Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Вот и предатель нашелся web-страница
    Не все так очевидно...
    В Службе внешней разведки на должности куратора американского направления не работал человек с фамилией Щербаков, пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на свои источники в СВР. Газета "Коммерсант" 11 ноября назвала Щербакова предателем, который сдал "русских шпионов" в США.
    По словам другого собеседника "МК" в спецслужбе, фамилия предателя не Щербаков. Однако, поскольку расследование продолжается, он не стал называть его имя.

    По сведениям "Коммерсанта", именно благодаря полковнику Щербакову США удалось раскрыть 11 "русских шпионов" летом 2010 года. Якобы он лично допрашивал Хуана Лазаро - одного из разведчиков, который считался самым опытным сотрудником.

    Ранее источник "Интерфакса" в ФСКН опроверг информацию о сыне Щербакова, который, по данным журналистов, служил в ведомстве, а затем сбежал в США.

    Десять "русских шпионов" были задержаны 27 июня. Впоследствии их обменяли на четырех российских заключенных, которых осудили за шпионаж. Одному разведчику, выдававшему себя за канадца Кристофера Местоса, удалось сбежать на Кипр. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

    ссылка

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Все всерьёз считают, что разведка будет публично трясти своим исподним? :ухмылка:
    Детишки, право слово... :ухмылка:
    Вот бросили народу кость под названием Анна Чапмен, все с удовольствием грызут, радостно похрюкивая. А что скрывается за этой дымовой завесой известно немногим.

  • Да за Анькой хоть сейчас очереди выстроятся, а вот бандерлогшу вряд ли за копейку в базарный день кто пощщупает. Завидует однако.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А что скрывается за этой дымовой завесой известно немногим.
    И что же скрывается за завесой?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • эээстонцы не долго думая раскрыли крота ещё несколько лет назад web-страница

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Видимо, уж очень он достал в то время терпеливых эстонцев. :ухмылка:
    Нужны действительно очень веские причины, чтобы так громогласно дискредитировать (с намёками на "шпионство") сотрудника дипмиссии.
    Обычная и старинная практика в таких случаях спокойно терпеть чужого "подкрышника" до тех пор, пока не возникнет крайняя необходимость (соответствующая политическая ситуация, провал собственных шпионов в стране "дипломата" и пр.).
    Какой смысл раньше времени демострировать свою осведомлённость в делах "дипломата", если на его место могут прислать нового, неизвестного местной контрразведке?
    Причём, все стороны эти негласные правила прекрасно знают и стараются не наглеть (не обострять ситуацию без нужды).

  • Пока только аудио, скоро будет текст и видео. Интересно. В гостях Калугин.:улыб:Там же есть ответ на популярность Чапман "красивая по англосаксонским меркам". Вот оно что, а мы-то гадали.

  • Звезду российской разведки у Малахова показывают. Не поленитесь, включите этот п...ц.

    здровствуйте как маринават огурци

  • малахов - это тот пожилой господин :безум:, который лечится мочой? Представляю, как он под нее подстраивается и говорит "открывай!"

  • )))))))))))))))))))))) Напалм!

    На самом деле, речь идет о другом Малахове... Он моложе намного...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: На самом деле, речь идет о другом Малахове... Он моложе намного...
    Но ни чуть не умнее ...

  • согласен!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Звезду российской разведки у Малахова показывают. Не поленитесь, включите этот п...ц.
    Ну посмотрел сейчас по Ютьюбу... Ну и что? Где там п....ц? Милая девушка... Что не так?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • девушка милая и позитивная , но читается как хорошо было в нью ерке, а пришлось вернуться в империю зла


  • "тема сисек не раскрыта" (с)

  • В ответ на:
    "тема сисек не раскрыта" (с)
    Ну и? И что?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Разведчица Анна Чапман станет ведущей программы на РЕН-ТВ
    Анна Чапман, получившая всемирную известность после раскрытия сети русских нелегалов в США в июне 2010г., все-таки станет телеведущей. 28-летняя разведенная рыжеволосая русская шпионка станет ведущей телепередачи "Тайны мира с Анной Чапман", которая будет выходить в рамках документального проекта "Реальность" на телеканале РЕН-ТВ, сообщили РБК в пресс-службе телеканала.

    Ожидается, что первый эфир с участием знаменитой разведчицы телезрители увидят уже 21 января 2011г., далее программа будет выходить еженедельно по пятницам в 22:00 мск. Формат передачи будет экспериментальным и пока держится в секрете. Программа будет посвящена самым загадочным явлениям реальности.

    Анна Чапман была задержана по подозрению в шпионаже 28 июня 2010г. в США в числе других 10 нелегалов. ФБР располагало информацией, что в США в середины 1990-х гг. действует разветвленная сеть российских шпионов и А.Чапман была одним из ее членов. Вскоре задержанных в США россиян обменяли на заключенных, обвиняемых в России в шпионаже.

    В июле 2010г. с российскими нелегалами встретился премьер-министр РФ Владимир Путин, который пообещал им в России "веселую и яркую жизнь" и помощь в трудоустройстве. В октябре 2010г. в Кремле прошло награждение раскрытых разведчиков, однако имена награжденных держались в секрете. Знаки отличия разведчикам вручил лично президент Дмитрий Медведев. СМИ предположили, что среди удостоившихся государственных наград была и А.Чапман.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/01/2011/526386.shtml

  • Кстати, она ща передачу на РЕН-ТВ ведет... я уже подыбал первый выпуск...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ну икак? :миг:
    //я вот щас посмотрел на нее пародию на 1 канале... похожа :biggrin:

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: ну икак? :миг://я вот щас посмотрел на нее пародию на 1 канале... похожа :biggrin:
    Да в принципе нормалек так... Я правда не всю передачу видел - случайно переключил и остался на этом канале... А что за пародия? Я тоже хочу глянуть))) Большая разница что ли?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: девушка милая и позитивная
    Ага и судя по интервью очень и очень не "далекая" ...

  • В ответ на: Ага и судя по интервью очень и очень не "далекая" ...
    Да как раз по интервью я бы так не сказал... Чем она вам показалась "недалека"? Что она должна была забубенить? Тройное сальто через голову))) Нормальная девушка... Мне лично нравится её манера общения... Но я, конечно, не настаиваю - это дело вкуса...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Чем она вам показалась "недалека"?
    Исходя из того что видел, показалась очень глупой, просмотренное шоу где она ведущая только подтвердило первоначальное мнение.

  • В ответ на: Исходя из того что видел, показалась очень глупой, просмотренное шоу где она ведущая только подтвердило первоначальное мнение.
    Ну просто она Вам не симпатична... вот и все... Ну и, в принципе, тут нет ничего особенного - на вкус и цвет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • да, Б.разница

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум