Погода: 17 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

В Тайланде наводнение? Кто вернулся, отзовитесь?

  • А есть-ли ограничения на вывоз с Родины стратегически важной тушенки и сгущенки? А то на месяц еду, может заранее отправить DHL?
    А вообще, они молодцы. Этаким элегантным манером снять с себя всяческую ответственность - "мы вас предупреждали".

  • В ответ на: Но зимой альтернативы Таю среди российских курортов нет.
    Шерегеш, Танай, Новососедово... :улыб:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Ну это же совсем другой отдых. Шерегешу надо со всякими Куршевелями конкурировать. А у тех, кто хочет "пузо погреть" и в море покупаться, выбора нет.

  • все Южное полушарие к вашим услугам, начиная от пляжей Голд Коста в Австралии и заканчивая Бразилией...

  • Что из перечисленного Вами относится к России? :umnik: Речь то про российскую альтернативу была.

  • ННП
    а давайте не будем еще и про стоимость отдыха забывать
    теплых стран много, которые можно посетить в зимнее время, но и цена у всех дороже чем в Тае
    альтернативой для себя, основной критерий как и говорила - цена, могу назвать только Индию. :dnknow:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • а никто и не наезжает на Тай. Люди просто делают бизнес. Большой бизнес. А самые большие деньги зарабатываются на страхе и обмане. Наврали о наводнении - компьютеры теперь в 3 дорога. А еще рейтинги каналов ой как подняли. Вот вам и причина. А на простых людей, кого обманули - НАПЛЕВАТЬ. Главное - БАБЛО!!!!

    Всегда только правда.

  • А еще люди привыкли к обману. Часто встречаю такую картину. Стоит турист на улице, брошенный, как всегда его туроператором у отеля без консультаций и любых адаптаций, и не знает что ему делать дальше: где покушать, куда пойти... Полная растерянность. И мы в это время идем куда-то ужинать. Говорим ему:"Пошли с нами, мы местные, все покажем. Просто так, ведь мы тоже просто идем ужинать. Будет компания, веселее". Турист идет и не верит, что так бывает и не доходя до кафешки просто сваливает, боясь, что его разведут (вопрос "Как" себе никто не задает). Просто убегают, как от проказы. А когда их раельно разводят, с большой охотой ведутся на эти разводы, выбрасывая деньги просто на ветер за то, что стоит копейки. Ведь им навнушало СМИ, что именно так нужно делать. А где собственное логическое мышление? Вот на это всё это "наводнение" и расчитанно. Люди не думают. Не верят в правду. Верят только рекламе. Телевизору. Неужели на столько убили собственный разум у людей. Я иногда бываю просто в шоке. Человек приземляется в аэропорту, видит, что нет воды. Едет в Паттаю, видит, что вообще ничего нет в этом плане по дороге. И через 2 часа (!!!) верит представителю туроператора, что дорога из Паттаи в Бангкок затоплена и в аэропорту самолеты стоят по крылья в воде!!!! А еще верят в то, что только с туроператором можно объехать эту воду и больше ни с кем. Но за это нужно заплатить тройную цену. И платят!!!! Полный бред!!!! Объясните мне, что вам там в России сделали, что вы во все это верите?

    Всегда только правда.

  • Предлагаю модераторам закрыть тему, т.к. вопрос считаю исчерпан -

    НАВОДНЕНИЕ, КОТОРОЕ БЫ УГРОЖАЛО ТУРИСТАМ В ТАЙЛАНДЕ НЕТ!!!
    ВСЕ ЭКСКУРСИИ В БАНГКОК ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!!!

    (могу подтвердить фото и видео, хотя считаю излишним)

  • а к чему это туристам верить Вам? Они своим собственным глазам зачастую не верят, а тут вдруг поверят Вашим. Вы же не СМИ. :))))))))))))))))))))))))

    Всегда только правда.

  • Я вернулся 4.11.11 с Самуи. Все прекрасно, Бангкок использовался только как аэропорт. На паспортном контроле народу нет. Ночевал в Novotel (при аэропорту) там аншлаг.

  • по-моему, вы правы. Нас каждый день постоянно кто-то пугает,постоянно говорят о разводе. мы не привыкли доверять простым людям, прислушиваться к их мнению,мы поверим другим. наше телевидение-сплошное запугивание, начиная с канала с зеленой и агрессивной эмблемой и заканчивая, как это ни жаль, каналом с аналогичным названием нашей страны. Ничего доброго, только деньги,страх и слухи. Но мы не одни такие. Знаете,как в Америке ненавидели всех русских,когда у нас был инцидент с Грузией 08.08.08? а как раструбили зарубежным СМИ про жару по всей стране начиная с Москвы в прошлом году? а ведь в Сибири-то морозяка и дожди были...
    Поэтому, хорошо что вы есть (Амир), есть реальные фото туристов из Тая, что нет наводнения.
    Кто умен, тот поймет где правда, а где ложь. а кто не хочет понимать-это его проблемы. :миг:

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: