Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Господин Толоконский решил повторить свой прошлый предвыборный трюк -- достал из кладовки всеми подзабытый '' социальный кодекс''. Сразу после прошлых выборов о нем успешно забыли. Как вы думаете еще раз прокатит ?

  • Толоконскому и без кодекса прокатит. Хороший он мужик.

  • ага, вот и титул лучшего губернатора России присвоили............... за какие только заслуги :а\?:

  • Трюк это не единственный, существует целый набор. Так, например, перед губернаторскими выборами традиционно сдают очередной участок Ипподромской магистрали (это еще Муха придумал).

  • Это как ты его мужицкие качества проверил? Может ты и не Миханск вовсе, а МихасИна?

  • Ну как за "какие заслуги"? За национальные заслуги, конечно или им наши дорОги понравились и общая неустроенность. Этого "лучшего" губернатора, за пределами НСКой обл никто и не знает. Вот Тулеева, Аяцкова, Пруссака, Сурикова, Титова и др. знают, а про Толоконского никто и не слыхивал.
    Короче -это ему подачка перед выборами. Ничего отработает. Не зря у него среди его лизожопов есть погоняло: "Человек-долг". Т.е. основной метод управления у него -это взятие долгов. Вот после его управления городом, нынешний мэр никак расхлебать не может.
    Вот такой он "хороший мужик"

  • угу, наконец-то НовЭЗ продали "успешно", наверно стоило премию дать и титул :зло: область то просто "процветает"

  • Еще можно упомянуть "новые технологии" Толоконского по ямочному ремонту дорог под лозунгом: "Самые лучшие и глубокие ямы на дорогах это в новосибирске".
    Если его переизберут, по видимому он дальше будет "развивать" разгон частных маршруток с остановок, продавать зерно ниже себестоимости (это чтобы хлеб не дорожал - всё ведь для народа!" и "успешно" понижать НСКую область в таблице по уровню доходов населения (к земле (дну таблицы)ведь ближе, а ВАТ известный "земледелец".
    Впрочем есть еще более геройская кандидатура - вечный второй -Иван Стариков -известный курощуп и Шура Балаганов по призванию.
    Шоу приближается г-да!

Записей на странице:

Перейти в форум