Погода: 24 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
  • нет, автоматически.

  • Зависит от версии прошивки. У меня очень древняя, поэтому вводил вручную.
    На всякий случай проверьте APN должна быть www.dtac.co.th , остальные поля пустые. (это для Happy)

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Продлить срок действия сим-карты (только для DTAC) на 30, 90 и 180 дней:
    *113*30# спишут 2 бата
    *113*90# спишут 6 бат
    *113*180# спишут 12 бат
    Возможно сразу продлить на год — два раза по 180. Продлить более чем на год нельзя.
    Хотела уточнить - эти коды к любым тарифам DTAC относятся? Ну то есть куплю я симку DTAC Happy туристическую, ее я тоже могу продлить? Или только чистый DTAC ???

  • Туристическую вы не купите - ее вам тур оператор подарит) говорят на них тариф хуже и на коробочке стоит срок действия, поэтому лучше купить новую в любом 7/11 или фэмили март, или подойти к сот.оператору и узнать.

  • В ответ на: Туристическую вы не купите - ее вам тур оператор подарит) говорят на них тариф хуже и на коробочке стоит срок действия, поэтому лучше купить новую в любом 7/11 или фэмили март, или подойти к сот.оператору и узнать.
    Спасибо :friends:
    То есть обычный Ди Тек Хеппи, пополняю баланс, перед вылетом продлю мамам карту и все ок! Оставлю им на балансе бат 300, если что пополнят в 7/11, хотя бы это они умеют!

  • В прошлом году в а/порту взял sim, год не пользовался, ничего не продлял, внеc 50bt, все работает. True

  • Очень странно, хотя не пробовал, а вот сим карты еще в зеленых коробочках точно не работают, выкинул все.

  • True активна год от последнего пополнения. В этом году прилетели с прошлогодними, все работает.

  • Тогда о чем эта смс после пополнения пришла!?

  • Тайским не владею, но судя по всему, указаны сумма пополнения и текущий баланс. Мне смс приходят по-английски.

  • Дата платежа строчкой выше)

  • Пардон, перепутал даты. Возможно, имеются разные карты. Сегодня пополню, отпишусь, что придет мне.

    Исправлено пользователем Rustymusty (06.12.13 12:48)

  • Вы не только на день смотрите, но и на месяц тоже)
    Оплатил 26 октября, смс от 26 октября, дальше по тайски о чем то до 25 ноября, когда больше за раз закидывав срок 2 - а месяца, симка туристическая с аэропорта.

  • В ответ на: Тогда о чем эта смс после пополнения пришла!?
    как сообщил товарищ, проживающий в таиланде: "деньги на телефонном счету можно использовать до 25 ноября"

  • А потом? Они исчезнут и сим карта заблокируется?

  • Получил:
    "You have refilled 150.00 Baht to your True Move credit. Your remaining credit is 151.66 Baht and your account is valid till 06/12/2014."

  • Ну значит у него сим карта зарегистрирована у оператора по паспорту, раз она после продления год действует, а моя бесплатно полученная в аэропорту 1 месяц (до 2556 - это 2013 год).

  • Не у него, а у меня. Ни по какому паспорту не регистрирована, была просто активирована в соответствии с приложенным буклетиком. Ну разве что была не бесплатно получена (так как рано утром стойки в порту не работали), а куплена в 7-11 за 50, по-моему, бат.

  • В ответ на: А потом? Они исчезнут и сим карта заблокируется?
    ну, об этом в смс ничего не написано.) узнавайте у оператора.

  • Может стоит это все в тему про связь перенести? :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: