Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Телевизор (Все о TV) /

Цифровое телевидение в Новосибирске. (часть 2)

  • Звук был всегда и есть
    Сделайте заново поиск цифровых каналов

  • Кто подскажет цифровое в районе горской ловит? Телик конечно же без DVB-T2, хоть ему и 2 года, думая стоит брать приставку или всё равно работать не будет. И может кто посоветует какая приставка лучше.

  • Подойдет любая приставка, принимать там будет практически на гвоздь.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Подойдет любая приставка, принимать там будет практически на гвоздь.
    :ха-ха!: спасибо за ответ. Башня через дом, видно из окон, просто были сомнения. А оно уже сегодня реально работает? как качество? Как понял из топика 10 каналов принимает.

  • Через дом, на Горском? Это, видимо, передатчик 10-го канала (СТС), оттуда цифры нет (и, наверное, вряд ли будет). Телецентр-то чуть подальше, все-таки.
    Сейчас 10 каналов, вскоре обещают десяток. Вот тут, справа, полный список.

    Felis Manul. Since 2002

  • Подскажите для приема цифрового тв какая антенна нужна? Общедомовая пойдет или дицеметровая и достаточно ли будет комнатной?

  • В ответ на: Подскажите для приема цифрового тв какая антенна нужна? Общедомовая пойдет или дицеметровая и достаточно ли будет комнатной?
    При хорошем сигнале достаточно будет гвоздя. Общедомовая, как правило, принимает. ДМВ естественно, достаточно ли будет комнатной зависит от близости к передатчику и его видимости.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Все перечитать не осилил, подскажите когда вторые 10 каналов у нас должны заработать? И где и какую приставку лучше купить (желательно сегодня и на правом берегу)

  • В личке...

    -- Левее здравого смысла... --

  • в радиотехнике стоит 1000
    или в ЛМ плюсе

  • Район напишите и вам ответят. Я Про Чемской могу сказать - принимается на комнатную антену без срывов и затыков.

  • В ответ на: Район напишите и вам ответят. Я Про Чемской могу сказать - принимается на комнатную антену без срывов и затыков.
    Проспект дзержинского, остановка "радиоколледж"

  • В ответ на: Проспект дзержинского, остановка "радиоколледж"
    Принимает отлично

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите для приема цифрового тв какая антенна нужна? Общедомовая пойдет или дицеметровая и достаточно ли будет комнатной?
    При хорошем сигнале достаточно будет гвоздя. Общедомовая, как правило, принимает. ДМВ естественно, достаточно ли будет комнатной зависит от близости к передатчику и его видимости.
    Общедомовая если не ошибаюсь просто метровая, на нее ловит?

  • Или нужна именно дециметровая? Не очень разбираюсь в этой теме. И при наличии хорошего сигнала как понял достаточно комнатной.

  • В ответ на: В личке...
    Можно мне тоже предложение или совет.

  • В ответ на: Или нужна именно дециметровая?
    У меня и у многих принимает на коллективную.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Так может кто-нибудь в курсе, когда РТРС-2 планируют в Н-ске запустить?

  • В ответ на:
    В ответ на: Район напишите и вам ответят. Я Про Чемской могу сказать - принимается на комнатную антену без срывов и затыков.
    Проспект дзержинского, остановка "радиоколледж"
    У меня вообще не ловит, на телеке и на приставке проверял. Может проблема в антенне? На обычную комнатную ловить должно или нет?

  • И кто что скажет про приставку Rockdale T1000, не могу настроить. Хотя может дело в слабом сигнале.

  • телевизор канал культура принимает?
    если есть даже в шумах, то цифровой пакет принимается

  • В ответ на: У меня вообще не ловит, на телеке и на приставке проверял. Может проблема в антенне? На обычную комнатную ловить должно или нет?
    Антенна должна принимать дециметровый диапазон

  • На ней написано что принимает дециметровый, может антенна хреновая , или сигнал слабый. В районе Радиоколледжа, на пр Дзержинского 3-й этаж :безум:

  • Купил приставку, подключил с комнатной антенной. Качество :live: отключу цифровое от РТК , тут лучше показывает. Еще бы канал РБК и Дождь были и вообще супер! А теперь вопрос- сказали что работает только с 11 и до 24ч по местному времени. Это действительно так?

  • В ответ на: На ней написано что принимает дециметровый, может антенна хреновая , или сигнал слабый. В районе Радиоколледжа, на пр Дзержинского 3-й этаж :безум:
    Живу здесь же, только этаж пятый... качество супер, может и в антенне дело... сигнал не слабый, районе 70%

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: