Погода: 12 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Независимая Сибирско-дальневосточная республика

  • Интересно,есть ли какое-нибудь движение или партия по теме сабжа ? :спок:

  • Если и появится, то я их первый из нагана всех перестреляю!!!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • закрыли тему. ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

  • Если я не ошибаюсь, то что-то подобное пытались установить в мутные революционые времена. Основания были те же самые - неэквивалентное распределение общественных благ. Почти вся валюта идёт за сибирское сырьё, а плодами пользуются мегаполисы в европейской части.
    Это опасная ситуация, которая сохраняется в спокойном состоянии в следствии природной инертности сибиряков

  • а вы не в Сибири живёте?

  • если кратко представить инфраструктуру : Урал - металл,руда;Сибирь - нефть,уголь,лес; Алтай - пшено; Якутия - алмазы,золото :); Дальний восток - рыбка......богатейшая республика! :ухмылка:

  • Мужик!
    Если у тебя есть мозг, то забудь про ресурсы. Умом выделятьсяч надо. Потому как Хантымансийский Автономный округ объявит себе независимым и хpена лысого вы вообще чего пролучите.

  • Млять. Поотделялись все от Союза уже. И что, кто-то лучше зажил???

    Another one bites the dust!

  • зажил, но очень немногие...

    ЗЫ а вообще - бред полнейший, эдакая Чечня-2 получится...

  • единственное, почему нельзя этого делать сейчас, это отстутствие яркого лидера. После отделения от москвы, местные князъя начнут тянуть одеяло на себя. Получится еще несколько республик, к примеру, Сибирская, Уральская, Якутская, Дальневосточная... и пойдет поедет...

  • В ответ на: Интересно,есть ли какое-нибудь движение или партия по теме сабжа
    Конечно есть. Наши партии почти все на эту тему работают...

    Инициатор же находится на северо-американском континенте, как и в случае с Колчаком, кстати.

    В общем, советую записывать в блокнотик деятелей, которые толкают такие мысли.
    КГБ сейчас, кстати, тоже всех записывает ... и когда придет время - кого надо расстреляет.

    Все что меня не убивает дает мне рагу

  • В ответ на: единственное, почему нельзя этого делать сейчас
    Этого нельзя делать ни сейчас, ни завтра, ни послезавтра. Хватит уже, поотделялись. :зло:

    Another one bites the dust!

  • на последнего

    В старинные времена, году эдак в 1985 или 86 попалась на глаза карикатура (уж не знаю, как она попала в советское издание, но попала) из забугорного журнала: две карты, на первой - раздробленная Европа и единый СССР. На второй - через 10 лет, единая Европа и раздробленный СССР... Тогда показалось глупостью... и совсем напрасно... Так что не надо вести речь об отделении - ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более, что на одном сырье долго не протянешь, а в Сибири собственно остального то и немного.... Глупость, в общем. Идиотизм. Вредный кретинизм.

    Жисть удалась!

  • От китайцев независимая

Записей на странице:

Перейти в форум