Погода: 13 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Президент для детей младшего школьного возраста :)

  • Появился новый сайт ВВП.
    Название у него в стиле знаменитого Who Is Who:
    http://www.uznay-prezidenta.ru/

    Есть версия с мультами и без...

    Цитаты:
    1. FAQ:
    - Есть ли у Президента любимчики?
    Президент не должен подавать вида, что они есть.
    - Откуда берется власть Президента?
    Из умения граждан владеть собой.
    - Как узнать, справляется ли Президент со своей работой?
    Оглянуться вокруг.

    И т.д. и т.п. http://www.uznay-prezidenta.ru/ch1/ch1_2/index.html

    2. Знакомство с президентом
    Кем Вы будете, когда перестанете работать Президентом?
    Исследователем проблем России, предсказателем будущего и защитником интересов обычных граждан страны.

    Остальное http://www.uznay-prezidenta.ru/ch1/ch1_1/ch_1_1_zoom.html#

    3. Фотоальбом http://www.uznay-prezidenta.ru/noflash/menu.html#
    Цитата (все без правок):
    Эти разделы можно посмотреть
    только в полной версии сайта, а вы сейчас работаете с ускоренной версией. Чтобы посмотреть полную версиюсайта, вам понадобится специальная программа (она называется Flash). Вы можете установить эту программу совершенно бесплатно, если нажмете

    Установка может
    занять 2-3 минуты

    После того как вы нажмете «Да», возникнет техническое окошко, в котором нужно будет снова нажать кнопку «Да» («Yes»).

    4. Полная версия с мультами (как говорит Задорнов, приготовьтесь ), можно выбрать "срепку": Добрыня Никитин, Илюша Муромцев и (Па-пам!) Аленушка Попович! (вот так бедный Алеша Попович поменял пол )

    За сим пока остановлюсь... держаться нету больше сил (С м-ф "Тайна третьей планет")

  • Блин, на сколтко проще все было в моем детстве - дедушка Ленин сопровождал тебя из яслей в садик из садика в школу из школы,..., а тут опс ..уже в Универе его не было. И я уж думала дети наши этого не переживут, а тут дядя Президент на каждом столбе, в каждом кабинете, раньше для разнообразия хоть еще СЛАВА КПСС наблюдалась :а\?:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Мы просили национальную идею? Национальная идея нашла нас:улыб:

    P.S. Вспоминаю Ветхий завет и несчастных евреев... жили себе не тужили и приспичило им царя... думали что так будет круче... ну а дальше лучше читать оригинал, все равно в двух словах не объяснишь... но было действительно круто (ни в одном сериале такого не покажут ;))

  • Нормальный сайт. Спасибо Остеру, что в доступной форме, без всякой политизации сделал нужное дело. Хоть немного историю дети будут знать. Не все же в DOOM играть ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну не знаю как насчет политизации...

    Я знаю другое, сайт в основном сделан на флэше, а это означает одно - всерьез и надолго... с учетом предстоящих выборов, авторы уверены в их результате, что Вы на это скажете?

    По-моему попахивает перосонализацией?..

  • Да и не только авторы сайта уверены в результатах.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • У меня создается впечатление, что сайт вы если и смотрели, то очень кратко :ухмылка:. Все сделано на мой взгляд очень аккуратно, без всякой лишней политизации. Да и Остер не из тех, кто перед властью прогибается.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По этому поводу можно устроить "небольшой" флэш-моб с политическим уклоном:улыб:

    Проголосовать 100% за ВВП. Есть шанс попасть в книгу рекордов Гинесса:миг:

  • Сайт то больше про историю и государство. Пусть лучше дети её в пересказе Остера узнают, чем от впавших в маразм стариков

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Сайт то больше про историю и государство.
    ой не знаю, не знаю... можно попробовать показать детям, а потом спросить, про что сайт...

  • Попробуйте :ухмылка:, а то у взрослых у всех так мозги промыты, что каждый только свое видит:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Попробуйте :ухмылка:, а то у взрослых у всех так мозги промыты, что каждый только свое видит:миг:
    Попробую:улыб:только где бы их раздобыть, были б свои не было б проблем...:миг:

  • Ничем помочь не могу ;), своя уже в универе учится. Но Остера в детстве любила читать, так и быть попрошу её зайти на этот сайт:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Для чистоты эксперимента можно сразу не говорить что Остер руку приложил...

Записей на странице:

Перейти в форум