не какая-нибудь, Кущенко из Харькова. :nea.gif:

  • Да при чём тут фамилия? Одно дело, когда гражданин страны (зачастую кадровый сотрудник) работает на нелегальной основе (под чужим именем, с чужими документами и чужой биографией) в чужой стране. И совсем другое дело, когда спецслужбы вербуют чужих граждан для работы у них в стране. В последнем случае этот гражданин ничем не отличается от своих сограждан, фамилию, документы и гражданство не меняет.

  • Ну Анна то, как раз работала под своей фамилией и со своей биографией, однако же была граданинкой Великобритании. У Вас есть уверенность, что среди тех 20-ти грузин, нет таких же как Чапмен?

  • На постсоветском пространстве, я думаю, сейчас нет строго деления на разведку с легальных и нелегальных позиций. Ведь сама прошлая жизнь обеспечила таким разнообразием возможных ситуаций...

  • В ответ на: У Вас есть уверенность, что среди тех 20-ти грузин, нет таких же как Чапмен?
    Вот Вам и пожалуйста?
    Но дело в том, что среди арестованных в Грузии разведчиков вполне могут оказаться этнические русские или русскоязычные жители республики. Причём многие из них имеют и российское гражданство, но предпочитают скрывать его, поскольку грузинским законодательством двойное гражданство запрещено: любой житель Грузии, официально не отказавшийся от её гражданства, считается гражданином страны. Русские и русскоязычные жители предпочитают иметь оба паспорта и использовать их «по обстоятельствам».

    вот и скажите, может быть среди них - какая-нибудь "Чапман"ишвилли или нет?

  • Могут оказаться, а могут и не оказаться. Чего гадать,если официальных данных пока нет? Хотя в том числе и эти ситуации я имел в виду, говоря про многообразие форм и методов работы на постсоветском пространстве.

  • ой, да какай разница. Ну, обменяют какую-нибудь бабу, потом в Россию привезут, наградят правительственной наградой. Потом мы на её Жопу голую в журнале Максим посмотрим? да поржем от души - интересно же.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Потом мы на её Жопу голую в журнале Максим посмотрим?
    А чего это вы эту часть тела так величаете?

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • если она на самом деле хорошая, саакашвили не отдаст

  • Вот и предатель нашелся web-страница

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Да с самого начала было понятно, что наших сдали.
    Провал ("там") или поимка ("здесь") даже одного нелегала - редкая удача. А тут сразу столько...
    И только отдельные узколобые бандерлоги зубоскалят, ничего не понимая в этих "материях".

    А СВР выделять в самостоятельную структуру изначально было мягко говоря ошибкой (если не сказать чего похлеще). Пора возвращать в "родные пенаты". Это же был живой и цельный организм.
    А уж за каким хреном директром СВР поставили нынешнего косноязычного скобаря с квадратной головой, вообще уму не постижимо! Он не то что правительством, налоговой полицией-то руководить был не в состоянии.

  • ННП... Только что по новостям сказали что Анька бутик будет представлять... Часовой...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Юлия Леонидовна раскрывает глаза . Смешное, конечно.
    "Узколобая бандерлогша", что она понимает в этих "материаях" :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: Юлия Леонидовна раскрывает глаза . Смешное, конечно.
    "Узколобая бандерлогша", что она понимает в этих "материаях" :злорадство:
    =============================
    Да уж ... Куда ей до Ани Ч. :tantrum: :biggrin:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

Записей на странице:

Перейти в форум