Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Репрезентативность голосований, привязанных к определенному интернет-порталу политической направленности, нулевая. :спок:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Репрезентативность голосований, привязанных к определенному интернет-порталу политической направленности, нулевая
    Не соглашусь, просто дело в том, что многонациональный, виртуальный народ (МВН) весьма отличается от "дорогих Россиян", что и видно по результатам различных голосований на разных порталах.

  • Простите, но Вы просто выразили мысль о нерепрезентативности "виртуального народа" другими словами.

    Caveant consules!

  • "презентативность" в каждой соцгруппе, клане, прайде итд - своя, и это - факт. Понятно, меря всё большевистско- глобально, можно не замечать "нерепрезентантов", но они есть и число их растёт.

  • Из вашей ссылки.
    В ответ на: Мы утверждаем, что в России сегодня невозможны никакие сущностные реформы
    При слове "реформы" мне хочется дать в табло. произнесшему это слово. По любому, Путин лучше "реформ"! Хоть я за него и не голосовал, но если будет выбор между ВВП и "реформатором", проголосую за ВВП.
    В ответ на: поворот страны в русло демократического развития
    У нас "демократическое развитие" это свобода гадить на Россию всяким там шендеро-радзихам -ганаполам с бабой лерой, причем за оргазм. получаемый ими мы должны им платить.
    Может "подписанты" хотят как лучше, но получится "как всегда", так, что не надо баламутить, у нас это обычно заканчивается кровью и миллионными жертвами.

    Исправлено пользователем Kazanova (13.03.10 12:24)

  • В ответ на: ...но если будет выбор между ВВП и "реформатором", проголосую за ВВП.
    Во всем демократическом мире существуют, имхо, две политические силы. Одна выражает интересы крупного капитала, вторая стремится жирок, накопленный крупным капиталом, распределить между населением. Политическая жизнь балансирует между двумя этими силами. У нас на сегодняшний день есть только одна реальная политическая сила, которая выражает интересы именно крупного капитала. Так, что выбирая партию ВВП приходится согласиться с тем, что оказывается поддержка именно политической силе выражающей интересы крупного капитала, который базируется на продаже сырьевых ресурсов и вывозе капитала...

  • В ответ на: ак, что выбирая партию ВВП приходится согласиться с тем, что оказывается поддержка именно политической силе выражающей интересы крупного капитала, который базируется на продаже сырьевых ресурсов и вывозе капитала...
    Это , дерьмо, согласен, но вот лучше за них, чем за Чубайса и бабу Леру, с Вайнштейном-Каспаровым.

  • В ответ на:
    В ответ на: ВВП оказался вдруг - и не друг, и не «так», а враг
    - тогда http://www.putinavotstavku.ru/
    Уж лучше Путин , чем эти демокг*атические подписанты ...

  • В ответ на: ... чем за Чубайса и бабу Леру...
    Да Чубайс это тот же арбуз, только в профиль! А баба Лера никакой политической силы не представляет. Кстати если бы Чубайс заставил экономику работать так же как работает энергетика, так, что же в этом плохого?
    В ответ на: Это , дерьмо, согласен...
    С чем ты собственно говоря согласен? Я не писал, что ЕР дерьмо. Такая партия тоже нужна, но ей нужен противовес, которого сегодня нет, только и всего. Вспомни о единстве и борьбе противоположностей...

  • В ответ на: Уж лучше Путин , чем эти демокг*атические подписанты ...
    Согласен. уж лучше Путин, чем эта шушера. повторяю. "Путин лучше , чем "реформаторы"! Этоо слоган дарю за бесплатно "нашистам".

  • Да-с-с-с, завиляли вы , завиляли. Особенно смешно про "энергетику". :bottle:

  • Про ту историю с Гитлером, плакатом и Путиным помните?:улыб:Или на неё и намекаете?:улыб:

  • Ни на чО я не "намякиваю", всё открытым текстом идёт.

  • Вам это кто сообщил о работе энергетики? Энергетика сейчас требует вливаний средств в несколько раз больше, чем в ней распилил Анатолий Борисович.

  • Это ребята демокгаты - "подписанты"- про вас .

    http://www.rus-obr.ru/ru-club/5840

  • В ответ на: Вам это кто сообщил о работе энергетики?
    Я ещё помню советские времена, когда каждое лето месяцами горячей воды не было, и не только летом. Мне не нужно что-либо сообщать, если нет проблем с той же горячей водой, нет перебоев с электроэнергией. Я пришёл домой, включил свет — и люстра горит, открыл кран — и течёт горячая вода. Если бы сегодня заводы работали так же как ТЭЦ, то, что в этом плохого? Если бы сегодня можно было бы купить российский автомобиль по качеству не уступающий импортному, так что же в этом плохого? Просто кое-кому очень не хочется, чтобы это сделал Чубайс. А мне по-фигу, кто вдохнёт жизнь в экономику, если это сделает Чубайс, то честь ему и слава! А болтуны пусть шипят от злости...

  • Вот я родился в 1977 г., никаких ужасов, что вы постите, не видел. А про автомобили " не уступающими по качеству" импортным, ......вы сами-то не уступаете по качеству импортным, Ась? Уступаете? Так с какого фига требуете себе " неуступающие"?
    Собрание имбецилов, мля.. хоть бы как-то реагировали на реальность, на себя, на общество где живут итд.

    Исправлено пользователем Kazanova (13.03.10 22:03)

  • В ответ на: Особенно смешно про "энергетику". :bottle:
    У тебя дома нет горячей воды? Или не горят лампочки в люстре? Или китайская электроэнергия в неё подаётся? Сказать, батенька нечего, вот и виляешь языком, а точнее пальцами по клавиатуре. А Чубайс, работая в РАО ЕЭС действительно проявил себя эффективным менеджером.

  • В ответ на: Вот я родился в 1977 г., никаких ужасов, что вы постите, не видел.
    Не хотел видеть, или признать не хочется, а кое-кто постарше, так те уже забыли. Ну, что же напомню: каждое лето проводились испытания теплосетей, после которых следовал довольно длительный ремонт. Сегодня тоже проводятся испытания, но время испытаний сократилось, и я уже не помню, когда последний раз после испытаний длительный ремонт теплотрасс был.

  • В ответ на: А Чубайс, работая в РАО ЕЭС действительно проявил себя эффективным менеджером.
    Я бы этих "чубайсов"........

  • В ответ на: Я бы этих "чубайсов"........
    За, то, что энергетика как часы работает, за то, что горячая вода из крана бежит, да, за это конечно же надо ненавидеть, тех, кто это обеспечил! Чубайса в президенты! А лучше в премьер-министры!

  • Я там поставил голосовалку, голосуй за ЧАБа в президенты.

  • В ответ на: Я там поставил голосовалку, голосуй за ЧАБа в президенты.
    Не нашёл...

  • Очень не люблю Чубайса,но если выбирать из двух зол,я проголосую лучше за него,чем за Путина.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • .Потому-что он извратил все,во что я верил

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

    Исправлено пользователем Dr.Loh (13.03.10 23:02)

  • В ответ на: ...вы сами-то не уступаете по качеству импортным, Ась? Уступаете?
    Не тебе судить.
    В ответ на: Собрание имбецилов, мля...
    Это ты о местных форумчанах? Или о своей компании?

  • Кажется рао уже давно нет, а разделено на вырабатываюшие энергию(требуется большие капвложения) и энергопередающий комплекс(только собирают бабки эффектменежерами ). В ТэЦ горячая вода это побочный продукт его девать куда то надо, а за 50 км от города как не было горячей воды, так и не будет!

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: В ТэЦ горячая вода это побочный продукт его девать куда то надо...
    Тем не менее в старые добрые времена этот побочный продукт порой месяцами отсутсвовал.
    В ответ на: ...требуется большие капвложения...
    Любое производство постоянно требует модернизацию.
    В ответ на: Кажется рао уже давно нет...
    Так и Чубайса там давно уже нет.

  • Чуб свое дело сделал, теперь он в нанопопилинг ушел. Теплицы раньше снабжали теплом, если серьезно то довершили центролизованый проект пиковых котельных которые спроектировать еще успели в те времена... Чуб здесь причем? он вроде занимался приватизацией и оттяпал себе Раю... Чтобы обозлить население в перестройку могли и прижать кран.Помните нехватку вагонов, что брошенны были на вывоз танков из восточной йевропы, для привозки угля не хватало вагонов, вот и экономили.

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: Помните нехватку вагонов, что брошенны были на вывоз танков из восточной йевропы, для привозки угля не хватало вагонов, вот и экономили.
    Простите, а можно поподробнее, это Вы о чем?

  • П
    Е
    Р
    Е
    С
    Т
    Р
    О
    Й
    К
    А
    !!!

    Язычники, отзовитесь.

  • Я спрашивал конкретно про вагоны?

  • Ктото имеет журналы на даче Огонек или как его там , должно быть интернета в то время не было, говорю по памяти. . Есно в цифре, думаю засекречено, но в программах ,,время,, плели про какието снежные запоры на жд. Сейчас уголь хоть одним местом кушай лишь бы был финансовый поток.. Блин о чем это я . Поправте в чем не прав.

    Язычники, отзовитесь.

  • Какая перестройка? В 70-е то годы? Именно тогда и проводились испытания теплосетей с последующим ремонтом по несколько месяцев.

  • В ответ на: Какая перестройка? В 70-е то годы? Именно тогда и проводились испытания теплосетей с последующим ремонтом по несколько месяцев.
    об этой вы сказали только сейчас, Чуб еще комсомолок щупал. Или про что там спор идет , сейчас гляну.

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: Или про что там спор идет , сейчас гляну.
    С этого и надо было начинать... То, что он сумел поставить работу в РАО таким образом, что всё было в порядке говорит о его деловых качествах. Да и предъявить ему претензии по существу тут вряд ли кто может. Так, пальцы о клавиатуру почесать и только.

  • Известную гэс это не спасло будь в машинном лично трижды Чуб , а инженер раньше самая уважаемая должность. Чуть не в областном масштабе, сейчас они были отстранены в Саянах от положенных ремонтных работ. Чуб только вывел Раю на биржу, до этого мог глушить немного (добивать) советскую экономику...

    Язычники, отзовитесь.

  • Меньше курите (ширяйтесь) ,а то всякую фигню несете.
    Даже неинтересно.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: ...а инженер раньше самая уважаемая должность.
    В советские времена оклад выпускника ВУЗа на должности инженера составлял около 115 рублей в месяц. Выпускник ПТУ «зарабатывал» стоя у станка около 200... В этом заключалось уважение инженерного труда?
    В ответ на: Известную гэс это не спасло будь в машинном лично трижды Чуб
    На известной АЭС Чубайс даже не появлялся, более того он в те времена и энергетикой не занимался... Ещё раз повторю: Чубайс заставил работать российскую энергетику, займись он автопромом, то и автопром бы тоже работал.

  • Чуба вы еще проклянете, когда цены будут европейскими на квт, ах да он там не работает. Поживем увидем.

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: Чуба вы еще проклянете, когда цены будут европейскими на квт...
    Таких цен нет, а его всё-равно проклинают, правда сами проклинатели, видимо, сами не знают за что... :dnknow:

  • Так подождите до 12 года немного осталось . Ваучерезацию всей страны обманом, конечно назвать нельзя?

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: Ваучерезацию всей страны обманом, конечно назвать нельзя?
    А в чём обман был?

  • правда сами проклинатели, видимо, сами не знают за что...
    ____________________________________________
    Чубайс - имя стало нарицательным. Думаю, проклинают всю систему с нынешнем руководством.
    Губернатор приказал убрать очереди в поликлиниках, заказ к специалисту можно будет сделать по инэту. И вроде все хорошо. Только сомневаюсь, что что - то будет.
    Вот опять газ в цене растет. С 1 апреля будет стоить 2,71 руб. Ура власти. Слава Великому Путину.

  • В ответ на: Думаю, проклинают всю систему с нынешнем руководством.
    А эти самые проклинатели, сами то знают за что они систему проклинают? Она не лучше и не хуже той, которая была раньше - она другая, только и всего.

  • А в чём обман был?
    Недостаток информации вызывает легкую эйфория, а её переизбыток приводит к депрессии(С)
    Так зачем вам знать правду если вы не верите очевидцам, конечно резко все меняет, если вы тоже успели приватизировать нефтепрод или сидите в высокопоставленных креслах. Тогда мы точно имеем разных ,,героев,,...

    Язычники, отзовитесь.

  • В ответ на: ...если вы не верите очевидцам...
    Вообще-то я сам был очевидцем того, как люди пропивали и проедали ваучеры, только Чубайс то здесь причём?

  • А эти самые проклинатели, сами то знают за что они систему проклинают?
    ___________________________________________
    Я думаю, что да. Нет работы. Нет возможности лечиться, жалкая старость, беззаконие чиновников, нет детских садов, детских площадок, катков, .... Еще продолжать нужно?

Записей на странице:

Перейти в форум