Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

вот и вычеркнули из большой восьмерки ...

  • "Большая семерка" призвала РФ признать заявление М.Саакашвили
    http://top.rbc.ru/politics/11/08/2008/219315.shtml?permanent

    вот, собс-но и все ...
    небрежно выкинули из большой восьмерки ...
    кесарю - кесарево, а слесарю -слесарево ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Да что там какая-то восьмёрка! Фигня! Это их господин Ковалёв попросил. Правда наверное за их же счёт.

  • В ответ на: Да что там какая-то восьмёрка! Фигня!
    да ?
    а сколько шума было в сми ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ну и хрен с ними со всеми...

    Что то мне их восьмёрка никогда не нравилась...

    И семёрка тоже не нравится , и однёрка...


    Хорошо бы ещё, чтобы до них как-нибудь антглобалисты добрались...

    Которые ме тоже не нравятся...

    :улыб:

  • В ответ на: Что то мне их восьмёрка никогда не нравилась...
    а "семерке" плевать на то, нравятся ли они кому-то ...
    они правят миром, и недоразвитым странам (России в т.ч.) придется принимать эту реальность ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • очко заиграло ...
    Постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин выступил с просьбой провести срочные консультации с руководством организации на высшем уровне.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20080811180459.shtml

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Это вы китаю раскажите, который болт на эти восмерки клал

  • В ответ на: Это вы китаю раскажите, который болт на эти восмерки клал
    а какое отношение очко российских политиков имеет к китайскому "болту" ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Это вы мне логически объясните как "очко российских политиков" связанно с большой восмеркой и тем более "призвали Россию признать подписанный президентом Грузии Михаилом Саакашвили план урегулирования конфликта в Южной Осетии." Тоже мне новость, все эти страны с субботы призывают. А уж тем более нука процетируйте ка регламент по исключению?

  • В ответ на: очко заиграло ...
    Вероятно, да. Очень серьёзная новость. Россия применила запрещенное оружие. Теперь точно из лиги наций выгонят.
    Да и не по-людски это.

  • :ха-ха!:
    Точно, эти ж не остановятся на границе грузии они и до штатов дойдут

  • В ответ на: очко заиграло ...
    Постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин выступил с просьбой провести срочные консультации с руководством организации на высшем уровне.
    Новости желательно читать регулярно, тогда желчь не будет застаиваться. С требованием (а не с просьбой, как стыдливо написал РБЦ) о проведении консультаций Рогозин выступил 8.08.08. Но поскольку в то время у Штатов (да и у Европы) были надежды на блиц-криг...

  • То-то грузины поразбежались. А я то думал самолётами да бронетехникой их выдавили.
    Кстати, а наши там случайно резиновые бомбы не применяли?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А можно вот эти новости на которые даются ссылки выложить в виде текста. Доступ есть только на НГС а в курсе быть хочеться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Это вы китаю раскажите, который болт на эти восмерки клал
    Ессесно,ведь их стабфонд не в америке, в отличие от нашего. Брокеры еще месяц назад горорили, что заварушка какая-то будет.... а вот какая... никто не знал. Пиндосия пытается показательно выпороть Россию

  • ннп

    кандидатом в Президенты Соединенных Штатов от Демократической партии номинирован Барак Обама
    его популярность в самих США и Европе такова, что некоторые СМИ уже назвали его новым Кеннеди
    на этом фоне кандидат от Республиканской партии МакКейн выглядит бледно, поэтому нынешней республиканской администрации нужно было педалировать тему, в которой Обама заметно слаб, а МакКейн - наоборот, опытен и разбирается гораздо лучше
    тема эта - внешняя политика, которая в США традиционно является элементом их внутренней политики и борьбы двух партий за президентское кресло

    вот мы и видим пример такого педалирования
    МакКейн сейчас активно комментирует события, а Обама ушел в отпуск как раз 8 августа

  • Вот куда надо пару ракет с вакуумным зарядом засадить во время визита и сказать что так и было!!

  • одно слово - уроды. но сегодня по вестям кажется, говорили, что польша изменила позицию

  • т.к. в Польше близнецов таки разделили, то у нее есть шанс на исправление

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Ессесно,ведь их стабфонд не в америке
    А где? :eek:

  • историческая миссия Польши в том, чтобы мелко гадить великим соседям - России и Германии
    это уже не исправить

  • Да и не такая уж она и большая 8-7 если повернуть голову на Азию и Восток

  • Вот именно - мелко:улыб:
    А близняшки пытались на крупные гадости посягнуть.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я кстати понял, что это они разгалделись.:миг:Они просто очканули, что в случае серьезных проблем их тоже кинут как Грузию свои "союзники".

  • В ответ на: Да и не такая уж она и большая 8-7 если повернуть голову на Азию и Восток
    !!! Уже на несколько градусов повернули))) Дальше - больше.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • думаю, что им есть куда его вложить помимо пиндосии
    хотя надо поинтересоваться конкретно

    Исправлено пользователем juvenile (12.08.08 16:07)

  • Еще не вычеркнули...и не вычеркнут. А вычеркнут - им дороже. И в экономике ,и в политике сильно от нас зависимы.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: историческая миссия Польши в том, чтобы мелко гадить великим соседям - России и Германии
    это уже не исправить
    +пицот! :respect: :ха-ха!: Очень улыбнуло! :agree:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: очко заиграло ...
    Ну что ж, уважаемый оппонент, позволю себе позанудствовать:

    В ответ на: Соединенные Штаты заблокировали проведение 12 августа внеочередного заседания Совета Россия-НАТО, о котором ранее попросила российская сторона. http://lenta.ru/news/2008/08/12/nato/
    Остается уточнить - у кого и что "играет".

  • Ага, Рогозин попросил... Этот попросит, ждите...
    Рогозин вообще умеет только требовать и наезжать, поэтому его туда и поставили. Прошлый раз когда его выставили из страны дипломатией заниматься он перессорил нас со всми с кем должен был договариваться.
    Теперь ситуация изменилась и от него хоть какая-то польза будет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Прям сразу поверили тому, что сказал
    " официальный представитель Госдепартамента США, пожелавший остаться неназванным"

    Зашибись формулировочка....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сегодня в новостях показали как Рогозин застенчиво просит, угу.
    "Если хотите делать заявления по грузинской проблемме, делайте их не с пляжев испании, а поехали в цхинвали там и поговорим"

  • В ответ на: Сегодня в новостях показали как Рогозин застенчиво просит, угу.
    Не, наши «говорящие головы» - молодцы в этой ситуации. И Чуркин в совбезе на четвертом заседании, выражаясь дипломатическим языком, потыкал присутствующих в факты. И Лавров молодца. Это вам не стеснительный Козырев...

  • Читаю-читаю и ссылки и ветку эту, и никак не могу понять, с чего было взято, что кто-то нас откуда-то вычеркнул?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Не, наши «говорящие головы» - молодцы в этой ситуации. И Чуркин в совбезе на четвертом заседании, выражаясь дипломатическим языком, потыкал присутствующих в факты. И Лавров молодца. Это вам не стеснительный Козырев...
    :agree:...и ВВП(сравнение:"Самоса конечно сволочь-но своя") с Медведом(сравнение с отморозками) :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Новости желательно читать регулярно, тогда желчь не будет застаиваться.
    Желчи у этого старьёвщика... тьфу ты, оценщика, до черта, на всех хватит. Он в этом свою великую историческую миссию (по аналогии с полячишками) видит - мелко и часто гадить на кормящую его страну. Нашу с вами страну...

  • В ответ на: Он в этом свою великую историческую миссию (по аналогии с полячишками) видит - мелко и часто гадить на кормящую его страну.
    Вы на самом деле принимаете "доброжелательное отношение" к действующей власти за отношение к России ?
    В ответ на: Нашу с вами страну...
    а вот тут Вы себе льстите:улыб:такую фразу может позволить себе только хозяин ...
    а Вы себя таковым считаете ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Вы на самом деле принимаете "доброжелательное отношение" к действующей власти за отношение к России ?
    Я прекрасно помню Ваши перлы про "трёхцветную тряпку" на дне океана на Северном полюсе. Это флаг не действующей власти, а флаг моей страны. А Вы предпочли бы там видеть разлюбезный Вам магендовид?
    Из "восьмёрки" ещё никого не "выкинули", а Вы уже заранее радуетесь, ведь "выкинули" не действующую власть, а мою страну.
    Так что не надо здесь свою желчь разливать...
    Кстати, подписали не план Саакашвили, а наш план. :спок:

    И ещё.
    Своей страной может назвать страну любой нормальный гражданин и патриот. Впрочем, Вам это, похоже, неведомо...

  • Скотов которые считают флаг своей страны - тряпкой, надо растреливать...вы как считаете?
    Пусть выкинут из 8-ки-"не угодил и хрен бы с ним, вас д..я, а я один".Они потеряют больше.И чем больше РФ будет изолироваться, в частности экономически, от запада, тем менее мы будем зависить от их кризисов.Конечно "ломки" будут, но нет страны имеющей большие возможности чем РФ

  • В ответ на: Скотов которые считают флаг своей страны - тряпкой, надо растреливать...вы как считаете?
    Если он считает нашу с Вами страну своей и публично порочит государственную символику, то безусловно. Если же он не считает Россию своей страной, то это его дело. Но тогда здесь ему нехрен кормиться.
    Ситуация же усугубляется тем, что он её то считает своей, то не считает, в зависимости от того, что ему в данный момент выгодно. У него всегда найдётся в запасе второе гражданство. При этом активно разливает свой яд вокруг.
    Хотя, чего ещё ждать от его племени... Это общая для этого вида черта.

  • В ответ на: Скотов которые считают флаг своей страны - тряпкой, надо растреливать...вы как считаете?
    скотов, которые расстреливали (ссылали, морили голодом) граждан страны за недостаточно верноподданический взгляд, хватало во все времена :хммм:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: Хотя, чего ещё ждать от его племени...
    если можно, с этого места подробнее:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Господа, я на понимаю предмета этой пикировки. Уже ежу понятно, что несмотря на всю истерику, Россию ниоткуда не исключат, ничего не запретят и никаких санкций не будет. Громкие заявления - это работа такая у политиков. Тем более, что все громкие заявления исходят от американцев (они получили огромную дулю вместо аэродромов подскока для войны с Ираном) и "младодемократов" (Украина, прибалты, поляки), которые отрабатывают деньги.

  • В ответ на: Уже ежу понятно, что несмотря на всю истерику, Россию ниоткуда не исключат, ничего не запретят и никаких санкций не будет.
    сегодня утром в новостях канала рбк диктор дважды упомянул большую семерку ...
    думаете, случайная оговорка ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • 1) Не советую ориентироваться в новостях на РБК - я уже как минимум дважды приводил на этом форуме их откровенные ляпы и явную тенденциозность (или непрофессионализм) в подаче материала.
    2) Еще ни один участник сборища G8(7) прямо не заявил, что в следующий раз Россию на посиделки не пригласят. Даже оставшиеся с носом Штаты и чопорная Великобритания.
    3) G8 (или G7, если хотите) - "не является международной организацией, она не основана на международном договоре, не имеет устава и секретариата. Решения «восьмёрки» не имеют обязательной силы. Как правило, речь идет о фиксации намерения сторон придерживаться согласованной линии или о рекомендациях другим участникам международной жизни применять определенные подходы в решении тех или иных вопросов." (Википедия). Т.е. членство в G8 - не более, чем снобизм - по промышленности часть членов G8 отстают от Китая, а по доходам на душу населения их всех сделает какая-нибудь Швейцария или Саудовская Аравия.
    Я вот, например, не участвую в очных сходках Автофорума. Мне - считать себя неполноценным или сразу уйти в монастырь?

  • на канале РБК - одни из самых непрофессиональных и малограмотных ведущих эфиров
    когда карикатурная крашеная блондинка, заикаясь и путая слова, допрашивает гостя студии - за него как-то даже неудобно иногда становится, такую ересь она с умным видом и напускной важностью несет
    про опечатки в бегущей строке я уже и не говорю

  • В ответ на: одни из самых непрофессиональных и малограмотных ведущих эфиров
    согласен.
    а вот ин-фу готовят не ведущие, и ин-фа стоит того, чтобы ее послушать ...
    что я и делаю каждое утро, пока завтракаю:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • а ведь и не стало с тех пор "восьмерки " ...
    с новыми "газовыми" инициативами вообще из списка демократизированных (эко!) стран выкинут :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Как бы состав восьмёрки не изменился за счёт Бразилии, Индии или Китая.
    Впрочем если Бразилия и непрочь наверное войти в восьмёрку, то Индии и Китаю наверное пофигу и на восьмёрку и на двадцатку...
    А собственно нам-то чего париться на эту тему. Организация-то весьма импотентная. Клуб любителей пофоткаться нахаляву...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Клуб анонимных президентов ))

Записей на странице:

Перейти в форум