Погода: 21 °C
08.0719...21пасмурно, небольшие дожди
09.0720...22облачно, без осадков
  • если бы не знала темы, не писала бы. а "западло" - это такая кнопка, "уведомить модератора" называется. так что это Вам надо сначала правила читать.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • to Molks
    это вам нужно модератору подсказать,...чтоб правила поправил(про кнопочку).
    :миг:---------------------------------------------------------------
    Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует.
    Гёте.
    ---------------------------------------------------------------
    Слив защитан.
    p.s:...а 9 декабря я Вас с праздником поздравлю :present:

    Исправлено пользователем tan_k (07.07.08 17:25)

  • :dnknow: зачем писать претензию? Всё решается оперативно по одному телефонному звонку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Странно. Я по соседству от вас - на Волочаевском живу - все ок! Обязательно звоните. Извините, м.б. глупый вопрос - а точную поднастройку каналов делали?

  • ой, увольте от таких поздравлялок и поздравляющих =)))))))))))

    лучше компанию СИТИ поздравьте с прошедшим днем рождения звонком в техподдержку, чтобы пришли к Вам и настроили все каналы, раз сами не можете. ну или чтобы оторвали зад и отправили монтажника исправить неполадку, возникшую по их вине. а то как-то форум НГС они наверное не читают.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ннп

    Анонсировали, может и преждевременно (общественной приёмной навеяло? :dnknow: на сайте самой компании толком ни новостей, ни подробностей :)), новую услугу - см. здесь Почти готов подключиться, однако, хочется услышать хоть один отзвыв или прочитать более вменяемую инфу на сайте поставщика услуг, без обилия орфографических, стилистических и пунктуационных ошибок. В отличие он новостей НГС :respect: на сайте ЗАО Сити их [ошибок] пока хватает:улыб:В общем, бета-тестеры, или представители компании - отзовитесь! :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дык мы ж тут с вами и спорили с полгода назад про "цифру и всё такое". Если всё сделано по уму у них (уж извините, не бета-тестер), то качество будет существенно лучше, чем по аналогу (но вряд ли вы обнаружите разницу, если у вас телевизор менее 50 см по диагонали).
    Из минусов: теперь вы не сможете развести кабель по всей квартире и смотреть несколько РАЗНЫХ цифровых каналов одновременно. Один ТВ — одна приставка. Ну и за обещанные 2,5 тыс. рублей вряд ли у приставки есть хоть один цифровой выход. Но если есть хотя бы RGB (или компонент), разницу ощутите сразу.

  • Реально всё равно основной просмотр в одной комнате, 32''. По аналоговому ТВ у Сити сейчас сигнал качеством гораздо лучше, чем месяцев 5-6 назад. Ну и число каналов со стереозвуком, уже говорил раньше - выросло.:улыб:Чётких тактико-технических характеристик услуги на сайте, имхо, всё-таки не хватает. Понятно, что 400 руб. за большее (насколько? :)) число каналов в лучшем (насколько? :)) качестве... В общем, имхо, ждём подробностей :)))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В общем, имхо, ждём подробностей :)))
    ну вот и подробности http://news.ngs.ru/more/38388/
    пока за 400р дополнительно можно будет смотреть 16 каналов

  • Кстати, у предлагаемой ими приставки RGB-выход есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: