Погода: 14 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Тюнинг /

где есть не китайский ксенон

  • кстати рассматриваю такой вариант. В дальний вставить галогенку 80вт типа Филипс Ралли. годно? по идее отражатель не оплавится, ибо включается нечасто. Лучше ли она будет светить чем более дорогие 55вт лампы на которых маркетологи пишут "светит как 110вт" ?

  • оплавится, куда оно денется =)
    а те лампочки, где пишут что светит как 110 точно брать не надо, только брендовые

  • В ответ на: оплавится, куда оно денется =)
    а те лампочки, где пишут что светит как 110 точно брать не надо, только брендовые
    дык я про брендовые - типа които ) они же пишут на своих лампах увеличенной яркости что светят как 110вт, но естессно хватает не так надолго

  • да это маркетинг..

  • у меня стоят които уайт бим3
    я когда менял - специально поставил одну и проверил на стене гаража в темноте. так вот, скажу, что это не только маркетинг. Конечно, она светила может и не в 2 раза мощнее, но в полтора - точно. Очень заметно.
    могу продемонстрировать для особо неверующих:улыб:старые тоже были които, обычные. ещё попонские (присутствуют иероглифы на мет. пластинке). лежат про запас. так что, для убеждения особо недоверчивых готов повторить эксперимент:улыб:

  • ну меня то убеждать не надо, я вам верю !
    я лишь считаю что лампочки за 1000 штука или больше, тогда как и по 200 есть нормальные - того не стоят.

  • тут могла быть ваша реклама

    57 д. 2п. 10эт. однешка

    Исправлено пользователем Yurist (19.11.10 18:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: