Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Хочу матерится. Сильно. Грабят музеи в Багдаде, реликвии, которым цены нет...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дикари!
    Срочно надо окультуривать. Вот американцы этим и займутся.

  • Щазз... окультурят, подставляй успевай. Мародеры будут учить мародеров. Ясно чему они могут научить.
    Когда дворцы грабили, тоже было жалко... но не так... а когда музеи - это конец абзаца!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Где вы видели арабов с демократией? Нормальной демократией, без отрубания рук и т.д. Может и есть и я ошибаюсь, заранее извиняюсь.
    Так вот - им только такая власть и нужна, арабы всегда были предателями, наглыми минетчиками и трусами - до чего надо быть человеком чтобы грабить собственную страну, музеи. Что они там, воду найти хотят или еду?? Это не блокадный Ленинград, в конце концов...а как они поступают с гум.помощью - чуть ли не убивают водителей этих грузовиков, короче им одного хорошего пункта в уставе не хватает "по законам военного времени..."

  • А апричем тут арабы ? Ты зайди на точмаш например или колхоз какой нибудь посети и посмотри на полуразрушенные здания и обпезанные провода . Это не мародерство ? А правители наши из страны тащющие это не мародеры? Может Березовский с Дерепаской арабы ? Насчет отрубания рук тоже следовало быть осторожнее -- в Англии в девятнадцатом веке - всего двести лет назад вешали за кражу даже детей . виселицы - вдоль дорог стояли. Хотел бы я посмотреть на Нью Йорк например , ежли всем сказать- делай чего хош и ниче тебе не будет.

  • Вот только не надо сюда вмешивать Березовских и большую политику! При чём тут арабы? Да при том, всю свою историю этот народ предавал, прихлёбывал, стервятничал. Строй "ежёвые руковицы"(не диктатор, так вера) практически во всех странах арабского мира, кое где до сих пор на площадях камнями забивают насмерть. Прибавь к этому необразованность, общая нищета народа и получишь при чём. Факты на лицо - включи телевизор, грабят свою страну после войны с абсолютно иступлёнными счастьем лицами.
    А Англия и высокие материи - шелуха.

  • Музеев, религии, нравственности нет без государства, а его сейчас пока там нет. Тут уж ничего не поделаешь:хммм:

  • Хочу матерится. Сильно. Грабят музеи в Багдаде, реликвии, которым цены нет...
    Ой, я щас упаду! С каких ето пор нам стали интересны чужие музеи? А когда талибы громили из гранатометов статуи материться не хотелось?

  • Ты наверное будешь материться только когда из твоего сортира унитаз потащат
    Ага?
    И то, потому что ср**ть негде будет

Записей на странице:

Перейти в форум