Погода: 13 °C
11.0816...20переменная облачность, без осадков
12.0816...21облачно, без осадков
  • Да, нет, любезный, это вы читайте форум внимательнее и именно вы заявили, что Вам понадобилось месяц на подготовку сюжета. Факты, говорите, на поверхности - вот и получается у вас все поверхностно как то.:хммм:Не хочется говорить о некомпетентности, но своими выссказываниями Вы просто вынуждаете... :ухмылка:
    Говорите общались с многими боксерами - Башкиров и Елсуков - это много? :а\?: У вас, видимо как у пещерных людей проблемы со счетом: раз, два, много... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Елсуков(кстати тренер, а не боксер) и Башкиров - это я назвал тех, кто был у меня в сюжете!!! Еще был и Татевосян!!!
    А также еще 3 боксера, которых я не называю и не буду этого делать, так как в сюжете у меня их не было, а были разговоры без камеры.
    Со многими людьми из различных федераций бокса, от новосибирских до федерации сибирского федерального округа.
    Что касается месяца - то это не значит чт оя каждый день только им и занимался, у нас новости были, а не специальный корреспондент на канале Россия...

    ...

  • В ответ на: А вообще - давайте учиться признавать своё поражение, Вас тут prima уложил(а) на лопатки. чистая победа! и если Вы тогда сработали явно на заказ по этому сюжету( причины очевидны) - зачем сейчас размахивать кулаками в свою защиту? :а\?:
    По заказау я не работал и в отличие от некоторых я представился...
    Изначально подразумевался сюжет о причинах ближайшего закрытия клуба, но в итоге все к сожалению сошлось к политике... а жаль... :death:
    В наше время, спорт становится очень часто игрушками в руках политиков... :хммм:

    ...

  • Вы сами на все вопросы ответили....Это я к тому , насколько были " независимыми" сюжеты на НТН ...

  • Справедливости ради, отмечу, что в Квартале попадалась год назад некондиционная водка Каолви, со вкусом валокардина. Все-таки правильно компании заботятся о репутации - после такого уже кажется, что все Каолви - отстой.

    prima77, Вы правы. Сам видел такие алкашеские точки - на вокзале лет 5 назад торговали открыто паленой водкой в ларьке, и рядом с бутылками стоял Тройной, а буквально год-два назад видел в ларьке на вокзале в открытой продаже какие-то спиртные средства типа стекломоя с разными вкусами, рублей по 10-15. Обратил внимание т.к. алкаши тут же просили на них денег.

    Но с другой стороны на НТН все же были сюжеты о продаже наркоты и спирта.

  • Но с другой стороны на НТН все же были сюжеты о продаже наркоты и спирта.
    [code]
    Пресс-релизы, оперативные сводки внутренних дел довольно сложно игнорировать это ж "типа новости" :ха-ха!:

  • Однобокий юмор со временем теряет свойство вызывать смех... :death:
    НТН-были отличные новости!!!

    ...

  • Кстати, это только у меня в Опере такой глюк? Ваш пост забавно отображается - размер шрифта меньше, и четыре значка, которые внутри поста выстроились по вертикали.

    Что касается сводок, нет, я именно о планомерных сюжетах, слежении за развитием дел. Прекрасно помню как показывали специально в сюжетах места где торгуют наркотой и спиртом, по своей инициативе они это делали, там никаких дел заведено небыло на тот момент.

  • Да, была у нас такая акция!!!

    ...

  • По имеющейся информации, конкурсы на 4 и 12 каналы выиграли:
    "Звезда" и "НТВ"

    ...

  • Ну да... Только что по телевизору услышал...
    С НТВ все понятно, но зачем нам канал министерства обороны "Звезда" на метровом канале?

  • Пропаганда службы в армии :хехе:

    ...

  • Очень грустно, что не будет н-ского НТН. :хммм::(:хммм:

  • Зато теперь Звезда будет! Армейские песни и пляски смотреть будете. Хорошо, а главное-позитивно)):миг:

  • В ответ на: По имеющейся информации, конкурсы на 4 и 12 каналы выиграли:
    "Звезда" и "НТВ"
    про НТВ всё понятно,но что на 4-ке будет "Звезда" откуда Вы это взяли?,Я так понял,что ООО"РФМ" и "Звезда" это разные каналы :а\?:

    Дух синей изоленты:улыб:

  • Ничего уже не понимаю... отменили результат конкурса от 27 апреля в связи появлением решения арбитражного суда или нет ? Я понял, что некоторые участники конкурсной комиссии отзывают свои подписи. А по факту что - очередной перенос , полная отмена конкурса или что ещё ? :а\?: :а\?: :а\?:

  • Судя по тому, что "...а в ответ тишина", это был "прощальный громкий пук". Иными словами, всё осталось в силе. :eek:

  • Я надеюсь морду (простите, рыло) господина Жырнова больше по телевизору показывать не будут, ребятишек пугать не хочется, или пусть передачи с его участием показывают глубокой ночью, в разделе ужасы нашего городка

  • А вы тогда не смотрите, а только слушайте умные его речи :ха-ха!:

    ...

  • Хорошая шутка. Жирнов=умные речи. Что-то новенькое. :ухмылка:

  • нууу... по сравнению с лицемерами с ГТРК... есть что послушать иногда :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну только вот не надо про лицемерие ГТРК, тут нормальные люди работают.
    Просто у каждого канала свои взгляды на жизнь были!!! Каждый из них интересен по своему, не надо видеть только негатив, лучше выбирайте полезную инфу из каждого.

    ...

  • Судя по аватаре морда (простите, рыло) скорее у вас! :death: "Ужасы" нашего городка были правдой. Не понимаю телезрителей, смотрящих сопливые новости. :death: Лучше зарядкой займитесь!

  • Ну только вот не надо про лицемерие ГТРК, тут нормальные люди работают.
    Просто у каждого канала свои взгляды на жизнь были!!!
    --------------
    скажу подругому -лицемерие у выпускающего редактора....
    журналисты может и нормальные там работают, только вот сделают один сюжет и гоняют его по кругу сутки :ухмылка:
    с уходом НТН практически местный новостей как таковых нет, ниша то пустА....

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • На Жирнова не только смотреть невозможно, его и слушать-то ПРОТИВНО. Нудит уж больно сильно, ему бы дудку выдать или саксофон (модно) и пусть в оркестре играет- больше пользы будет, а лучше пусть на завод идёт работать.

  • Вот я интересуюсь - что Жирнов Вам лично сделал такого, что Вы даже после его 2-месячного отсутствия в эфире не можете успокоиться? Или Вы из той категории, которая не может оторваться от созерцания чего-то или кого-то раздражающего? Так это извращение какое-то просто. Я, к примеру, не люблю Людмилу Гурченко. Ну так я на нее и не смотрю, когда по ТВ показывают. Просто переключаю канал. Что ж так над собой измываться. Удивительные бывают люди, право же...

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • В ответ на: Вот я интересуюсь - что Жирнов Вам лично сделал такого, что Вы даже после его 2-месячного отсутствия в эфире не можете успокоиться? Или Вы из той категории, которая не может оторваться от созерцания чего-то или кого-то раздражающего?
    Эти люди из категории прогрессирующих шизофреников с манией преследования! У большинства из них комплексы, обиды на себя и природу, вот и брызжут слюной :death:

  • А Вы, милейший, чем лучше остальных? Тоже на слюну исходите. Ваша негативная энергия чувствуется на расстоянии. Вам бы самому найти для неё более достойное применение. Например, в спорте. По Вашему же совету. А Ваши коллеги и сами с зубами. Поэтому и постоять за себя смогут сами. 'Третий в драке' - слышали такую формулировку?

  • Я поражаюсь вашему всеобщему умению вести диалоги, чуть что, сразу на личности. А ты, а ты, да ты и ты...
    Зато все мнят себя умными и образованными людьми, а занимаются обычной словесной перепалкой.

    ...

  • >>>>Зато все мнят себя умными и образованными людьми, а занимаются обычной словесной перепалкой.


    Это как в очереди на маршрутку...
    Сначала, как только она подъехала все со всей дури пытаются в нее залезть, распихивая конкурентов локтями, отталкивая от двери, невзирая на стариков, мам с детьми и т.п.
    Но когда все БЛАЖЕННО расселись и начинается: ИЗВИНИТЕ, передайте Пожалуйста на билет, СПАСИБО, доносится в салоне... :ухмылка:
    И вывод ясен, на форуме много людей, которые (либо их работодатели) очень не любят НТН, вот отсюда и вся их "правда".
    А факт остается фактом - новостей в городе не стало как класса...

    F30 & T30 owner.

  • Не "ТЫ", а "ВЫ". И локтями, заметьте, я никого не распихивал. Добрее нужно быть, добрее.
    Перечитайте весь топик и убедитесь в том, что желчи здесь и так предостаточно. А проблема, как видится, в другом. Любое обращение, содержащее хотя бы минимальное количество критики, воспринимается как личное оскорбление. Что ж, Бог в помощь.

  • А факт остается фактом - новостей в городе не стало как класса...
    -----------
    вот-вот... это очень удобно для мерии и других чиновников...
    откатились лет так на 60-70... еще только осталось развсить по городу динамики... и подробрать человека с голосом Левитана :ухмылка:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: еще только осталось развсить по городу динамики... и подробрать человека с голосом Левитана :ухмылка:
    "От Информбюро. В последний час. Нашими войсками взят Лондон!"

    Caveant consules!

  • В ответ на: Не "ТЫ", а "ВЫ".
    Я вам не ТЫкал и вообще авел разговор, не конкретно о вас, а общении в данном разделе в целом. Поэтому в данном выражении вы правы.
    В ответ на: Любое обращение, содержащее хотя бы минимальное количество критики, воспринимается как личное оскорбление
    Но и ведете себя аналогично, сразу "рычите" в ответ.

    ...

  • Предлагаю прекратить общение с недалекими людьми и вообще удалить эту ветку топика!

  • DinamitGK , ты вообще какую-то чушь несёшь. Хочешь защищать НТН- вперёд с лозунгами на площадь, зачем посетителей форума поливать... ??? все и так поняли, что с головой у тебя проблемы.

  • А я тоже в свою очередь любезно бы вас всех попросила с этого топика. Развлекайтесь в другом месте. Здесь будут общаться сотрудники телекомпании НТН.

  • >>>>откатились лет так на 60-70...


    Так там вроде Литуев затевают многотиражную городскую газету...
    :death:

    F30 & T30 owner.

  • Аня, срочно нужно твое мыло или телефон!!!

    ...

  • а может всё таки Новосибирский сайт для Новосибирцев в первую очередь?Не пойти ли Вам Анна самой куда-нибудь ...гхм..на ПГС например ? А мы тут как-нибудь уж сами, по семейному разберёмся...

  • И самое главное, люди, давайте без перехода на личности и оскорблений!!!
    И еще по поводу НТН, не надо так про людей работавших там говорить... Если канал вел определенную политику, то это не значит, что на всех надо наезжать и обвинять их во всех грехах смертных.

    ...

  • В ответ на: DinamitGK , ты вообще какую-то чушь несёшь. Хочешь защищать НТН- вперёд с лозунгами на площадь, зачем посетителей форума поливать... ??? все и так поняли, что с головой у тебя проблемы.
    Не собираюсь защищать НТН-4. Но всему свое время. Сейчас разговор про эту, почившую в бозе телекомпанию, неактуален. :death:
    А если вам негде, избавляться от своих комплексов, кроме как в этом топике, советую обратиться к врачу! :death:
    С головой у меня нормально - надоело всякие полудурошные вопли читать.
    Предложение к админу: снести этот топик!

  • Понеслась душа в рай... :безум:

    ...

  • У-у-у-у... Господа Кондратушкин, Роговский & Co. рулят! Уже начинают посетителей с этого топика гнать. Прелестно! (с) Может хватить уже всех учить уму-разуму? Тоже мне, умудрённые сединами и опытом старцы! :ха-ха!: Новую работу надо искать, а не старую оплакивать. Удачи. :ухмылка:

  • 1. Мы не рулим, а гонит всех Нелина.
    2. Работу мне себе уже нашли
    3. Вроде к радио отношение имеете, а слуху нет совсем. Звон то услыхали, а вот все остальное...

    ...

  • Так там вроде Литуев затевают многотиражную городскую газету.
    ------------

    газета не проканает, кто её будет покупать ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Покупать её будут экс-сотрудники НТН. И ходить с этим изданием на митинги. В свою же поддержку. :ухмылка: Эта эпопея с НТН продлится ещё долго. И немало этому будут способствовать бывшие сотрудники компании. А информация о закрытии канала будет обрастать всё новыми и новыми слухами-сплетнями-подробностями. И лет через 10 уже никто толком и не вспомнит, что же, собственно, произошло.

  • Как так, объсните? Вроде на самом деле и идёт речь о политике , а не о личности....

  • В ответ на: У-у-у-у... Господа Кондратушкин, Роговский & Co. рулят! Уже начинают посетителей с этого топика гнать. Прелестно! (с) Может хватить уже всех учить уму-разуму? Тоже мне, умудрённые сединами и опытом старцы! Новую работу надо искать, а не старую оплакивать. Удачи.
    Твой дурацкий юмор тут совсем неуместен. :death:
    Работу можешь искать себе сам, устройся к своему другу Ненахову или еще куда. У нас подобных проблем нет.

  • Но эт оне повод оскорблять и наезжать на людей, которые там работали!!!

    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: