Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

где есть не китайский ксенон

  • хочу хороший ксенон

  • _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • artauto.biz

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

    Исправлено пользователем supermax (08.10.09 14:00)

  • развею миф -электроника 85% всех блоков розжига и управления паяется и собирается в китае, под любым брэндом

  • интерсно, что вошло в те 15, которые китайцы не потянули?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • америка, германия, россия, япония.

    в новосибе одна контора производит местный ксенон, отдел при ФГУП "НЗПП с ОКБ" г. Новосибирск, ул. Дачная 60.

    с интересными функциями кстати...

  • где это чудо продается?
    какие функции?
    восколько раз местный ксенон дороже китайского?:улыб:

  • ты думаешь местный на транзисторах мп41 и ГТ313?... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • я просто знаю что там его собирают сами блоки розжига.
    функции помоему регулировка мощности и стробоскоп... но это для фанатов.

    по стоимости не дам соврать 1500-1900р гдето так было в феврале когда интересовался этой темой...
    если найду ссыль на неделе кину.

  • В ответ на: artauto.biz
    На сайте вообще про призводителя не пишут. И комплектов ксенона я не увидел, только лампы...

  • http://a-electronica.ru/

    откопал в истории своих переписок всем на радость если ребята еще занимаются этим...

  • Чота я не понял про изменение мощности во времени. А ваще тема интересная, нада отечественного производителя поддерживать, а не китайсо. Тока прайс у них нипарадовал (всмысле ценник не указан).

    God is my second pilot

  • интересная штучка... я бы с удовольствием такой комплект приобрёл... только они торгуют ещё?

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Позвонил в одну из контор, указанных на сайте - цена 1800 за блок. Буду думать. Надо съездить посмотреть как это выглядит.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • да именно столько и стоит... вешь хорошая на рэфе разработано и потом внедрено на производство

    регулировка мощности= регулировка яркости свечения

  • В ответ на: интересная штучка... я бы с удовольствием такой комплект приобрёл... только они торгуют ещё?
    Коль могу дать телефончик хозяина этой конторки. Ты его мог видеть на покатушках АФ на русиче. Одно время небыло мощностей у них на автоксенон, щас вроде опять штампуют. Там прикольная тема есть - имитация стробоскопа, можно левую/правую отдельно включать, всякие эффекты кругового освещения )) Ну это у него такое стоит, идет ли это в стандартной комплектации не знаю.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

    Исправлено пользователем Михаил Денисенко (19.10.09 00:22)

  • В ответ на:
    В ответ на: интересная штучка... я бы с удовольствием такой комплект приобрёл... только они торгуют ещё?
    Коль могу дать телефончик хозяина этой конторки. Ты его мог видеть на покатушках АФ на русиче. Одно время небыло мощностей у них на автоксенон, щас вроде опять штампуют. Там прикольная тема есть - имитация стробоскопа, можно левую/правую отдельно включать, всякие эффекты кругового освещения )) Ну это у него такое стоит, идет ли это в стандартной комплектации не знаю.
    Кул... надо иметь телефончики таких людей. :злорадство:

    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты (с)

  • не спрашивай а выкладывай, пора поддерживать отечественного производителя

  • Позвонил напрямую в сибконтакт - пока что у них его нет и временно не делают ибо надо немного доробатывать (сейчас уменьшают блок розжига и исправляют некоторые ошибки) и снижать цену, что не может не радовать. Вроде как начнут продажи зимой.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Раскинул в лички

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • В ответ на: Позвонил напрямую в сибконтакт - пока что у них его нет и временно не делают ибо надо немного доробатывать (сейчас уменьшают блок розжига и исправляют некоторые ошибки) и снижать цену, что не может не радовать. Вроде как начнут продажи зимой.
    А по моей информации - блоки есть, ламп только мало осталось. Блоки розжига по 1500 штука. Можно подключить любую лампу, даже биксенон.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Дык ведь лампу можно отдельно купить? Или нет?
    И у кого его установить можно? Хотя, насколько я понял, там ничего сложного, но самому все таки лезть неохота.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: Дык ведь лампу можно отдельно купить? Или нет?
    И у кого его установить можно? Хотя, насколько я понял, там ничего сложного, но самому все таки лезть неохота.
    Можно. Но из дешевых ламп нужно хорошо выбирать. Именно поэтому у них сейчас нет особо ламп - те что на сайте сибконтакта продаются они хреновые.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • а со мной как раз таки заказчики время от времени рассчитываются именно китайским БИксеноном, фабричный китай, гарантия 6 мес, сертификаты все дела, упакован он в стильный алюминиевый чемоданчик, я уже реализовал в новосибирске в установочные центры порядка 100 комплектов и перекупам продал около 80...биксенон н4, 6,8,12к...вот..ни одной жалобы за 2 мес не было! вот тебе и китай!)))

  • почем биксенон h4 реализуешь?

  • ага, цену в личку:миг:

    Toyota Surf, 1KZ-TE

  • а можно и не в личку, а прикрепить прайсик:миг:

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • В ответ на: а со мной как раз таки заказчики время от времени рассчитываются именно китайским БИксеноном, фабричный китай, гарантия 6 мес,
    Какая фирма?
    Просто ксенон есть?
    Интересуте под цоколи H7, Н11, HB3.
    4300-5000К.
    Цену сюда или личным сообщением.

  • да говори уже сюды цену,
    все знать хотят :злорадство:

  • ну смотрите, я в основном прошу наших заказчиков высылать именно Биксенон, потому как цена его от 10 компл - 2600руб(цена уже с доставкой), а вот просто Ксенон - 2300руб(мне тут местные установщики сказали, что не конкурентная цена..), поэтому каждую неделю приходит именно Биксенон)) цоколь Н4, 6,8,12К. Минимальная партия 10 компл!

  • кста, если кому интересно и во избежании ситуации "кот в мешке", могу дать потестить образец! тел. 8913-957-41-52, звоните, если кто заинтересовался))

  • была бы розница, было бы интересно :злорадство:

  • Сгруппируйтесь хотя бы комплектов на 5 и я бы при очередной отгрузке включил бы эти 5 комплектов))

  • а на 4300-5000 кельвинов колб нету?
    а то я сразу не сообразил, что с 6К и выше:хммм:

  • В ответ на: ну смотрите, я в основном прошу наших заказчиков высылать именно Биксенон, потому как цена его от 10 компл - 2600руб(цена уже с доставкой), а вот просто Ксенон - 2300руб(мне тут местные установщики сказали, что не конкурентная цена..), поэтому каждую неделю приходит именно Биксенон)) цоколь Н4, 6,8,12К. Минимальная партия 10 компл!
    Так это самый обыкновенный китайский ксенон.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • дык он и сказал, что китай :а\?:
    просто цена за БИ интересная.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну смотрите, я в основном прошу наших заказчиков высылать именно Биксенон, потому как цена его от 10 компл - 2600руб(цена уже с доставкой), а вот просто Ксенон - 2300руб(мне тут местные установщики сказали, что не конкурентная цена..), поэтому каждую неделю приходит именно Биксенон)) цоколь Н4, 6,8,12К. Минимальная партия 10 компл!
    Так это самый обыкновенный китайский ксенон.
    нет, это самый "необыкновенный" китайский ксенон..))

  • В ответ на: ну смотрите, я в основном прошу наших заказчиков высылать именно Биксенон, потому как цена его от 10 компл - 2600руб(цена уже с доставкой), а вот просто Ксенон - 2300руб(мне тут местные установщики сказали, что не конкурентная цена..), поэтому каждую неделю приходит именно Биксенон)) цоколь Н4, 6,8,12К. Минимальная партия 10 компл!
    Всё таки, есть обычный ксенон ниже 6000К?
    И обычный ксенон одним комплектом можно заказать или тоже только оптом?

  • ННП
    купил наконец еврооптегу, седня инсталлирую и начинаю думать о ксеноне... шо посоветуете? бюджетный вариант и конторку, де все сделают и настроят грамотно, штоп битой в лобовик не прилетело :biggrin:

  • В ответ на: ННП
    думать о ксеноне... шо посоветуете? бюджетный вариант и конторку, де все сделают и настроят
    Тоже этим вопросом озабочен...

  • кста, на выходных придет партия Биксенона н4, 6К - 2 комплекта могу продать в розницу по 2900! если кому надо , пишите в лич.ку

  • 6k каким светом светит?

  • ну слегка голубым вроде..)))

  • интересуют билинзы, есть ? а то везде цена заоблачная..

  • Народ, Кто разбирается в ксеноне? Помогите выбрать. Хочу через инет купить ксенон, но не могу определиться между этим ксеноном и обычным Сильверстоуном. Чем лучше маленькие блоки?

  • размером

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • В ответ на: ну слегка голубым вроде..)))
    Сегодня брат у тебя на пробу брал би-ксенон, ты на своей машине ксенон, который предлагаешь, ставил? Если да, то скинь на почту фотки, у меня такая же как у тебя машина, хочу посмотреть как будет смотреться с 6000К. И ещё, ты ставил на все фонари? Я думаю есть смысл на дальний свет отдельно ставить? Или только в блжний и птф воткнуть?

  • слева ксенон 6000k, справа галоген филипс +50%

  • ...

  • На 1-ом фото ксенон ярче, а на втором филипс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: