Погода: 13 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
  • о каком " наезде" и оскорблении идёт речь??? переведите , плиз!

  • можно поинтересоваться - почему Вы такой агрессивный всё время? :а\?:Практически каждое Ваше сообщение так и пышет злобой ...

  • А ваши пропитпны теплом и любовью? :ха-ха!:

    ...

  • Это образ жизни, жизненное кредо если хотите. У О.И. Бендера кредо было "Всегда!". Здесь несколько иное. Если бы вся энергия, потраченная сотрудниками 4-ки была направлена в несколько иное русло, нежели отстаивание собственной, достаточно сомнительной с моей точки зрения, правоты, результаты могли бы получиться ошеломляющими. И на Марсе бы сады зацвели. А так, имеем то, что имеем. Вместо ответа на вопрос - встречный вопрос, тяжёлое восприятие альтернативной точки зрения и т.д. Причину этого следует искать в самом 4-м канале. В той атмосфере, что жили журналисты этого канала в последнее время. Состояние противостояния. Не удивительно, что и митинговали они вместе с коммунистами. И дело даже не в идейной подоплёке. В методах борьбы. Сладкое слово "революция". И, как продолжение этого слова, "кто был ничем, тот станет всем". Очередной скрытый способ прийти к власти. Журналисты, возможно, и не думали о тотальном эфирном господстве. Но тут уже всё регалментировалось постановкой задач сверху. Сказано было "всех валить", занчит будем всех валить. Фильм "Кортик" смотрели? Был там один пионер, который всегда говорил правду. В данном случае мы столкнулись с пионерством в худшем его проявлении. Правдой, сдобренной перцем, заданием руководства, революционными нотками и негативом. Долгое пребывание в такой атмосфере быстро и бесследно не проходит. Период акклиматизации к новым реалиям может затянуться на длительный отрезок времени.

  • DinamitGK, у тебя с головой вообще всё в порядке ? М-Может быть тебе в магазине "Быстроном" на голову мешок муки свалился ? Или ты шапочку забывал зимой одевать, тоже похоже. А скорее всего, тебе прилетел мешок муки на голову и всю зиму ты ходил без шапки. Вот какой вывод сделал уважаемый господин Ф-Фандорин.

  • Очередное подтверждение неумения держать себя в руках!!! Опять какие-то оскорбления посыпались...:хммм:

    ...

  • Это сообщение, не более чем ваше предположение и догадки...

    ...

  • Это опыт.

  • В ответ на: можно поинтересоваться - почему Вы такой агрессивный всё время? Практически каждое Ваше сообщение так и пышет злобой ...
    Это не так. Немного жестко я веду себя только в этом форуме, когда мне надоедают всякие бараны! :death:
    В жизни я мягкий и пушистый:улыб:

  • В ответ на: В данном случае мы столкнулись с пионерством в худшем его проявлении. Правдой, сдобренной перцем, заданием руководства, революционными нотками и негативом. Долгое пребывание в такой атмосфере быстро и бесследно не проходит. Период акклиматизации к новым реалиям может затянуться на длительный отрезок времени.
    Ты давно проверялся у врача? Давно не читал подобного бреда! :death: Аналитик выискался...Не знаешь какую еще чушь написать - лучше молчи! :death:

  • А тебе советую за языком последить! С вами тут, похоже, не о чем больше разговаривать.
    Уже сейчас вам пора в клинику Кащенко! :death:

  • очередное подтверждение моих слов

  • Можно было сразу догадаться, кто первым отреагирует на моё сообщение. :ухмылка: Нервы у Вас, любезнейший ни к чёрту. Впрочем, они у Вас всегда были такие. Для Вас главное - высказать своё мнение. И это является аксиомой. Вы ведь всё знаете и везде были.
    Продолжайте в заданном темпе и скоро у Вас останется один приятный собеседник - Вы сами. Крепких Вам нервов и отзывчивых собеседников. :bottle: :pivo: :bottle:


  • В жизни я мягкий и пушистый:улыб:

    Узнаю Тёмочку :)) Особенно пушистый сейчас:улыб:Когда волосы отросли:улыб: :respect:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: Можно было сразу догадаться, кто первым отреагирует на моё сообщение. Нервы у Вас, любезнейший ни к чёрту. Впрочем, они у Вас всегда были такие. Для Вас главное - высказать своё мнение. И это является аксиомой. Вы ведь всё знаете и везде были.
    Не вам судить о моих нервах! Мы незнакомы, за одним столом замечены не были, поэтому избегайте, пожалуйста, скоропалительных выводов :спок:
    В ответ на: Продолжайте в заданном темпе и скоро у Вас останется один приятный собеседник - Вы сами. Крепких Вам нервов и отзывчивых собеседников.
    С учетом публики, собравшийся в этом топике, собеседники будут всегда! :ха-ха!:

  • В ответ на: Узнаю Тёмочку ) Особенно пушистый сейчас Когда волосы отросли
    :роза: :чмок:

  • Не буду Вас переубеждать и разочаровывать.

  • Как всегда, любой топик в теме "TV Сибири" в итоге превращается в простую словесную перепалку...:хммм::death:

    ...

  • На то он и ФОРУМ.

  • Ребят, кроме флуда плиззз, а что стало с обитателями четверки с М. Лондон, Жирновым, журналистами новостей - кто где сейчас?

    Исправлено пользователем prima77 (17.05.05 16:11)

  • правда, хорош ругаться...:смущ:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Форумя для цивилизованного общения, а не поле брани...

    ...

  • За других говорить не буду, а я перебрался в Вести-Новосибирск. :спок:

    ...

  • Про Вас, уважаемый Кондратушкин в курсе :спок: А с коллегами или точнее бывшими коллегами не общаетесь?

  • Ну Смирнова сама здесь бывает, если захочет расскажет. Большинство до сих пор находятся в творческом поиске. Ростяженко и Ахмедова проследовали по той же дорожке, что и я. Несколько человек пошли в газеты. Что касается наших начальников: Жирнов, Коваленко, М. Лондо и др. то честно говоря не в курсе об их судьбе, все на уровне слухов.
    Еще раз повторюсь, что большинство все еще занимается поиском работы. Если хотите о ком-то конкретно, то спрашивайте.

    ...

  • А у нас сегодня в утреннем эфире нский театр "Глобус" был. Они сегодня в Питере свой "НЭП" показывают. Билетов уже в кассах нет!:миг:

  • :respect:

  • Эх-х, Тёма, Тёма... Куда уж мне со своим "дурацким юмором" до твоего уровня? :ухмылка: Нет проблем с трудоустройством? Просто А-атлична! Прими поздравления. :bottle: Только вот Ненахов тут при чём? Или "мои мысли-мои скакуны"? Моё дело сказать, а твоё думать? Ещё раз удачи. :ухмылка:

  • В ответ на: Ребят, кроме флуда плиззз, а что стало с обитателями четверки с М. Лондон, Жирновым, журналистами новостей - кто где сейчас?
    Практически все уже при деле, подробности пока не разглашаются :спок:

  • Слышь, дорогуша. Прекращай свой гнилой базар. :death:

  • В ответ на: Эх-х, Тёма, Тёма... Куда уж мне со своим "дурацким юмором" до твоего уровня? Нет проблем с трудоустройством? Просто А-атлична! Прими поздравления. Только вот Ненахов тут при чём? Или "мои мысли-мои скакуны"? Моё дело сказать, а твоё думать? Ещё раз удачи.
    Коля, мне достаточно было твоих мессаг на гесте ХК "Сибирь" в которых ты радовался закрытию НТН-4 и иронично сокрушался, где же я буду работать, предлагая организовать митинг в мою поддержку :ухмылка:
    Я никогда не терялся, не волнуйся...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: